psyhologies.ru
тесты

Куча вопросов. Жду ваших ответов!

12 июля 2012, в 13:35
Пользователь
1) Мужчины любят ласковых и нежных женщин?

2) Мужчина прощупывает почву в отношениях, знакомстве с женщиной на тему: как далеко он может зайти с этой женщиной?

3) Мужчина, который ищет женщину для совместного проживания - это просто ленивый мужчина, не желающий прилагать усилия для завоевания женщины?
18 ответов1986 просмотров

• Пользователь
    12 июля 2012, в 19:15#1
    1. конечно. но мало кто любит приторность
    2. да
    3. не совсем поняла вопрос :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 19:26#2
    Сколько мужчин, столько и мнений! Вопросы не очень, потому что единого ответа никогда не узнаете и никто Вам не скажет
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 19:29#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 июля 2012, в 19:31#4
    это вы книжку почитали?
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 19:31#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июля 2012, в 19:50#6
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 12.07.2012: это вы книжку почитали?
    да,читаю.
    Насчет третьего вопроса- увидела объявление мужчины, который ищет женщину для совместного проживания. Вот я и подумала - это ленивый мужчина, не желающий добиваться женщины. вот.
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 19:51#7
    !. Не могу назвать себя нежной, но мужчины всегда вертелись вокруг. Помню все говорили, что я легкая и ироничная.
    2. Мужчина прощупывает тело женщины, а дальше как карта ляжет:) Зацепило или нет...
    3.Не правильно вопрос сформирован. Если он с ней живет, значит он уже завоевал ее.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 20:03#8
    1. конечно. ласка и нежность всем приятны, даже кошке)))))
    2. прощупывают
    3. не ленивый, возможно просто устал от одиночества.
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 20:11#9
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 12.07.2012: да,читаю. Насчет третьего вопроса...
    ясно ))
    из моего опыта
    1. мужчины любят недоступных женщин (не путать с неприступными)
    2. прощупывают, пробуют на прочность
    3. не знаю, пока не сталкивалась (есть один похожий вроде,но пока не поняла)
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 20:37#10
    -Женщины любят сильных и денежных мужчин...
    -Женщины прощупывают почву в отношениях, в знакомстве с мужчинами на тему, а как долго она будет ждать предложения руки и сердца....
    -Женщина которая ищет мужчину для совместного проживания-это просто синий чулок ,которой лень что-то делать с собой в этой жизни, и ей просто нужен добытчик....
    Как-то вот так можно написать и о нас,исходя из ваших вопросов о мужчинах.
    Не надо придумывать рамки,тем более такие узкие.
    Мы все ищем то что хотим получить, у каждого разные желания,стереотипы навееные обществом рушаться,когда встречаешь любовь,нелюбовь.Нет единых правил,вопросов,картинка счастья рисуется каждым разная.
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 21:02#11
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 12.07.2012: -Женщины любят сильных и денежных...
    а мне кажется, что женщина, которая не ищет мужчину для совместного проживания и сама все себе добывает - это синий чулок. таких не понимают.
  • Пользователь
    12 июля 2012, в 21:06#12
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 12.07.2012: а мне кажется, что женщина, которая не...
    а если она ищет мужчину для секса, а остальное сама добывает?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер