У вас не будет второго шанса создать первое впечатление...

14 июля 2012, в 00:49
Пользователь
Добрый вечер!) пишу свою тему впервые! произошла ситуация и у меня осталось неприятное впечатление...хочу услышать ваши комментарии)
Познакомилась в интернете в начале мая, мне 29 ему 32. я обратила на него внимание тк на одной фото был поход на одного ранее дорогого мне человека чисто внешне. потом завязалась переписка о природе и погоде, я его в рассмотрение пока не брала) он предложил скайп - но я отказалась по выше изложенной причине, потом обменялись одноклассниками и мы больше стали общаться и я подумала - а почему бы и на скайп не перейти?) ага...добавлю что мы из разных городов - км 600 между нами наверное) но в это время(начало июня)не было тех возможности у него тк он был очень далеко по работе и мы договорились по его приезду пообщаться по скайпу, и все это время через инет мы переписывались каждый день емэйлами. моя цель общения вообще - найти спутника жизни и у него как я поняла есть желание создать семью)
сегодня был первый день как он дома - начали переписываться в одниках...и разговор заходит туда, что он мне говорит про между прочим приехать в его город (живет в курортном городе, море солнце) я ему говорю - ну приглашай:) его следующая фраза:'' а ты хочешь ко мне прямо домой приехать?''
-ну мы как бы незнакомы, неприлично так сразу домой естественно:-)
-Тогда я не понял. А как ты хочешь?
-чтобы я была на нейтральной территории:-D
-В гостинице что-ли?
-например в гостинице:-)
-Ты хочешь, чтобы я оплатил тебе номер в гостинице?
-а как ты на этот вопрос смотришь?....(пауза и я дописываю.....)
я в состоянии и сама оплатить себе гостиницу)
-У меня нет желания оплачивать тебе гостиницу. Хотя бы по той причине, что я тебя вообще ни разу в жизни не видел, не видел по скайпу и даже не слышал по телефону
А если ты сама в состоянии оплатить себе гостиницу, то тогда не понятно зачем тебе нужно моё приглашение.
-как мне видится мы и общаемся чтобы узнать друг друга..поэтому и моя предполагаемая поездка в сочи - это встретиться и пообщаться в живую..поэтому если бы мне просто хотелось бы покупаться в море в сочи то тогда действительно твое приглашение было бы не нужно...
я тебя тоже ни разу не видела по скайпу и даже не говорила по телефону кстати...
-Ну так приезжай и посмотришь. Не факт, что я тебе вообще понравлюсь в реальной жизни. То, что ты хочешь жить не со мной вместе, а где-то на "нейтральной территори", подверждает это.
-ты же сам написал что мы в жизни друг друга не видели, и по сути незнакомы..так а с каких соображений я могу приехать к тебе домой и там жить? что-то как то непонятно мне..
и если ты меня совсем не знаешь..как ты можешь совершенно постороннего человека приглашать к себе домой?

435 ответов45481 просмотр

• Пользователь
    17 июля 2012, в 13:16#433
    "У вас не будет второго шанса испортить первое впечатление"
    :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 13:28#434
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 17.07.2012: Да, не факт что он бы увидел во мне...
    Да, не факт что он бы увидел во мне будущую спутницу жизни и не факт что я бы тоже захотела связать свою жизнь с ним!
    Так по вашей теории мужчина должен своей следующей девушке говорить так: ''я не хочу растрачивать свою зарплату на тебя, не будет цветов от меня ,не жди их...так как их я куплю только уже своей законной жене, то есть только после свадьбы...потому что например если я с каждой понравившейся девушкой буду ходить в кафе и покупать ей мороженое, то у меня останется меньше денег на будушую семью...то есть мороженое и цветы получит только та, которая пойдет со мной в загс!''))))
    Милая девушка, а вас не смущает, что между счетом из кафе (цветы, мороженое и даже плотный ужин) и счетом из гостиницы в Сочи в сезон отпусков, разница составляет 4-5 нулей?
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 13:28#435
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 17.07.2012: Да, не факт что он бы увидел во мне...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июля 2012, в 14:09#436
    не могу судить о человеке,которого даже не видела.
    но скажу одно: прошлые отношения вас трев
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 14:13#437
    тревожат. если бы это было не так вы бы не стали кликать на фото. вы же не кликаете на фото того, кто вас не трогает эмоционально? и скорее всего, подсознательно вы решили проработать прошлые отношения с этим южанином.
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 19:36#438
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.07.2012: "У вас не будет второго шанса испортить...
    ХАХАХААААААА!!!!!!!! Это точно подмечено, трой!
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 19:39#439
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.07.2012: да - это вопрос)) может быть некоторые...
    типо глаза боятся, а руки делают?)))
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 19:49#440
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.07.2012: Милая девушка, а вас не смущает, что...
    с математикой все хорошо, то есть отвечаю на ваш вопрос: нет, разницы в 4-5 нулей не вижу...так как это совершенно далекие друг от друга цифры получаются)
    и самое главное что обсуждается тут - это то как человек реагирует и ведет себя в конкретной ситуации! ведь реакция на одно и то же и диалог на одну и ту же тему могут быть диаметрально противоположными!
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 20:28#441
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 17.07.2012: с математикой все хорошо, то есть...
    Не видите, так на видите...ваше право.
    Давайте поговорим о "реакции и поведении человека". То что ВАМ не понравилось его поведение и реакция-- это не его проблемы, а ваши. Ни один человек, тем более совершенно вам посторонний, и не ОБЕЩАВШИЙ что либо вам, не обязан поступать так, как вам бы хотелось...понимаете?
    И последнее: он не сделал ничего низкого, он просто распорядился СВОИМИ финансами, как посчитал нужным САМ, вы же в свою очередь,оскорбившись на эту его "вольность" позволили себе на страницах интернета, обсуждать( поливать г....ом -если быть точнее) постороннего человека за глаза.... так что о достойном поведении.....давайте не будем...
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 20:51#442
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.07.2012: Не видите, так на видите...ваше право...
    спасибо за комментарий - я вашу позицию поняла, но если вы утверждаете что я поливаю его г...м, то приведите мне то место переписки где я его оскорбила, обозвала и тому подобное...а иметь мнение на ситуацию - я имею право, этим я и воспользовалась)
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 20:51#443
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.07.2012: Не видите, так на видите...ваше право...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июля 2012, в 20:59#444
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 17.07.2012: спасибо за комментарий - я вашу позицию...
    Я не буду перечитывать и тем более копировать.
    Давайте так: "иметь мнение на ситуацию"-- вы, безусловно, право имеете, впрочем так же, как и я...останемся каждая при своем и попрощаемся.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер