psyhologies.ru
тесты

Свободна как трусы семидесятого размера!

13 июля 2012, в 21:13
Пользователь
Мне 24 года и я одна. Нет, я знаю, тут были темы про одиноких девушек в 26-28, 37-40 и т.д. Но я понять не могу, что со мной не так? Или что с мужчинами не так? У меня были отношения, в которых меня носили на руках, но там был маменькин сынок и я не выдержала этого, были отношения, в которых я превозносила мужчину, это тоже закончилось плачевно, причем в прямом смысле, плакала я на эту тему периодически года полтора. Ну и естественно всякие там интрижки, романчики, ухаживания и прочее. Но не о мужском внимании, в принципе, сейчас речь. Я - яркая, красивая, не глупая, веселая, творческая, не зануда, не пила, короче, у меня все в порядке, но серьезные отношения не завязываются. Либо я быстро разочаровываюсь, либо мужчина исчезает. Я знаю, что всему свое время и все такое, но может я чего-то не вижу, или пока я спала на Землю упал метеорит и перебил всех адекватных мужчин?
157 ответов17407 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июля 2012, в 22:16#1
    метеорит не падал)))

а в чем причина по общим фразам не понять, может у Вас на лице что-то не то написано, например "не влезай, убъет", "все бабы как бабы, а я -королева", "ты кто такой? очередной козел что ли?" ну и т.д.... мы же этого не знаем...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:33#2
    то, что вы описали про себя далеко от понятия "одинокая девушка" :)) Столько ухажеров, романы, где же тут одиночество? Сейчас перерыв и вы уже заволновались? Да ладно, у всех бывает :)) Если же вы про поиски любви, долгих отношений, брака, так найти это сразу лет в 18-20 - это очень повезло, можно сказать. Момент, который бросился в глаза - метеорит перебил всех адекватных мужчин. Все мужчины, которые за вами ухаживали, с которыми были романы - они все-все неадекватные? :))) В чем эта неадекватность проявлялась?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:33#3
    Или их перехватили адекватные женщины)))
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:33#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июля 2012, в 22:37#5
    ну, не знаю, все говорят, что у меня невероятно приветливая улыбка.. я достаточно живая, и королева вроде в меру) знайте, я уже испытала теорию "мужчин надо брать", мне не понравилось. я ретроград, хочу, чтобы он меня добился, ну условно хотя бы) и кроме того, я убеждена, что единственная причина, по которой мужчина чего-то не делает - ему это не нужно, а все этим женские мысли типа "да у него просто не было времени ответить", "да он просто так занят на работе, поэтому он не перезвонил", "да, мне говорили, что он очень стеснительный, поэтому он не проявляет инициативу" - полный самообман. с другой стороны, инициативу всегда проявляют не те.. ну не могу же я быть с тем, кого не люблю, с кем я не летаю (хотя бы в начале), просто потому что он замечательный по общепринятым меркам.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:40#6
    Ответ дляlalanika на сообщение от 13.07.2012: то, что вы описали про себя далеко от...
    Все мужчины, которые за вами ухаживали, с которыми были романы - они все-все неадекватные? :))) В чем эта неадекватность проявлялась?

нет, не все, конечно. но в последнее время это либо полный уход от реальности во всякие эзотерические учения, либо патологическая неверность (причем об это прямо заявляют, еще до начала отношений), либо инфантильность полная (я пашу на работе, а он звонит рассказать, какой квест он проходит).. вариативность могу еще добавить)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:41#7
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 13.07.2012: Или их перехватили адекватные женщины)))
    Или их перехватили адекватные женщины)))
    поздравляю и тех, и других)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:50#8
    Ответ дляmikela на сообщение от 13.07.2012: нет, не все, конечно. но в последнее...
    вы в своей теории очень четко обрисовали реальное положение дел.эту теорию энное время назад мы перетерли на форуме и пришли к выводу ,что нас окружает неликвид(мужчины,от которых не захочешь рожать детей).
    некоторые женщины соглашаются на неликвид,наивно полагая,что мужчина потом изменится(не изменится).поэтому столько разводов после пяти лет брака.
    статейку научную или с претензией на научную читала,что мужчины,меняя жен,приходят к выводу,что первая была самая лучшая(все последующие хуже).следовательно, мужчины тоже женщин воспринимают как неликвид.
    вы видите без розовый очков ,как неликвид пытается отсортировать неликвид другого сорта.это правда жизни.

10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 22:55#9
    Ответ дляmikela на сообщение от 13.07.2012: поздравляю и тех, и других)
    Или их перехватили адекватные женщины)))поздравляю и тех, и других)
    адекватные.теперь об адекватных.
    адекватные понимают,что сами с недостатками и принимают безусловно недостатки других людей.
    вы пока в эту категорию не вошли.....из-за молодости..
    я вас не призываю относить к недостаткам :алкоголизм,наркоманию,патологическую жадность или ревность.
    НО:
    У меня были отношения, в которых меня носили на руках, но там был маменькин сынок и я не выдержала этого
    ВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ МАЛЕНЬКОГО НЕДОСТАТКА "маменькин сынок".
    с течением времени сынки имеют свойство отрываться от мамочек,если это не патология.

вы упустили свое счастье.....
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:00#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.07.2012: вы в своей теории очень четко обрисовали...
    вы видите без розовый очков ,как неликвид пытается отсортировать неликвид другого сорта.это правда жизни.

ну это печаль какая-то.. и что же делать нам, ликвидам, а вернее, прекрасным и удивительным созданиям этого мира?))) я еще знайте что поняла, я просто балдею от того, как мужчины не критично себя оценивают!! вот женщины над каждым своим недостатком готовы работать, что-то вечно в себе находить и исправлять, быть недовольной какими-то мелочами.. ну и тд, а у них все отлично! ничего нет, коля-перекати поле, и все супер, я - самопровозглашенный король лемуров, можете купаться в лучах моего величия!
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:05#11
    вы не заметили разве , что с одной стороны вы говорите о себе:что же делать нам, ликвидам, а вернее, прекрасным и удивительным созданиям этого мира?)))
    и тут же юродствуете над мужчиной ,делающим то же самое:я - самопровозглашенный король лемуров, можете купаться в лучах моего величия!

тут либо и тот и другой -- боги,либо тот и другой неликвид)))))))

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:07#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 13.07.2012: адекватные.теперь об адекватных...
    ВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ МАЛЕНЬКОГО НЕДОСТАТКА "маменькин сынок".
    с течением времени сынки имеют свойство отрываться от мамочек,если это не патология.

вы упустили свое счастье.....

я с Вами во многом согласна, и, поверьте, принимала я многое, но если меня сейчас тошнит от одной мысли,что мы можем быть вместе, это нормально? я когда поняла, что отношениям рано или поздно придет конец, плакала почти каждый день. от безысходности какой-то.. я понимала, что с ним я буду обеспечена и любима до конца дней своих со всеми моими недостатками. но я не могла засчитать этот аргумент! да и потом с ним меня не устраивал секс, он и в постели был такой же, как будто сейчас придет мама и отругает его за эти "безобразные вещи"! и я не думаю, что счастье - это когда в 20 тебе надо жить в не любви, чтобы потом в 40 от тебя не ушли к двадцатилетней, а в 70 - беспрекословно убирали горшки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер