Как объяснить ему,что секс начинается не в постели?

10 июля 2012, в 22:14
Пользователь
Живём в браке более трёх лет,и все три года года одна и та же причина конфликтов.Мне не хватает нежности,ласки,ему-секса.Он мне хамит,грубит и обижает в течение дня,а вечером в постели лезет с сексом.Я часто отказываю,тк чувствую себя ризиновой куклой:меня можно пинать,говорить что угодно.Когда я объясняю,что секс начинается не в постели,он говорит,что это мои отмазки.Прошу :"Подойди в течение дня,обними,поцелуй в шейку,скажи что-нибудь приятное,и поверь,вечером я сама запрыгну на тебя!"Но всё в пустую,и всё по кругу- он обижает вднём,я его ночью...Ведь так верна фраза "Чтобы мужчине стало хорошо,ему нужно заняться сексом.Женщине,чтобы заняться сексом,нужно,чтоб ей было хорошо" Муж называет это отмазками и хренью!Сам по себе человек грубый мне кажется,чтоэто какие-то комплексы-боится погладить,нервничает,когда я нежна.Я вчера,после моего отказа он заявил: "Ну да,ты ж чуть не вышла замуж за ..."И назвал имя соперника(когда мы только начали встречаться,я увлеклась другим,но вовремя одумалась,и через какое-то время вышла замуж за моего Сашу).И вот я думаю,он так холоден со мной по этой причине?Не может простить?Мстит?Тогда зачем женился? Семья рушится,не знаю уже как быть!
223 ответа25548 просмотров

• Пользователь
    11 июля 2012, в 14:41#37
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 11.07.2012: Немного с Вами не соглашусь. У меня...

Тут же речь о том, что каждый тянет канат на себя. Они не слушают друг друга и не слышат.
    Воти я про то же. Может он ей хамит, потому что натура у него такая, а не потому что она не дает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:43#38
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Прерогатива каждого, подстроить по себя...
    Прерогатива каждого, подстроить по себя партнера, до той грани, где уже меняются не привычки, а суть и характер. И есть способы, допустимые и нет. Собственно и все. Что тут можно еще перетирать, я решительно не понимаю.
    А может подстроиться самому, а не подстраивать партнера, мне этот способ кажется более действенным, чем воспитывать под себя уже состоявшуюся личность.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:44#39
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Может это вы видите только то, что лежит...
    Она переносит обиды в постель, то что недопустимо делать ни при каких обстоятельствах. Не он. Чего тут непонятного? Это ее проблема, которая усугубляет сложности во взаимопонимании, и эту проблему она перевешивает на него.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:45#40
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: А может подстроиться самому, а не...
    Зачем? В этом уже нет смысла. Сваливать просто надо.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:48#41
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 11.07.2012: Эх, ответ, ответ... Было бы так всегда...
    ))))) Я без взаимности не встречалась. Вам виднее)
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:48#42
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Она переносит обиды в постель, то что...
    Она переносит обиды в постель, то что недопустимо делать ни при каких обстоятельствах. Не он. Чего тут непонятного? Это ее проблема, которая усугубляет сложности во взаимопонимании, и эту проблему она перевешивает на него.
    Может она на него перевешивает именно потому, что он провоцирует ее нежелание. Она открыто ему об этом говорит, что он ее оскорбляет и что бы ей хотелось немного ласки, но он почему-то даже не задумается над этим, а продолжает требовать своего, это по-вашему нормально? Он поступает правильно и виновата исключительно она?
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:49#43
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Зачем? В этом уже нет смысла. Сваливать...
    Зачем? В этом уже нет смысла. Сваливать просто надо.
    Т.е. если не удается переделать другого под себя лучше уйти, не задумываясь, что и свой характер можно поменять?
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:50#44
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Воти я про то же. Может он ей хамит...

Может он ей хамит, потому что натура у него такая, а не потому что она не дает.
    Угу... Только пока оба не поймут ценность их брака, ценность друг друга, ничего не изменится, либо только в худшую сторону...(если поймут вообще).
    Необходим обоюдное желание сохранить семью, идти на компромисс.
    Автор, я считаю, мстят, когда хотят проучить. Когда злы или вообще ненавидят. Любимым же прощают, да и что тут прощать? Вы вообще чувствуете любовь со стороны своего мужа? А сами его любите?
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:52#45
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Т.е. если не удается переделать другого...
    В данной ситуации, смысла в переделке уже нет. Нет уже совместной постели.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:52#46
    Ответ для13-31 на сообщение от 11.07.2012: ))))) Я без взаимности не встречалась...
    )Случается, она иногда исчезает в неизвестном направлении)) Причем не всегда с твоей стороны)))
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:54#47
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Может она на него перевешивает именно...
    Да мне абсолютно плевать, какие у ней проблемы. Они мне вообще не интересны. Это понятно? Речь только о способе, о нем, и только о нем.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 14:55#48
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 11.07.2012: Угу... Только пока оба не поймут...

Только пока оба не поймут ценность их брака, ценность друг друга, ничего не изменится, либо только в худшую сторону...(если поймут вообще).
    Необходим обоюдное желание сохранить семью, идти на компромисс.
    Автор, я считаю, мстят, когда хотят проучить. Когда злы или вообще ненавидят. Любимым же прощают, да и что тут прощать? Вы вообще чувствуете любовь со стороны своего мужа? А сами его любите?
    Ключевая фраза "обоюдное желание",а те, кто считает, что строит и сохраняет отношения исключительно женщина и только она одна виновата, что отношения не складываются, пусть идут лесом. Невозможно водиночку построить то, что строится вдвоем.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер