Как объяснить ему,что секс начинается не в постели?

10 июля 2012, в 22:14
Пользователь
Живём в браке более трёх лет,и все три года года одна и та же причина конфликтов.Мне не хватает нежности,ласки,ему-секса.Он мне хамит,грубит и обижает в течение дня,а вечером в постели лезет с сексом.Я часто отказываю,тк чувствую себя ризиновой куклой:меня можно пинать,говорить что угодно.Когда я объясняю,что секс начинается не в постели,он говорит,что это мои отмазки.Прошу :"Подойди в течение дня,обними,поцелуй в шейку,скажи что-нибудь приятное,и поверь,вечером я сама запрыгну на тебя!"Но всё в пустую,и всё по кругу- он обижает вднём,я его ночью...Ведь так верна фраза "Чтобы мужчине стало хорошо,ему нужно заняться сексом.Женщине,чтобы заняться сексом,нужно,чтоб ей было хорошо" Муж называет это отмазками и хренью!Сам по себе человек грубый мне кажется,чтоэто какие-то комплексы-боится погладить,нервничает,когда я нежна.Я вчера,после моего отказа он заявил: "Ну да,ты ж чуть не вышла замуж за ..."И назвал имя соперника(когда мы только начали встречаться,я увлеклась другим,но вовремя одумалась,и через какое-то время вышла замуж за моего Сашу).И вот я думаю,он так холоден со мной по этой причине?Не может простить?Мстит?Тогда зачем женился? Семья рушится,не знаю уже как быть!
223 ответа25726 просмотров

• Пользователь
    11 июля 2012, в 15:10#61
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Да какие проблемы. Развелись и...
    Да какие проблемы. Развелись и разбежались. Ошиблись, с кем не бывает.
    Вот это и называется шантаж, разве нет? Вы еще тот манипулятор. Хотя для современности это просто - поменять одного человека на другого как вещь, которая не подходит по функциям или выполняет их недостаточно. Мышление потребителя, не видящего рядом с собой человека, а только вещи, которые призваны удовлетворять потребности.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:11#62
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 11.07.2012: ооооооооооо объясните про попочный...
    а мне больно - и чтоб отучить или чтоб научить хлопать правильно - сама его хлопаю. Так как мне надо)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:13#63
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Вот это и называется шантаж, разве нет...
    Люба, вы чего то сегодня разошлись не по детски))
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:14#64
    Ответ для13-31 на сообщение от 11.07.2012: Как это перестать тянуть одеяло на себя...
    Как это перестать тянуть одеяло на себя? как? Как это выглядит на деле. Пример приведите.
    Да вот так и взять: заняться с ним сексом, хвалить его постоянно, а не только требовать, если результата не последует, т.е. взаимности, значит рядом потребитель и относится нужно соответствующе, как и он к ней, как к вещи, захотела попользовала, не захотела - в шкаф за ненадобностью сложила иуже общаться с менее ограниченными людьми, укоторых не только они сами на уме и сплощной секс, а еще есть душа и желание услышать, понять, и главное желание отдавать свою энергию, время, слова, поступки взамен. Одностороннего обмена не бывает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:16#65
    а до свадьбы как было с сексом ?????????
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:16#66
    Ответ дляYerma на сообщение от 11.07.2012: Люба, вы чего то сегодня разошлись не по...
    Люба, вы чего то сегодня разошлись не по детски))
    О, да, я сегодня к шовинистам добра как никогда ))) Да задолбало меня, что со всех сторон гундят "женщина должна, женщина обязана, женщина виновата".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:17#67
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 11.07.2012: Вот это и называется шантаж, разве нет...
    Я не вижу ни одной причины ему с ней дальше жить. Какой тут шантаж?
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:19#68
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Я не вижу ни одной причины ему с ней...
    отрезвитель вы наш)
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:19#69
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Ну и начинала бы.
    Ну и начинала бы.

Вы не понимаете. При чем тут манипуляции, шантаж?!! Да женщина НЕ МОЖЕТ, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ выдать секс, если она не получила ласки и нежности. Ну немножко спуститесь со своей мужской позиции и постарайтесь понять. НЕ МОЖЕТ она!!!!! Это все равно как изнасилование. Я бы сблевала просто на него в такой ситуации и все. Непроизвольно! А Вы шантаж, шантаж!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:21#70
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 11.07.2012: Я не вижу ни одной причины ему с ней...
    Я не вижу ни одной причины ему с ней дальше жить. Какой тут шантаж?
    )))) Естественно, а ей за него держаться множество причин ))) Бубнящие штаны в доме.
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:22#71
    Ответ дляbalerina на сообщение от 11.07.2012: Вы не понимаете. При чем тут...
    Вы сейчас кого лечите? Мы о первой брачной ночи говорим?
  • Пользователь
    11 июля 2012, в 15:22#72
    Ну Критик-то прав. По большому счету. Он пишет, что не надо манипулировать сексом, Вы пишите, что днем мужчина не ласков - это ведь и есть тянуть одеяло на себя. Так? Никто не уступает.

Ка это прекратить? Я предложила - начните проявлять нежность днем сама! Сломайте сценарий вражды.

Или как советует Критик - признайте поражение и расставайтесь, т.к. патовая ситуация.

А может Вам это нравится? И Вы просто ворчите и в принципе довольны, что муж пристает, секса с Вами хочет, а Вы имеете власть ему подкузьмить - отказать. Проявить свою женскую власть. То это значит вас обоих устраивает именно такой сценарий - он груб, но любит, она пилит его, но любит. Так бывает, конечно. Такой достаточно совковый сценарий. Годами проверенный) И годами же существующий.

Остается только пожелать вам терпения!))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер