Как объяснить ему,что секс начинается не в постели?

10 июля 2012, в 22:14
Пользователь
Живём в браке более трёх лет,и все три года года одна и та же причина конфликтов.Мне не хватает нежности,ласки,ему-секса.Он мне хамит,грубит и обижает в течение дня,а вечером в постели лезет с сексом.Я часто отказываю,тк чувствую себя ризиновой куклой:меня можно пинать,говорить что угодно.Когда я объясняю,что секс начинается не в постели,он говорит,что это мои отмазки.Прошу :"Подойди в течение дня,обними,поцелуй в шейку,скажи что-нибудь приятное,и поверь,вечером я сама запрыгну на тебя!"Но всё в пустую,и всё по кругу- он обижает вднём,я его ночью...Ведь так верна фраза "Чтобы мужчине стало хорошо,ему нужно заняться сексом.Женщине,чтобы заняться сексом,нужно,чтоб ей было хорошо" Муж называет это отмазками и хренью!Сам по себе человек грубый мне кажется,чтоэто какие-то комплексы-боится погладить,нервничает,когда я нежна.Я вчера,после моего отказа он заявил: "Ну да,ты ж чуть не вышла замуж за ..."И назвал имя соперника(когда мы только начали встречаться,я увлеклась другим,но вовремя одумалась,и через какое-то время вышла замуж за моего Сашу).И вот я думаю,он так холоден со мной по этой причине?Не может простить?Мстит?Тогда зачем женился? Семья рушится,не знаю уже как быть!
223 ответа25734 просмотра

• Пользователь
    11 июля 2012, в 14:11#25
    Ответ дляYerma на сообщение от 11.07.2012: это не способ. она просто его не хочет...
    это не способ. она просто его не хочет. вы предлагаете ей заниматься сексом через немогу чтобы сохранить семью.
    Угу и вдобавок к нежеланию появится еще и ненависть к бездушному осеменителю. Секс играет очень важную роль в отношениях, но одного секса мало, чтобы построить крепкие и долгие отношения.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:12#26
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Но вы продолжаете искренне верить, что...
    Вы не можете отделить главного от второстепенного. Эта проблема, вообще не проблема. Все в течении первых лет супружества, подгоняют и затачивают под себя партнеров. абсолютно обыденное явление, имеющее множество способов решения. В данном случае, речь идет о выбранном способе, который имеет то, что описал выше.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:15#27
    Ответ дляYerma на сообщение от 11.07.2012: это не способ. она просто его не хочет...
    это не способ. она просто его не хочет. вы предлагаете ей заниматься сексом через немогу чтобы сохранить семью.
    Если она его не хочет, то зачем терпеть друг друга?!
    А разводиться насколько я поняла автор не хочет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:19#28
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 11.07.2012: Если она его не хочет, то зачем терпеть...
    наверное надеется как-то это уладить
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:20#29
    Я никого не хочу оправдывать. Что там на самом деле творится у автора в семье никто не знает.
    Но представьте что на форуме написал бы ее муж и жаловался, что жена не хочет его, отказывает ему постоянно и т.п. Из-за этого у него может развился комплекс, поэтому он постоянно ходит нервный и дома и на работе, постоянно думает что же не устраивает его любимую женщину. И кого в таком случае мы бы осуждали интересно?!)
    Для мужчины секс очень важен, получая постоянные отказы ему проще найти другую.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:22#30
    Ответ дляYerma на сообщение от 11.07.2012: наверное надеется как-то это уладить
    наверное надеется как-то это уладить
    Она пытается это уладить, отказывая ему в сексе) Как буд-то ребенка в угол поставила за провинность.
    Замкнутый круг у них какой-то. Никто не хочет уступить. Она как женщина должна быть мудрее. Это лично мое мнение)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:26#31
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 11.07.2012: Она пытается это уладить, отказывая ему...
    замкнутый, это верно. нужно садиться за стол переговоров и выяснять что кого не устраивает и как это изменить. обоим
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:37#32
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Вы не можете отделить главного от...
    Вы не можете отделить главного от второстепенного. Эта проблема, вообще не проблема. Все в течении первых лет супружества, подгоняют и затачивают под себя партнеров. абсолютно обыденное явление, имеющее множество способов решения. В данном случае, речь идет о выбранном способе, который имеет то, что описал выше.
    Вы все-таки ушли от моего вопроса: вы действительно считаете, что сохранять и развивать отношения - прерогатива женщин? Про проблему не знаю, с сексом с самого начала было все нормально у нас, а вот в характерах до сих пор притираемся и "тянуть одеяло на себя" - это как раз очень большая проблема, потому что никто не хочет идти на компромисс: он хочет секса - она не дает, он ее обижает - она не хочет секса, все взаимосвязано. Умение уступать взаимно могло бы решить их проблему с недаванием, а вот хамство - не знаю, если она уступать будет все время и не видеть подвижек с его стороны к ней навстречу - то это уже потребительство, а не взаимоотношения.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:38#33
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.07.2012: Отсутствует полноценный секс, за то есть...
    Делаем вывод: чтобы не было ругани должен быть секс = следовательно, заменяем ругать на секс (и никаких отказов). Вам любой сексолог скажет, что ругань между парой это просто замена секса, эмоции так сказать... )
    Немного с Вами не соглашусь. У меня ситуация была такая. Бесконечная ругань по поводу и без. И, несмотря на это, сумасшедший секс в любом случае. Безотказно. Бывший мне внимание вообще перестал уделять. Но тк я всегда его хотела, не отказывала и даже сама запрыгивала первая, все равно. В итоге он совсем расслабился и дошло аж до того, что делал мне во время "любви" больно. Даже намеренно. И говорил - почему не хочешь то, терпи, ты ж любишь секс.
    Конечно, это уже крайности.
    Но. Я думаю, что если мужчина хочет не просто тупо секса, а хотя бы секса именно с этой женщиной, он не будет ей отказывать в нежностях. Да и просить о ласках не придется. Ведь он же ее любит и самому приятно сделать приятное ей!
    Тут же речь о том, что каждый тянет канат на себя. Они не слушают друг друга и не слышат.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:39#34
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Вы не можете отделить главного от...
    Может это вы видите только то, что лежит на поверхности: она не дает секса мужу, а причину почему-то даже рассматривать не хотите, да ведь это и не важно, правда, она же ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА?
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:40#35
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Вы все-таки ушли от моего вопроса: вы...
    Прерогатива каждого, подстроить по себя партнера, до той грани, где уже меняются не привычки, а суть и характер. И есть способы, допустимые и нет. Собственно и все. Что тут можно еще перетирать, я решительно не понимаю.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:41#36
    Ответ для13-31 на сообщение от 11.07.2012: Ну так начните сами. Подойдите в...
    Прошу :"Подойдите в течение дня не один раз - обнимите, скажите что-н. приятное, улыбнитесь. Он Вам - в ответ))

Эх, ответ, ответ... Было бы так всегда, никто бы и не жаловался...)
    Взаимность-штука хорошая, но встречается даже не через раз...а иногда и не через два)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер