psyhologies.ru
тесты

Как объяснить ему,что секс начинается не в постели?

10 июля 2012, в 22:14
Пользователь
Живём в браке более трёх лет,и все три года года одна и та же причина конфликтов.Мне не хватает нежности,ласки,ему-секса.Он мне хамит,грубит и обижает в течение дня,а вечером в постели лезет с сексом.Я часто отказываю,тк чувствую себя ризиновой куклой:меня можно пинать,говорить что угодно.Когда я объясняю,что секс начинается не в постели,он говорит,что это мои отмазки.Прошу :"Подойди в течение дня,обними,поцелуй в шейку,скажи что-нибудь приятное,и поверь,вечером я сама запрыгну на тебя!"Но всё в пустую,и всё по кругу- он обижает вднём,я его ночью...Ведь так верна фраза "Чтобы мужчине стало хорошо,ему нужно заняться сексом.Женщине,чтобы заняться сексом,нужно,чтоб ей было хорошо" Муж называет это отмазками и хренью!Сам по себе человек грубый мне кажется,чтоэто какие-то комплексы-боится погладить,нервничает,когда я нежна.Я вчера,после моего отказа он заявил: "Ну да,ты ж чуть не вышла замуж за ..."И назвал имя соперника(когда мы только начали встречаться,я увлеклась другим,но вовремя одумалась,и через какое-то время вышла замуж за моего Сашу).И вот я думаю,он так холоден со мной по этой причине?Не может простить?Мстит?Тогда зачем женился? Семья рушится,не знаю уже как быть!
223 ответа15619 просмотров

• Пользователь
    10 июля 2012, в 22:24#1
    наверное,есть мужчины,которые одаривают свою женщину нежностью каждыйдень и каждый свободный час.я просто не была в таких отношениях.но не допустила бы ,чтобы мне грубили однозначно.три года вы живете в одном и том же болоте,где такие правила.у вас есть надежда,что он перевоспитается?надежда - дело хорошее.
    давайте перевернем ситуацию наоборот:вы наступаете себе на горло и даете секс парню всегда.посмотрите,как изменится ваша жизнь.если и после постоянного предоставления секса(формулировка дикая) ,он будет продолжать грубить и хамить,разводитесь.
    возможно,его хамство связано с отказами в сексе.
    если вы сможете пойти первой на уступки,честь вам и хвала.не сможете,разводитесь и не мучайтесь.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 22:25#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 июля 2012, в 22:51#3
    Отсутствует полноценный секс, за то есть ругань = следовательно, ваша ругань и есть ваш секс. Делаем вывод: чтобы не было ругани должен быть секс = следовательно, заменяем ругать на секс (и никаких отказов). Вам любой сексолог скажет, что ругань между парой это просто замена секса, эмоции так сказать... ) В общем, давайте уже не требуйте ничего, возьмите инициативу в свои руки, не дожидаясь когда он там первый такой крутой, на вас ногу закинет, а просто устройте мужу в постели полный отрыв... гляди того и растает Ваш снежный королев)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 22:58#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 июля 2012, в 23:40#5
    Да... Все же Ваш форум имеет положительные плюсы... Ведь действительно... Что мне мешает, иногда проходя по коридору квартиры....... Хлопнуть по попе или действительно...не поцеловать в щечку..( При этом слобо ущипнув еще за что нибудь)(Попа)... "Поставлю галочку".... Спс...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2012, в 23:55#6
    У вашего любимого эмоциональные проблемы и обиды, вполне возможно, что на маму или на другую женщину.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 00:00#7
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.07.2012: Отсутствует полноценный секс, за то есть...
    Ну, да, отличная мотивация!

Обидел женщину - получил секс!

Больше обид - больше секса...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 00:04#8
    Вообще, тут дело не в сексе, а в хамстве...
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 00:05#9
    То что Вы отказываете ночью...... не знаю как это помягче сказать, но это совсем не умно. Погорячился он с женитьбой.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:01#10
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: То что Вы отказываете ночью...... не...
    То что Вы отказываете ночью...... не знаю как это помягче сказать, но это совсем не умно. Погорячился он с женитьбой.
    А не считается, что он отказывает ей днем в ее потребности во внимании и ласке? Или это только желания мужчины подлежат обязательному исполнению, а женщина свои может позабыть на веки вечные, ведь ее судьба - жертвовать всем ради "мужчины"?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:10#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: То что Вы отказываете ночью...... не...
    что было раньше яйцо или курица))
    он хамит потому, что она отказывает в сексе, или она отказывает в сексе потому, что он хамит
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:11#12
    Прошу :"Подойди в течение дня,обними,поцелуй в шейку,скажи что-нибудь приятное

Ну так начните сами. Подойдите в течение дня не один раз - обнимите, скажите что-н. приятное, улыбнитесь. Он Вам - в ответ))

1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер