Как объяснить ему,что секс начинается не в постели?

10 июля 2012, в 22:14
Пользователь
Живём в браке более трёх лет,и все три года года одна и та же причина конфликтов.Мне не хватает нежности,ласки,ему-секса.Он мне хамит,грубит и обижает в течение дня,а вечером в постели лезет с сексом.Я часто отказываю,тк чувствую себя ризиновой куклой:меня можно пинать,говорить что угодно.Когда я объясняю,что секс начинается не в постели,он говорит,что это мои отмазки.Прошу :"Подойди в течение дня,обними,поцелуй в шейку,скажи что-нибудь приятное,и поверь,вечером я сама запрыгну на тебя!"Но всё в пустую,и всё по кругу- он обижает вднём,я его ночью...Ведь так верна фраза "Чтобы мужчине стало хорошо,ему нужно заняться сексом.Женщине,чтобы заняться сексом,нужно,чтоб ей было хорошо" Муж называет это отмазками и хренью!Сам по себе человек грубый мне кажется,чтоэто какие-то комплексы-боится погладить,нервничает,когда я нежна.Я вчера,после моего отказа он заявил: "Ну да,ты ж чуть не вышла замуж за ..."И назвал имя соперника(когда мы только начали встречаться,я увлеклась другим,но вовремя одумалась,и через какое-то время вышла замуж за моего Сашу).И вот я думаю,он так холоден со мной по этой причине?Не может простить?Мстит?Тогда зачем женился? Семья рушится,не знаю уже как быть!
223 ответа25525 просмотров

• Пользователь
    12 июля 2012, в 14:48#229
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 11.07.2012: а до свадьбы как было с сексом ?????????
    До свадьбы екс был феноменален!Вжизни ни с кем такого не испытывала!Делали всё!Да и сейчас,когда наступает в семье малейший просвет-секс супер!Он старается для меня вовсю,а я для него!Для нашей семьи,холодностьвдуше,синоним холодности в постели.Не только я отказываю,поругавшись,мы надуваемся и ложимся попами друг к другу.
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 14:52#230
    Извените вы,что я сорвалась(сама не уточнила,а теперь кидаюсь на людей).Я,НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ К КРИТИКЕ.И мне ценно ваше мнение,как и мнение других.
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 14:59#231
    Ответ дляYULIYA-PIATIGORSK на сообщение от 12.07.2012: Что значит,у меня был шанс изменить...
    у вас есть шанс изменить ситуацию,если у вашего мужа нет патологии с точки зрения психологии.только проблемы с психикой могут вам помешать изменить ситуацию в семье.
    Критик - очень добрый и вежливый человек.он говорит кратко и ёмко.просто я знаю.что он говорит по-доброму.написанные слова не передают эмоции.я тоже сначала ,когда не знала его,читала сообщения ,написанные им, и думала:надо же какой злодей-критикан)))))))
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 15:02#232
    Ответ дляYerma на сообщение от 12.07.2012: выспрашивать не получится. он только в...
    выспрашивать не получится. он только в себе замкнется и еще чего-нибудь новенького себе напридумывает, типа она меня считает сумасшедшим...
    просто общаться с ним нормально, не заострять внимание на его заскоках, пошумит и перестанет. а носиться с ним как с маленьким тоже не стоит. он ведь не инвалид, здоровый мужчина, пусть делает свою мужскую часть работы. через какое-то время прогресс будет

Согласна. Может и замкнуться. Ну это если в лоб, а если как-нибудь по-хитренькому, по-хорошему. "Вот я так думаю, представляешь, у меня в детстве такое было, я ииногда себя так чувствую, а ты, а у тебя?" Ну, в общем, это и есть нормальное общение.
    А носиться точно не стоит. Надо наоборот показать свое доверие к нему, что уверена в его ответственности, это очень мотивирует мужчин.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 15:03#233
    Ответ дляYULIYA-PIATIGORSK на сообщение от 12.07.2012: Извените вы,что я сорвалась(сама не...
    Извените вы,что я сорвалась(сама не уточнила,а теперь кидаюсь на людей).Я,НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ К КРИТИКЕ.И мне ценно ваше мнение,как и мнение других.

Эт, я не поняла о чем?..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер