psyhologies.ru
тесты

С ПЯТНИЦЕЙ Вас!!!

13 июля 2012, в 10:42
Пользователь
Конец недели, да еще и 13 ое! Третья пятница 13-ое в этом году. Проведем её достойно!!
47 ответов4071 просмотр
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июля 2012, в 10:54#1
    Хочу быть спящей красавицей... Если принца не дождусь, хотя бы высплюсь!

Основная часть пешеходов переходят по правилам 'зеленый — иди, красный — беги'

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в заднице от происходящего!

Попа без приключений, это не попа... это так... — унылые булки

Сразу после большого праздника посуду не моют и пол не подметают, потому что лень. Такая традиция, ничего не поделаешь.

Деньги нельзя брать левой рукой (это вредно для сердца) и правой рукой (так они навредят печени). Деньги лучше всего хватать обеими руками.

Да... Возраст берет свое, раньше в 22:00 только красилась, теперь иду умываться...

Пожилая семейная пара стоит на остановке. Мимо проходит молодая девушка в короткой юбке. Муж провожает ее долгим взглядом.
    Жена:
    - Ну шо, Мося, стоила она того, шо я тебе ща устрою?

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать

Нахожу выход из любой запутанной ситуации. Удивляет другое: как я нахожу туда вход?

Не лезьте в наш любовный треугольник, нас тут и так семеро!

Я не подкаблучник! Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради смеха и пожрать.

У меня есть шкаф-купе. Возвращаюсь я однажды из командировки, открываю шкаф, а там в купе четыре мужика в командировку едут…

На 5 день диеты начались сны сексуального характера: большая комната… я лежу в ванне… наполненной борщём

Чёрная бухгалтерия и её штандартенфюрер 1С...

Бабушка спрашивает маленького внука:
    - Кто любит гавкать?
    - Собачка.
    - Правильно. А кто любит мяукать?
    - Кошечка.
    - Молодец. А кто любит мычать?
    - Коровка.
    - Умница. А кто любит хрюкать?
    - Антивирус Касперского.

Все что ни делается, делается в Китае....
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:10#2
    Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума

Мужик сказал - починит кран, значит - починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать.

Действительно лучший друг человекa - собaкa. Не верите? Попробуйте тaкой эксперимент:
    Зaкройте в бaгaжнике мaшины вместе собaку и свою жену. Через чaсок-другой откройте. Кто, по-вaшему, вaм больше обрaдуется?

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеет этого показать!

Самый верный способ заставить жену слушать вас внимательно - разговаривать во сне

И зачем это конфеты заворачивают в
    такую шуршащую бумагу?! На всю
    квартиру слышно, как я худею

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси..
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:16#3
    :)))))))) Хахахаха :) И вас с пятницей!
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:20#4
    )))))))))) спасибо, повеселили)))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:22#5
    Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву.
    Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома".
    Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма:
    "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь ты доберешься без приключений, как и я.
    P.S. А здесь жарко!
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:30#6
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 13.07.2012: Муж с женой собрались на курорт. Причём...
    Ахаха.. ))
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:43#7
    Сегодня меня пригласили на свидание. Вот.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:45#8
    Анекдот где-то вычитала:
    Операционная. Хирург начинает резать пациента. Вдруг слышит - мяу! Врач отвечает: брысь! Опять - мяу! Врач снова отвечает: брысь! Опять - мяу! Врач, оторвавшись от пациента: да на, получи, только не мявкай!
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:46#9
    Ответ дляKatryllya на сообщение от 13.07.2012: Иногда открываю шкаф, долго смотрю в...
    Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума

Слезы пошли от смеха, это про меня.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:47#10
    с пятницей))) Или как любит говрить мой директор с питницей)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 11:47#11
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 13.07.2012: Хочу быть спящей красавицей... Если...

Не лезьте в наш любовный треугольник, нас тут и так семеро!

Это уже правда жизни.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 июля 2012, в 11:48#12
    Ура с пятницей! :) Весёлая она, однако, здесь :))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер