У вас не будет второго шанса создать первое впечатление...

14 июля 2012, в 00:49
Пользователь
Добрый вечер!) пишу свою тему впервые! произошла ситуация и у меня осталось неприятное впечатление...хочу услышать ваши комментарии)
Познакомилась в интернете в начале мая, мне 29 ему 32. я обратила на него внимание тк на одной фото был поход на одного ранее дорогого мне человека чисто внешне. потом завязалась переписка о природе и погоде, я его в рассмотрение пока не брала) он предложил скайп - но я отказалась по выше изложенной причине, потом обменялись одноклассниками и мы больше стали общаться и я подумала - а почему бы и на скайп не перейти?) ага...добавлю что мы из разных городов - км 600 между нами наверное) но в это время(начало июня)не было тех возможности у него тк он был очень далеко по работе и мы договорились по его приезду пообщаться по скайпу, и все это время через инет мы переписывались каждый день емэйлами. моя цель общения вообще - найти спутника жизни и у него как я поняла есть желание создать семью)
сегодня был первый день как он дома - начали переписываться в одниках...и разговор заходит туда, что он мне говорит про между прочим приехать в его город (живет в курортном городе, море солнце) я ему говорю - ну приглашай:) его следующая фраза:'' а ты хочешь ко мне прямо домой приехать?''
-ну мы как бы незнакомы, неприлично так сразу домой естественно:-)
-Тогда я не понял. А как ты хочешь?
-чтобы я была на нейтральной территории:-D
-В гостинице что-ли?
-например в гостинице:-)
-Ты хочешь, чтобы я оплатил тебе номер в гостинице?
-а как ты на этот вопрос смотришь?....(пауза и я дописываю.....)
я в состоянии и сама оплатить себе гостиницу)
-У меня нет желания оплачивать тебе гостиницу. Хотя бы по той причине, что я тебя вообще ни разу в жизни не видел, не видел по скайпу и даже не слышал по телефону
А если ты сама в состоянии оплатить себе гостиницу, то тогда не понятно зачем тебе нужно моё приглашение.
-как мне видится мы и общаемся чтобы узнать друг друга..поэтому и моя предполагаемая поездка в сочи - это встретиться и пообщаться в живую..поэтому если бы мне просто хотелось бы покупаться в море в сочи то тогда действительно твое приглашение было бы не нужно...
я тебя тоже ни разу не видела по скайпу и даже не говорила по телефону кстати...
-Ну так приезжай и посмотришь. Не факт, что я тебе вообще понравлюсь в реальной жизни. То, что ты хочешь жить не со мной вместе, а где-то на "нейтральной территори", подверждает это.
-ты же сам написал что мы в жизни друг друга не видели, и по сути незнакомы..так а с каких соображений я могу приехать к тебе домой и там жить? что-то как то непонятно мне..
и если ты меня совсем не знаешь..как ты можешь совершенно постороннего человека приглашать к себе домой?

435 ответов45482 просмотра

• Пользователь
    14 июля 2012, в 09:40#13
    ваш разговор о гостинице - это первый недобрый звоночек.очень недобрый.
    никогда не идите даже на свидание к человеку,от которого телефон звонит "2"недобрыми звонками".
    вопрос о том,будет ли у вас другой шанс?
    будет.
    не жалейте времени ,потраченного на него.оно того не стоит.
    езжайте куда-нибудь с подругой ,отдыхайте.
    дочкина подружка ездила в Турцию,познакомилась там с парнем из своего же города и вышла через полгода за него замуж.
    и у вас все будет так же хорошо,только не с этим быдлом.

почему быдло?поясняю.
    даже если мужчина не хочет оплачивать незнакомой девушке проживание в его городе,то ,по-моему,нужно разговаривать с женщинами совершенно по-иному.
    можно было придумать про нехватку свободных средств,еще про какую-то ерунду,но не бычиться и козью морду не делать:а чой-то я тебе гостиницу буду опачивать,еслия тебя еще не видел.
    быдло оно и в Сочи быдло.
    даже не разговаривайте с ним больше,если не хотите увязнуть в этом дерьме.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 10:47#14
    Самый главный показатель, что в итоге, Вам не приятно после этого разговора. Беседа по сути - не о чем..., только придирки и какие-то выяснения, пустой разговор. Не тратьте свое время и себя на пустых, жадных мужчин!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 10:50#15
    Ответ дляalla-s на сообщение от 14.07.2012: ваш разговор о гостинице - это первый...
    Аллочка, для меня поясните пожалуйста, что значит "не идите даже на свидание к человеку,от которого телефон звонит "2"недобрыми звонками", я не поняла формулировку, но мне интересно... расшифруйте, плиз
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:03#16
    Ответ для на сообщение от :
    у меня тоже возникла такая мысль...но если это так повлияло на его ''детскую ранимую психику'' то страшно себе представить как бы может повести себя в других ситуациях, к тому же я у него сама ничего не просила и разговор за гостиницу начал он сам..а я всего лишь отреагировала на этот вопрос спросив что он сам думает по этому поводу. к тому же противно что он начал перевирать меня говоря что цитирую его ''ты спросила как я смотрю на то чтобы оплатить мне гостиницу?''
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:06#17
    Ответ для13-31 на сообщение от 14.07.2012: Да обычный закомплексованный и по всей...
    на счет закомплексованности - я тоже думаю может быть...и после этой переписки сложилось впечатление что он женоненавистник какой то просто)
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:09#18
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 14.07.2012: Вы вели игру слов,что он ,что вы .Там...
    для меня знакомства через инет - нормальное явление...но согласна с вами что интернет конечно может исказить реальность в ту или иную сторону...
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:13#19
    ой да шел бы он лесом. сперва "приезжай", потом "да я тебя ни разу не видел, чего я буду на тебя тратиться". ну, пусть тратится на местных. не говоря о том, что если б был заинтересован, сам к вам ломанулся бы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:16#20
    мужчина жадный и нехороший, прицепился к денежному вопросу, как репей.. Все эти обсуждения: оплачу, не оплачу - фу.. Справедливости ради, скажу, что если бы мужчина орал "на всю Ивановскую", приезжай, деточка, я готов все оплатить - это тоже бы выглядело подозрительно (страшненький, закомплесованный, ну разве что нежадный :)). Деньги - дело тонкое, грамотные мужчины подходят к этому спокойно и ненавязчиво, не напрягая женщину ни показной щедростью, которая выглядит, как покупка, ни прижимистостью, которая заставляет ее чувствовать неловкость и за мужчину и за себя. В вашем случае, общение с ним ничего хорошего не сулит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:19#21
    Ответ дляalla-s на сообщение от 14.07.2012: ваш разговор о гостинице - это первый...
    да согласна..меня просто срубила на повал та форма в которой он преподнес свое нежелание что-то платить хотя повторюсь что я даже и написала что в состоянии сама себе оплатить проживание...на что он мне ответил что то что я дальше дописала про свою плотежеспособность - это уже не имеет значение тк было написано потом...
    даже если он не хочет платить мог бы так построить разговор чтобы это не выглядело настолько нелицеприятно..значит предложить жить у него дома нормально даже учитывая как он говорит что мы еще не виделись по скайпу ....а затеять самим же разговор про то что ничего не хочет платить меня не видев, то сразу я хочу отдохнуть за его счет..
    короче разговор проходил не о встрече и узнавании друг друга а о каком то доказывании непонятно чего друг другу...
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:22#22
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 14.07.2012: Самый главный показатель, что в итоге...
    да...осадок остался неприятный..и о каком романтическом настрое может идти речь если он настолько пристебался к финансовому вопросу?)
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:29#23
    Ответ дляireneja на сообщение от 14.07.2012: ой да шел бы он лесом. сперва...
    ага...значит как чтобы я приехала - так неважно видел меня до этого или не видел..а как оплатить...так кто ты такая я же тебя не знаю даже!)
    в начале знакомства он сам хотел приехать... но я решила для себя что если будет реальная встреча то поеду к нему сама - мне хотелось бы посмотреть как он будет меня принимать и вообще как он будет вести себя на своей территории..так бы он себя смог бы больше проявить...да уж, проявил себя он даже на расстоянии уже..
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:31#24
    Ответ дляlalanika на сообщение от 14.07.2012: мужчина жадный и нехороший, прицепился к...
    мне понравилось как вы высказались по поводу финансов... спасибо)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер