Как объяснить ему,что секс начинается не в постели?

10 июля 2012, в 22:14
Пользователь
Живём в браке более трёх лет,и все три года года одна и та же причина конфликтов.Мне не хватает нежности,ласки,ему-секса.Он мне хамит,грубит и обижает в течение дня,а вечером в постели лезет с сексом.Я часто отказываю,тк чувствую себя ризиновой куклой:меня можно пинать,говорить что угодно.Когда я объясняю,что секс начинается не в постели,он говорит,что это мои отмазки.Прошу :"Подойди в течение дня,обними,поцелуй в шейку,скажи что-нибудь приятное,и поверь,вечером я сама запрыгну на тебя!"Но всё в пустую,и всё по кругу- он обижает вднём,я его ночью...Ведь так верна фраза "Чтобы мужчине стало хорошо,ему нужно заняться сексом.Женщине,чтобы заняться сексом,нужно,чтоб ей было хорошо" Муж называет это отмазками и хренью!Сам по себе человек грубый мне кажется,чтоэто какие-то комплексы-боится погладить,нервничает,когда я нежна.Я вчера,после моего отказа он заявил: "Ну да,ты ж чуть не вышла замуж за ..."И назвал имя соперника(когда мы только начали встречаться,я увлеклась другим,но вовремя одумалась,и через какое-то время вышла замуж за моего Сашу).И вот я думаю,он так холоден со мной по этой причине?Не может простить?Мстит?Тогда зачем женился? Семья рушится,не знаю уже как быть!
223 ответа25549 просмотров

• Пользователь
    11 июля 2012, в 13:20#13
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: То что Вы отказываете ночью...... не...
    автор права -- секс начинается не вечером в постели. она же не наказывает его таким идиотским способом, она реально не испытывает желания. это же все таки разные вещи.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:23#14
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: А не считается, что он отказывает ей...
    Я личное мнение выскажу. С той самой секунды, когда женщина начинает шантажировать сексом, ее для меня больше нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:25#15
    Ответ дляYerma на сообщение от 11.07.2012: что было раньше яйцо или курица)) он...
    Нельзя тащить хлам в постель. Постель это самое чистое место на земле. Кто этого не понимает, тот просто реально тупой.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:27#16
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: А если он в ответ в трусы полезет...

А если он в ответ в трусы полезет, подумав, что она за сексом пришла?

Так разве это плохо?
  • Модератор
    Модератор
    11 июля 2012, в 13:36#17
    Возможно, он так и представляет роль женщины в своей жизни, он не знает, что может быть и по - другому, что вам нужна нежность и т.п. Вы ему объясните, что вам не хватает нежности, что вас обижает, когда он вас вещью считает и т.п. только в спокойной обстановке, без криков в пылу эмоций от ругани, когда остыли оба.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:45#18
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Я личное мнение выскажу. С той самой...
    Я личное мнение выскажу. С той самой секунды, когда женщина начинает шантажировать сексом, ее для меня больше нет.
    А где тут шантаж, какая цель у автора - получить нежность в течение дня, а не ругань? А может ей просто не хочется спать с хамом?
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:47#19
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: А где тут шантаж, какая цель у автора ...
    Это шантаж, никак иначе это не классифицируется. Не хочешь спать с хамом, иди и спи не с хамом.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:48#20
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: То что Вы отказываете ночью...... не...
    То что Вы отказываете ночью...... не знаю как это помягче сказать, но это совсем не умно. Погорячился он с женитьбой.
    ИМХО. Они оба поспешили... Сомневаюсь, что МЧ раньше себя вел по другому.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:54#21
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Это шантаж, никак иначе это не...
    Это шантаж, никак иначе это не классифицируется. Не хочешь спать с хамом, иди и спи не с хамом.
    результатом шантажа является какая-то выгода. Она же не стремится получить выгоду, просто желание пропадает из-за его хамства. Конечно, мы не знаем, был ли ее муж таким всегда или его хамство началось после отказов в сексе, но это все равно не нормально, это каким эгоистом нужно быть, а представьте, если она заболеет и он полезет требовать секса вместо того, чтобы принести таблетки и еще и обидится на это. Мне видится почему-то шантаж с его стороны: обижается, чтобы получить секс еще и чувство вины у жены вызвать, что она такая плохая, не дает. Это чистой воды манипуляция, в нормальных отношениях вместо обиды была бы другая реакция.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 13:58#22
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: результатом шантажа является какая-то...
    1. Этим способом семья убивается также эффективно, как и изменой.
    2. Результат от этого способа, будет полностью противоположный.
    Вывод. См. первый пост в этой теме.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:05#23
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: 1. Этим способом семья убивается также...
    1. Этим способом семья убивается также эффективно, как и изменой.
    2. Результат от этого способа, будет полностью противоположный.
    Вывод. См. первый пост в этой теме.
    Но вы продолжаете искренне верить, что семью убивает жена отказом в сексе мужу, который ее считает своей вещью и ценит так же, как свои старые кеды, давно просящиеся на помойку. Они оба хороши, каждый тянет одеяло на себя и именно это убивает их союз, а не отказ в сексе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:09#24
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: 1. Этим способом семья убивается также...
    это не способ. она просто его не хочет. вы предлагаете ей заниматься сексом через немогу чтобы сохранить семью.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер