psyhologies.ru
тесты

Не могу забыть бывшего?

13 июля 2012, в 13:26
Пользователь
Не могу уже 2 год забыть бывшего. Разошлись по его инициативе спустя год совместного проживания.Пришел и просто сказал, что не видит наши в дальнейшем отношения, ничего не объяснив. Спустя полгода встретилась с ним поговорит - ничего не объясняет говорит не помню не знаю! Проблема в том что у меня к нему сильные чувства - он мне постоянно сниться ( во сне приходит просит прощенья и возвращается). Понимаю что на подсознательном уровне не могу его отпустить - что делать?
65 ответов17083 просмотра

• Пользователь
    13 июля 2012, в 22:54#1
    А как вы живете эти 2 года? Чем занимаетесь? Что- то изменилось в лучшую сторону, для вас самой, не касаясь этих отношений?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 07:03#2
    Да многое изменилось. Я полностью поменяла свою жизнь - нашла новую работу (работаю менеджером по туризму - часто работаю в автобусных турах гидом-экскурсоводом по Горному Алтаю), пошла на занятия йогой и стриппластикой - пыталась встречаться с другими мужчинами, но как только появляются мужчины в моей жизни, мне начинает сниться бывший, а новый поклонник куда-то начинает исчезать ни с того ни с сего.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 07:31#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 июля 2012, в 07:43#4
    Я и не трачу свои нервы и силы - я не знаю как полностью его забыть?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 07:47#5
    Ответ дляNarlen на сообщение от 14.07.2012: Я и не трачу свои нервы и силы - я не...

• Пользователь
    14 июля 2012, в 07:54#6
    Спасибо за совет!
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 07:56#7
    Ответ дляNarlen на сообщение от 14.07.2012: Спасибо за совет!

• Пользователь
    14 июля 2012, в 08:00#8
    Подскажите как это сделать, я уже что только не пробовала?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 08:05#9
    Ответ дляNarlen на сообщение от 14.07.2012: Подскажите как это сделать, я уже что...
    а что Вы пробовали?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 08:16#10
    Психологические установки , медитации, силы мысли,молитвы, обращалась к психоэнергетику - ничего не помогло!
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 08:18#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 июля 2012, в 17:21#12
    Я вас очень понимаю, у меня уже год,а я еду домой с работы и слезы льются, я скучаю, и до сих пор люблю,у меня тоже много чего происходило,я улетала на отдых, командировки, поменяла автомобиль,круг общения,а как одна остаюсь так тоска..вот думаю сколько времени должно пройти,чтобы забыть!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер