У вас не будет второго шанса создать первое впечатление...

14 июля 2012, в 00:49
Пользователь
Добрый вечер!) пишу свою тему впервые! произошла ситуация и у меня осталось неприятное впечатление...хочу услышать ваши комментарии)
Познакомилась в интернете в начале мая, мне 29 ему 32. я обратила на него внимание тк на одной фото был поход на одного ранее дорогого мне человека чисто внешне. потом завязалась переписка о природе и погоде, я его в рассмотрение пока не брала) он предложил скайп - но я отказалась по выше изложенной причине, потом обменялись одноклассниками и мы больше стали общаться и я подумала - а почему бы и на скайп не перейти?) ага...добавлю что мы из разных городов - км 600 между нами наверное) но в это время(начало июня)не было тех возможности у него тк он был очень далеко по работе и мы договорились по его приезду пообщаться по скайпу, и все это время через инет мы переписывались каждый день емэйлами. моя цель общения вообще - найти спутника жизни и у него как я поняла есть желание создать семью)
сегодня был первый день как он дома - начали переписываться в одниках...и разговор заходит туда, что он мне говорит про между прочим приехать в его город (живет в курортном городе, море солнце) я ему говорю - ну приглашай:) его следующая фраза:'' а ты хочешь ко мне прямо домой приехать?''
-ну мы как бы незнакомы, неприлично так сразу домой естественно:-)
-Тогда я не понял. А как ты хочешь?
-чтобы я была на нейтральной территории:-D
-В гостинице что-ли?
-например в гостинице:-)
-Ты хочешь, чтобы я оплатил тебе номер в гостинице?
-а как ты на этот вопрос смотришь?....(пауза и я дописываю.....)
я в состоянии и сама оплатить себе гостиницу)
-У меня нет желания оплачивать тебе гостиницу. Хотя бы по той причине, что я тебя вообще ни разу в жизни не видел, не видел по скайпу и даже не слышал по телефону
А если ты сама в состоянии оплатить себе гостиницу, то тогда не понятно зачем тебе нужно моё приглашение.
-как мне видится мы и общаемся чтобы узнать друг друга..поэтому и моя предполагаемая поездка в сочи - это встретиться и пообщаться в живую..поэтому если бы мне просто хотелось бы покупаться в море в сочи то тогда действительно твое приглашение было бы не нужно...
я тебя тоже ни разу не видела по скайпу и даже не говорила по телефону кстати...
-Ну так приезжай и посмотришь. Не факт, что я тебе вообще понравлюсь в реальной жизни. То, что ты хочешь жить не со мной вместе, а где-то на "нейтральной территори", подверждает это.
-ты же сам написал что мы в жизни друг друга не видели, и по сути незнакомы..так а с каких соображений я могу приехать к тебе домой и там жить? что-то как то непонятно мне..
и если ты меня совсем не знаешь..как ты можешь совершенно постороннего человека приглашать к себе домой?

435 ответов45475 просмотров

• Пользователь
    17 июля 2012, в 23:12#445
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.07.2012: Я не буду перечитывать и тем более...
    договорились) ведь вы и правы - если бы мое мнение совпадало со мнением окружающих, то я бы на форум и не писала, зная что ничего нового не услышу)
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 23:14#446
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 14.07.2012: Нет Алла ты себе вообще не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июля 2012, в 23:15#447
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.07.2012: мдааа..... я боюсь и вам сказать что вы...
    я вот к чему пришла и что мне нравится - это быть собой и иметь свой стержень)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 23:50#448
    Ответ дляlalanika на сообщение от 17.07.2012: :))) крепкий хозяйственник серьезно...
    описываю...желание общаться было у нас двоих, комплименты он мне делал - ой какая красотка) но ими не заваливал - все было в меру!разговаривали о разных общих темах, о природе, о погоде, о географии - так как он работает за границей в иностранной компании) он геофизик) был любезен как и я с ним) и говорю что такого ''прорыва '' в разговоре сложно было предугадать)
    по моему восприятию внешне и по фразам - не альфа самец такой, обычный нормальный мужчина...на счет образования - кандидат физико-минералогических наук известного ВУЗА...
    насчет того какая ему женщина нужна для вскопки огорода или нет - не выяснила) спросила его как-то что ему нравится в женщине - сказал главное чтобы была улыбчивая и веселая, но если ей мужчина нравится, то это само собой она такая и будет.
    вообще хвалил свою работу и сказал что она ему нравится и любит он ее не только за зарплату)
    на счет ''звоночков'' и достатка вот что было.....квратце: в одниках задал мне вопрос на счет цены его недвижимости(там фото было) я сказала что вообще не в теме....потом он мне назвал цену и начал вообще более подробно ее описывать...а потом я спрашиваю:'' а почему ты вообще начал этот разговор если из нашей беседы он вообще не вытекал?'' на что я получила ответ:'' ну просто повыпендриваться решил''))) вот такой он у нас выпендрежник))))
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 00:59#449
    Ответ дляOlguita на сообщение от 17.07.2012: тревожат. если бы это было не так вы бы...
    интересная мысль...те отношения были самыми эмоционально насыщенными в моей жизни, любовь, лучший секс, на тех отношениях я вообще во многом''выросла'', в тех отношениях меня так закрутило , что это было безумство!) и отношения я завершила как физически так и эмоционально, остались очень приятные воспоминания...но чтобы проработать их - нет, не думаю... просто поразилась сходству на одной фото)
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 11:04#450
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 17.07.2012: описываю...желание общаться было у нас...
    ну похоже, выпендрежник в самом деле :)) Среднего достатка парень, которому хочется позиционировать себя, как "бохатого парня", так чисто сделать вид: смотри какая у меня недвижимость, а может посмотришь город, в котором я живу.. Но - ничего конкретного, потому что цель - самоутвердиться "я в порядке, я успешный" и может быть впечатлить и вас, но без затрат :) Ну что ж, вы получили опыт, который ясно показал, что от мужчины стоит ожидать только конкретных предложений с его стороны, тогда все ясно и понятно.. А если туманно, с намеками, да расплывчато - никак.. Не стоит всерьез воспринимать, додумывать и прочее.. Я думаю, сейчас, если он снова вам пишет - займите пассивную позицию, не подгоняйте, не спрашивайте.. Я считаю, на начальном этапе женская позиция должна быть в стиле "улыбаюсь, веду себя мило".. "Никогда ничего не просите, сами придут и сами все предложат.." А если не предложат, значит "им не надо", а вам на фига мужчина-королевишна? ;))
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 12:10#451
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.07.2012: вот я поэтому и говорю- чувак готов был...
    да интересный вопрос....сексом я то по расписанию не занимаюсь, занимаюсь им когда мне этого в самом деле хочется)
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 12:13#452
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.07.2012: ну похоже, выпендрежник в самом деле :))...
    да, согласна с вами!)
    кстати я смотрю у вас аватарка появилась - я тоже хочу себе сделать, но хотела загрузить фото на своем профайле, а видимо эта функция сейчас недоступна- так как все таки ее загрузить?)
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 12:28#453
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 18.07.2012: да, согласна с вами!) кстати я смотрю...
    Нажимаете на чемоданчик с надписью "Мое" (справа-сверху), потом - "мой профиль". В своем профиле нажимаете на "Анкета", на карандашик, там внизу будет окошечко "загрузить новый юзерпик" ;))
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 14:23#454
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.07.2012: Нажимаете на чемоданчик с надписью "Мое"...
    спасибо - нашла)
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 14:23#455
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.07.2012: Нажимаете на чемоданчик с надписью "Мое"...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 июля 2012, в 16:42#456
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.07.2012: вот считается что торопиться не стоит...
    это такой вопрос на который впринципе нет однозначного ответа...каждая ситуация индивидуальна...на счет сроков - так это вы привели какие-то крайности : следующий день и 3 месяца))
    на счет стива харви - недавно подружка скинула мне эту книгу - мне очень понравилась! такая отрезвляющая книга и самое интересное создает какое-то приподнятоу настроение)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер