psyhologies.ru
тесты

Надоело!

12 июля 2012, в 19:08
Пользователь
Хватит! Надоело! Прошу слова. Меня раздражает: езда в маршрутке (тесно, укачивает, душно, шансон); меня

раздражает натирающие ноги туфли, меня раздражают мокнущие в зимней снежной слякоти сапоги; меня

раздражают нежданные гости в мой дом; меня раздражают незнакомые люди, оценивающие мой внешний вид

на улице; меня раздражают выкрики мужчин: "Девушка, вас подвезти?"; меня раздражают улыбающиеся

мужчины, сидящие в машинах; меня раздражает губка для мытья посуды, которая рвется; меня раздражает

работающая дрель соседа в выходной день; меня раздражает быстрая езда водителя маршрутки; меня

раздражает отсутствие завоза хлеба в магазине, когда я зашла только за хлебом; меня раздражают настойчивые

оценивающие взгляды мужчин; меня раздражает мат мужчин и грубость женщин. Меня смешат мужчины,

одетые в полосатые майки и в шорты в горох; меня смешат полные женщины в коротких платьицах, меня

смешат полные женщины в обтягивающих лосинах, меня смешат дети просто по существу; меня смешат

мужчины в розовых футболках, меня смешат... Что раздражает и смешит вас?
40 ответов3297 просмотров

• Пользователь
    13 июля 2012, в 06:03#1
    Да........уж.
    У нас в лагере,то есть когда я работала в детском лагере ,была девочка.Ее все бесило.
    -А картошка на обед-Бесссит
    -а мероприятие-бессссит,
    отбой -бесссит,
    пацан дурак-бесссииит.
    Слово бесит,было приставкой к любому другому.Знаете.она ребенок иэто была ее защита,потому-что хочет она другого,но как сделать незнает.
    Потом ей жизнь стала в радость и ее перестало ,все бессить.Рядом умные и добрые люди оказались,помогли ребенку.
    Так вот когда вам жизнь станет в радость ,то и вы перестанете раждражаться.
    И вам не будет смешно,когда увидите полную женщину в обтягивающих лосинах,вы ее просто не заметите.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 06:35#2
    Надо смотреть на такие вещи проще ).

У меня сестра всё время на всё раздражается. У её парня есть знакомые, которые очень любят выпить, накуриться... Люди мягко говоря прожигающие жизнь... Так вот, эти друзья постоянно её парня куда-нибудь да пытаются вытащить, она злится, бесится, я этого не понимаю, ну что ты бесишься говорю? Она мне отвечает "меня бесят эти люди, он ведь не хочет с ними общаться, а они не понимают, что им нужно от него, гады...Я им выскажу всё что о них думаю"... и прочее... Я говорю, что если бы он НЕ ХОТЕЛ, он давно бы уже перестал общаться с ними, он бы им это всё сказал, а ты, высказав им всё что думаешь, можешь только хуже сделать... Машина не остановилась перед ней (на дороге не уступила место) всё... как это нам не уступили место... Увидит пьяного, начинает тут же беситься. Зачем? Кому от этого стало лучше? Один сплошной негатив. Вот это пожалуй меня смешит - то, что люди по пустякам раздражаются. тратят своё время, здоровье, на такие мелочи и не хотят обращать внимание на приятные вещи.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 06:45#3
    меня ничего не раздражает, стараюсь такую эмоцию не допускать в своей жизни, спокойно отношусь к тому, что сама могу кто-то раздражать или смешить. Хотя мне кажется, что все меня любят.
    желаю всем замечательной пятницы
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 06:58#4
    Меня раздражают РАЗДРАЖАЮЩИЕСЯ
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 07:28#5
    и как вы с этим живете.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 07:32#6
    да у вас жизнь какая , не соскучишься ! Мне бы на недельку такого , но только на недельку
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 07:34#7
    вообще экзотика ...А вот представте вы в обществе где все тихо и никто ни с кем не разговаривает просто так а только по делу , очень функционально но как роботы , все бездушно ...а у вас веселье какое , калорит!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 07:48#8
    Если Вам легче жить и мыслить, перенося свои внутренние проблемы на окружающих... ну что же, пусть будет так, раз Вам так легче
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 08:40#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 13.07.2012: Если Вам легче жить и мыслить, перенося...
    Что-то совсем не заметно, что "легче":)
    Автор, это проявление какой-то проблемы, вы просто переносите накапливаюшийся негатив на всех окружающих. И, скорее всего, вопрос связан с противоположным полом.
    меня раздражают настойчивые оценивающие взгляды мужчин
    Все мужики сво.. и хотят одного и того же?
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 08:43#10
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 13.07.2012: Если Вам легче жить и мыслить, перенося...
    Atevsss, вторая часть не вам, а автору...что-то я еще не проснулась:))
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 09:33#11
    Сегодня чуть в аварию не попала из-за молодого парня, который несся на своей колымаге, обгоняя всех по правому ряду, и резко перестроился прям передо мной. А в это время машина перед ним резко затормозила, чобы пропустить пешеходов...
    Раздражают хамы за рулем, купившие права, не знающие пдд и мнящие себя гонщиГами...
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 09:38#12
    Причина раздражения на окружающий = это недовольство собой. Вы сами себя раздражаете.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер