У вас не будет второго шанса создать первое впечатление...

14 июля 2012, в 00:49
Пользователь
Добрый вечер!) пишу свою тему впервые! произошла ситуация и у меня осталось неприятное впечатление...хочу услышать ваши комментарии)
Познакомилась в интернете в начале мая, мне 29 ему 32. я обратила на него внимание тк на одной фото был поход на одного ранее дорогого мне человека чисто внешне. потом завязалась переписка о природе и погоде, я его в рассмотрение пока не брала) он предложил скайп - но я отказалась по выше изложенной причине, потом обменялись одноклассниками и мы больше стали общаться и я подумала - а почему бы и на скайп не перейти?) ага...добавлю что мы из разных городов - км 600 между нами наверное) но в это время(начало июня)не было тех возможности у него тк он был очень далеко по работе и мы договорились по его приезду пообщаться по скайпу, и все это время через инет мы переписывались каждый день емэйлами. моя цель общения вообще - найти спутника жизни и у него как я поняла есть желание создать семью)
сегодня был первый день как он дома - начали переписываться в одниках...и разговор заходит туда, что он мне говорит про между прочим приехать в его город (живет в курортном городе, море солнце) я ему говорю - ну приглашай:) его следующая фраза:'' а ты хочешь ко мне прямо домой приехать?''
-ну мы как бы незнакомы, неприлично так сразу домой естественно:-)
-Тогда я не понял. А как ты хочешь?
-чтобы я была на нейтральной территории:-D
-В гостинице что-ли?
-например в гостинице:-)
-Ты хочешь, чтобы я оплатил тебе номер в гостинице?
-а как ты на этот вопрос смотришь?....(пауза и я дописываю.....)
я в состоянии и сама оплатить себе гостиницу)
-У меня нет желания оплачивать тебе гостиницу. Хотя бы по той причине, что я тебя вообще ни разу в жизни не видел, не видел по скайпу и даже не слышал по телефону
А если ты сама в состоянии оплатить себе гостиницу, то тогда не понятно зачем тебе нужно моё приглашение.
-как мне видится мы и общаемся чтобы узнать друг друга..поэтому и моя предполагаемая поездка в сочи - это встретиться и пообщаться в живую..поэтому если бы мне просто хотелось бы покупаться в море в сочи то тогда действительно твое приглашение было бы не нужно...
я тебя тоже ни разу не видела по скайпу и даже не говорила по телефону кстати...
-Ну так приезжай и посмотришь. Не факт, что я тебе вообще понравлюсь в реальной жизни. То, что ты хочешь жить не со мной вместе, а где-то на "нейтральной территори", подверждает это.
-ты же сам написал что мы в жизни друг друга не видели, и по сути незнакомы..так а с каких соображений я могу приехать к тебе домой и там жить? что-то как то непонятно мне..
и если ты меня совсем не знаешь..как ты можешь совершенно постороннего человека приглашать к себе домой?

435 ответов45476 просмотров

• Пользователь
    14 июля 2012, в 11:32#25
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.07.2012: для меня знакомства через инет ...
    Конечно, при переписке может исказиться смысм сказанного! А разговоры о деньгах вообще тема сложная,тем более( не своб в средствах). Перечитала ваши письма ... ничего негативного не нашла.... Парень пригласил к себе - значит, есть куда , рассчитывал на романтические отношения и секс! Вы отказались! Захотели в гостиницу!( и правильно надо оставаться свободной и независить от незнаком чел) , но он обиделся: не заинтересованы в нем или хотите развести на деньги. Вот и высказался.
    Удивляет,что вы не разу не общались по скайпу или тел.... поговорите сейчас,может это ,что-то прояснит. Если в целом общение было хорошим и планируете отдых- езжайте ,остановитесь в гостинице...посмотрите на него...нет.так отдохнете самостоятельно,а вдруг все- таки да!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:37#26
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.07.2012: ага...значит как чтобы я приехала - так...
    - мне хотелось бы посмотреть как он будет меня принимать и вообще как он будет вести себя на своей территории..так бы он себя смог бы больше проявить...да уж, проявил себя он даже на расстоянии уже..

Вот и езжайте! Пусть проявляет! А гостиница это ваша независимость и безопасность!

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:39#27
    '' а ты хочешь ко мне прямо домой приехать?''
    -ну мы как бы незнакомы, неприлично так сразу домой естественно:-)
    -Тогда я не понял. А как ты хочешь?
    -чтобы я была на нейтральной территории:-D
    -В гостинице что-ли?
    -например в гостинице:-)
    -Ты хочешь, чтобы я оплатил тебе номер в гостинице?
    -а как ты на этот вопрос смотришь?....(пауза и я дописываю.....)
    я в состоянии и сама оплатить себе гостиницу)
    -У меня нет желания оплачивать тебе гостиницу. Хотя бы по той причине, что я тебя вообще ни разу в жизни не видел, не видел по скайпу и даже не слышал по телефону
    А если ты сама в состоянии оплатить себе гостиницу, то тогда не понятно зачем тебе нужно моё приглашение.
    -как мне видится мы и общаемся чтобы узнать друг друга..поэтому и моя предполагаемая поездка в сочи - это встретиться и пообщаться в живую..поэтому если бы мне просто хотелось бы покупаться в море в сочи то тогда действительно твое приглашение было бы не нужно...
    я тебя тоже ни разу не видела по скайпу и даже не говорила по телефону кстати...
    -Ну так приезжай и посмотришь. Не факт, что я тебе вообще понравлюсь в реальной жизни. То, что ты хочешь жить не со мной вместе, а где-то на "нейтральной территори", подверждает это.
    -ты же сам написал что мы в жизни друг друга не видели, и по сути незнакомы..так а с каких соображений я могу приехать к тебе домой и там жить? что-то как то непонятно мне..
    и если ты меня совсем не знаешь..как ты можешь совершенно постороннего человека приглашать к себе домой?

Переспать ему захотелось с незнакомкой.

Общаетесь как в полном мраке - ни голоса, ни звука. Я бы так не смогла.
    Мужчины всегда хотят секса. Он просто щупает почву: как далеко он хочет с вами зайти, как быстро вы способны унизиться и еще: как сэкономить в материальном плане на вас.

• Пользователь
    14 июля 2012, в 11:39#28
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 14.07.2012: Аллочка, для меня поясните пожалуйста...
    я подумала,что может возникнуть двойственное понимание)))))))
    улыбаюсь.
    расшифровка:если почувствовала что-то неладное - это "недобрый звонок".
    если такой прозвенел,то надо сразу закрывать отношения с таким человеком.
    так лучше я выразилась?)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:44#29
    ...если мужчина печется о том, чтобы женщина не села ему на шею...значит...не сильно он ею и увлекся...и эти отношения для него ничего не значат...
    ...разговор можно было повернуть немного иначе...но думаю...что финал был бы тот же...
    ...конечно...вопрос финансов...в любых отношениях...нужно обговаривать сразу...и совершенно не правильно...если все расходы несет один из партнеров...и всегда надо вносить свою часть...тем более, если отношения только вызревают...но здесь...с места в карьер...для мужчины очень неправильная стратегия...хотя...если опять же руководствоваться тем, что я написала выше...все логично...
    ...короче, Федот...да не тот...выкидывайте из головы :))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:46#30
    Ответ дляKyrochka-Rjba на сообщение от 14.07.2012: Конечно, при переписке может исказиться...
    ну если учитывать что в июне я 2 раза отдыхала за границей то уж явно я не изголодавшаяся по отдыху... и писала же ему что мой приезд рассматриваю как способ посмотреть друг на друга в живую...а он как то не особо отреагировав, дальше начал какую то хрень нести про то что он не олигарх-миллионер-альтруист..потом спросил а если бы мы поехали в тайланд то мы бы жили в разных номерах и тд что ли? и что если я не хочу '' с ним жить'' то я ему не нравлюсь и тд...
    как я не заинтересована в нем если собираюсь к нему приехать? и на какие деньги я его хочу развести? например я бы приехала на 3 дня...он бы обеднел если бы потратился на гостиницу что ли?
    его поведение не дальновидно..видит что я как нормальный чел не хочу домой...мог бы оплатить гостиницу и посмотрели бы вообще нравимся друг другу или нет..если да то и романтические отношения были и все было бы прекрасно..
    потом он мне вообще начал говорить что где я прочитала что он меня домой приглашает тк никто никого еще никуда не приглашал...короче идиотский и крайне неприятный разговор получился...
    сложилось впечатление что он боится что его разведут на пару тысяч(не учитывая кстати что я сама буду напрягаться и ехать, тратить свое время и оплачивать сама себе проезд) и еще боится что после того как его типо разведут - еще не дадут секса))) разве ему не понятно что если мы друг другу понравимся то вопросы о моем местепроживания впринципе уже отойдут на другой план?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:46#31
    Ответ дляalla-s на сообщение от 14.07.2012: я подумала,что может возникнуть...
    Три! ....Три попытки ! Три испытания( в сказках) Три желания! Если с трех раз прокололся ,тогда ВСЕ! Поэтому и звоночков может быть три!:-)
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:51#32
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.07.2012: ну если учитывать что в июне я 2 раза...
    Поняла, узнав поподробнее. Тогда, Вы правы, вопрос надо закрывать! И не тратить время и деньги на глупых,жадных мужчин!:-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:53#33
    Ответ дляKyrochka-Rjba на сообщение от 14.07.2012: Конечно, при переписке может исказиться...
    да..по скайпу он мне предлагал...но я тогда отказалась так как вообще пока его не рассматривала.потом сама ему предложила скайп - он тогда был в отъезде и у него там был медленный интернет для видео....и я ему написала что по его приезду - мы поговорим по скайпу...вот он приехал, и то что я вам написала в теме - это наше первое общение в одноклассниках по его приезду....
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 11:56#34
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.07.2012: ...если мужчина печется о том, чтобы...
    так я бы оплатила свой проезд туда и вообще бы подняла свой зад и приехала..а он бы сидел на попе ровно ...
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:00#35
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 14.07.2012: Переспать ему захотелось с...
    да, мужчины хотят секса - я с вами согласна! и даже больше вам скажу - я женщина и тоже хочу секса! но для меня важно с каким мужчиной и как он со мной поступает и как себя проявляет....я свою точку зрения ему высказала что вначале хочу встретиться на нейтральной территории...а он это сразу расценил что он мне не нравится раз '' не хочешь со мной жить''
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:01#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер