psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте, пожалуйста, действенные советы от женского одиночества

13 июля 2012, в 22:11
Пользователь
Симпатичная, стройная, но долго одна. Не знакомятся в реале. Не знаю, может грешила я, может обидела кого-то. Почему-то не получается знакомство, отношения, брак. Ничего не получается, не знаю почему. Я же не буду лезть к мужчине на улице или в транспорте знакомиться. Больно и одиноко. Дала в Интернет-газету объявление о знакомстве. Общалась с парнем 2 недели, пригласил встретиться сегодня и не пришел. Вот что хочешь, то и думай теперь. Буду признательна за советы по преодолению женского одиночества. В моем возрасте у женщин уже по 2-3 деток, а у меня вообще ноль полнейший, я даже замужем не была. Пишу, и слезы бегут. Мне плохо, больно, одиноко.
20 ответов3114 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июля 2012, в 23:04#1
    Ведические психологи, поклонницей которых я являюсь, советуют девушке сначала стать той, которая дарит любовь, и тогда любовь придет к ней. Позаботиться об одинокой старушке из подъезда, посидеть с детьми подруги, может быть поработать волонтером где-нибудь в больнице. Любовь нужна всем. Я почитала Вашу тему про то, что все бесит. И подумала в таком состоянии Вы точно никого не найдете.
    Послушайте Руслана Нарушевича "Как стать счастливой без помощи мужчин", в интернете легко найти - увидите результат.
    А на парня этого забейте Скорее всего испугался. Да и мало ли что, можно гадать до бесконечности. Не нужен он Вам.
    А тот, кто нужен обязательно появится, но только когда Вы сами будете готовы.
    Как Ребекка из темы про негастарбайтера. Вот и не рада сама, что наколдовала, и даже не признается себе, что это то, что ей нужно.
    Жизнь многогранна, такие фортели выкидывает - только держись!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:20#2
    совет тот же. чо и в прошлой теме: лечите нервишки.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:20#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июля 2012, в 23:25#4
    И традиционный в таких случаях вопрос, который многое расставляет по местам:
    Расскажите о своём отце и о том, какие отношения у Ваших родителей между собой и с Вами.
  • Пользователь
    13 июля 2012, в 23:27#5
    Да Бог с ними, с мужиками этими.
    Вы и ваша жизнь, драгоценная и единственная, будете вертется вокруг того, нравитесь ли Вы кому-то или нет?.. Да будь он хоть трижды мужчина (ох кто бы это мог быть), не нужно себя ставить в зависимость от него. Или от них.
    В одиночестве масса плюсов, только нужно их разглядеть и пользоваться ими. Если Вам кажется, что Вы сейчас не можете изменить ситуацию - ну вот бьетесь, а ничего не происходит, ну просто капец прямо! - живите так, как есть. Примите себя, свою жизнь. Тому, кто радуется имеющемуся, дается больше.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 00:19#6
    Больше улыбайтесь, мужики на улыбку и огонь в глазах, как мухи липнут:)
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:44#7
    спасибо, девчонки.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:44#8

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    14 июля 2012, в 13:27#9
    все , что происходит в этой жизни, все зависит о нас. у вас есть какая-то проблема\мы, которые мешают вам строить нормальные отношения. и правильно вам написали про семью. наверно, перед глазами не было хорошего примера.
    у меня честно говоря, тоже понемногу наступает это состояние женского одиночества. с каждым днем видя женатых и замужних коллег на работе, начинаешь думать, а может семья и имеет какой-то смысл, может стоит попробовать. но ведь обратного пути не будет. а так по крайней мере ест выбор, свободное время и т.д.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 14:16#10
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 14.07.2012: все , что происходит в этой жизни, все...
    Я вас очень хорошо понимаю. С другой стороны - есть свободное время, возможности. Да всё, что угодно есть! :)
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 14:58#11
    может остановиться и не искать?)
  • Модератор
    Модератор
    14 июля 2012, в 15:08#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер