psyhologies.ru
тесты

Выходные на носу и что?

13 июля 2012, в 15:52
Пользователь
Хоп-хей, ла-ла-лей! Выходные на носу! Кто что будет делать?
101 ответ7005 просмотров

• Пользователь
    13 июля 2012, в 22:16#1
    Ой, даже и говорить не хочу. Поссорилась сегодня с сестрой. А завтра совместный праздник. Я в ужасе, не знаю как вытерплю этот день! Муж только что пришел, сейчас буду его чаем поить и спрашивать, как мне жить дальше!
    Надо бы мне ту тему на форуме поднять, но сил нет. Пока все кипит внутри!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:36#2
    А у меня (точнее, нас) завтра годовщина свадьбы.. Настроение отстой.. Весь вечер у плиты, а мой ненаглядный в тренажерный зал умотал.. Два дня буду его родственников развлекать на даче, празднование в семейном кругу называется... Даже не пригласил меня никуда, редиска..Отличные будут выходные..))) Надеюсь, у остальных лучше :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:37#3
    Ответ дляbalerina на сообщение от 13.07.2012: Ой, даже и говорить не хочу. Поссорилась...

Надо бы мне ту тему на форуме поднять, но сил нет. Пока все кипит внутри!

Те же чувства... Пятница 13ое удалась блин..
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:48#4
    Ха-ха! Забавно! У нас послезавтра. Тоже годовщина. Но мы не празднуем. Я вообще на этих датах не заморачиваюсь, чем незаметнее пройдет, тем лучше.
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:54#5
    Автор, я влюбилась в вашу аватарку!!!! ну до чего позитивный и непосредственный зверек! ))))))
    теперь по теме: завтра с мамулькой по магазинам, потом рутина-рутина и немножко времени для себя )) а в воскресенье я иду на первый ДР моего единственного двоюродного братика!!!! буду снова радоваться внезапно появившемуся новому человечку в нашей маленькой семье ))
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:57#6
    Сирена, а празднование в кругу семьи - это обязательная повинность? у вас юбилей? мне кажется по прошествии нескольких лет годовщина становится исключительно праздником для двоих (ну не считая детей, если они есть). исключение конечно круглая дата...
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:22#7
    Еду в гости в Нью Джерси. Сангрия, пляж, океан, общение...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:34#8
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 13.07.2012: Те же чувства... Пятница 13ое удалась...
    Да уж... Удалась на славу, у нас завтра (ой, точнее уже сегодня) праздник в городе, концерты, парады, радость, салют, который я так люблю, а настроения нет вообще... Сплошное разочарование.... выяснение отношений...
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:38#9
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 13.07.2012: Да уж... Удалась на славу, у нас завтра...
    Да что вы здесь, сговорились что ли))))
    Только в Америке у Бьюти все хорошо))))) Девочки, переезжаем ;)
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:42#10
    Ответ дляvikontess на сообщение от 13.07.2012: Сирена, а празднование в кругу семьи ...
    Вот и у меня тот же вопрос к нему...
    Я вообще не люблю семейные праздники, потому что моя роль на них - приготовь-подай-убери-помой... Я даже не пью специально, чтобы посуду не побить)))) Они все в итоге довольны и благодарны, но я себя чувствую как после тяжелого рабочего дня..порой хочется зарплату попросить))
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:43#11
    Ответ дляbalerina на сообщение от 13.07.2012: Ха-ха! Забавно! У нас послезавтра. Тоже...
    У вас сколько? У нас 6...
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:43#12
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 13.07.2012: Да что вы здесь, сговорились что ли))))...
    Да с радостью )). Смена обстановки, новые впечатления, по-моему это как раз то, что нам всем нужно, лучшее лекарство ). Ну для меня то точно )))).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер