У вас не будет второго шанса создать первое впечатление...

14 июля 2012, в 00:49
Пользователь
Добрый вечер!) пишу свою тему впервые! произошла ситуация и у меня осталось неприятное впечатление...хочу услышать ваши комментарии)
Познакомилась в интернете в начале мая, мне 29 ему 32. я обратила на него внимание тк на одной фото был поход на одного ранее дорогого мне человека чисто внешне. потом завязалась переписка о природе и погоде, я его в рассмотрение пока не брала) он предложил скайп - но я отказалась по выше изложенной причине, потом обменялись одноклассниками и мы больше стали общаться и я подумала - а почему бы и на скайп не перейти?) ага...добавлю что мы из разных городов - км 600 между нами наверное) но в это время(начало июня)не было тех возможности у него тк он был очень далеко по работе и мы договорились по его приезду пообщаться по скайпу, и все это время через инет мы переписывались каждый день емэйлами. моя цель общения вообще - найти спутника жизни и у него как я поняла есть желание создать семью)
сегодня был первый день как он дома - начали переписываться в одниках...и разговор заходит туда, что он мне говорит про между прочим приехать в его город (живет в курортном городе, море солнце) я ему говорю - ну приглашай:) его следующая фраза:'' а ты хочешь ко мне прямо домой приехать?''
-ну мы как бы незнакомы, неприлично так сразу домой естественно:-)
-Тогда я не понял. А как ты хочешь?
-чтобы я была на нейтральной территории:-D
-В гостинице что-ли?
-например в гостинице:-)
-Ты хочешь, чтобы я оплатил тебе номер в гостинице?
-а как ты на этот вопрос смотришь?....(пауза и я дописываю.....)
я в состоянии и сама оплатить себе гостиницу)
-У меня нет желания оплачивать тебе гостиницу. Хотя бы по той причине, что я тебя вообще ни разу в жизни не видел, не видел по скайпу и даже не слышал по телефону
А если ты сама в состоянии оплатить себе гостиницу, то тогда не понятно зачем тебе нужно моё приглашение.
-как мне видится мы и общаемся чтобы узнать друг друга..поэтому и моя предполагаемая поездка в сочи - это встретиться и пообщаться в живую..поэтому если бы мне просто хотелось бы покупаться в море в сочи то тогда действительно твое приглашение было бы не нужно...
я тебя тоже ни разу не видела по скайпу и даже не говорила по телефону кстати...
-Ну так приезжай и посмотришь. Не факт, что я тебе вообще понравлюсь в реальной жизни. То, что ты хочешь жить не со мной вместе, а где-то на "нейтральной территори", подверждает это.
-ты же сам написал что мы в жизни друг друга не видели, и по сути незнакомы..так а с каких соображений я могу приехать к тебе домой и там жить? что-то как то непонятно мне..
и если ты меня совсем не знаешь..как ты можешь совершенно постороннего человека приглашать к себе домой?

435 ответов45474 просмотра

• Пользователь
    18 июля 2012, в 17:11#457
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.07.2012: ))) да вы правы. варианта может быть...
    хехехе)))))))
  • Пользователь
    18 июля 2012, в 18:56#458
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.07.2012: ну так а что там щас происходит...
    рассказываю что происходит: после того разговора он мне пишет привет, что послал мне запрос в скайп. потом на след день я написала ему что добавила. он мне: приветик, я заметил, смайлики там мне, типо чего я не сплю , сказала что с подружкой в кафе была типа а чего он не спит...о мне : когда будем общаться по скайпу - я говрю что можно на след день вечером....пожелал спок ночи. вечером на след день я вышла в онлайн уже полодиннадцатого вечера - его не было, ну нет так нет...время то не обговаривали. потом в одноклассниках я добавила новое фото с отдыха и поставила на главную! он написал что красотка там смайлики ...но меня в онлайне не было..еще спросил какого цвета глаза...я написала какие , потом спросил какого цвета волосы - хотя по фото это очевидно)))) я ответила...но это был не интерактивный разговор так как одновременно в онлайне не были... вот что произошло за эти дни
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:44#459
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.07.2012: и что вы думаете?
    да если честно ниче не думаю пока....просто уже ради интереса мне хочется на него в скайпе посмотреть) посмотрим свершится это или нет)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 13:15#460
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 19.07.2012: да если честно ниче не думаю...
    да если честно ниче не думаю пока....
    думаю, что это хорошо, что вы ничего не думаете, так держать :)) Пусть кое-кто другой подумает ;))
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 15:28#461
    Ответ дляlalanika на сообщение от 19.07.2012: думаю, что это хорошо, что вы ничего не...
    ага....))) если честно у меня какой-то пофигизм пошел в плане поиска спутника жизни своего) не знаю хорошо это или плохо, но то состояние в котором я сейчас -мне комфортно) думаю сейчас только о себе и своих удовольствиях...планирую опять уехать в отпуск, с подружкой. не до мужчин совершенно...докатилась))
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 15:59#462
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 19.07.2012: ага....))) если честно у меня какой-то...
    какой-то пофигизм пошел в плане поиска спутника жизни своего) не знаю хорошо это или плохо, но то состояние в котором я сейчас -мне комфортно)
    хорошо, вы отпустили ситуацию, теперь вам легче будет рассмотреть человека, без особых ожиданий, как он есть :)) Вот может на отдыхе и познакомитесь ;) Это не инет, товар лицом и телом - особенно на курорте то, хы! ;))
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 16:15#463
    Ответ дляlalanika на сообщение от 19.07.2012: хорошо, вы отпустили ситуацию, теперь...
    да...эту ситуацию я отпустила давно, еще в тот же день) еще я говорю про общую ситуацию со спутником жизни - я вообще думаю сейчас только о себе и просто живу, работаю, и строю планы от отпуске или отпусках...вот и вся моя жизнь сейчас)
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 16:22#464
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 19.07.2012: да...эту ситуацию я отпустила давно...
    я именно про общую и говорю :) Не активный поиск жениха - суетной, озабоченный (может этого и не было внешне, но внутри, как мне кажется было такое у вас волнение), а спокойное, нормальное состояние, нормальная полноценная жизнь - это хорошо :) Именно такая позиция дает шансы встретить мужчину, который вам подходит, не ведясь на обманки...
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 17:47#465
    Ответ дляlalanika на сообщение от 19.07.2012: я именно про общую и говорю :) Не...
    вы сейчас попали мне не в бровь, а прямо в глаз)))) спасибо!
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 17:48#466
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.07.2012: мне тоже кажется что когда прям ищешь то...
    отпустила вожжи...совсем..посмотрим куда покачусь...)))
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 23:05#467
    Ответ дляlalanika на сообщение от 19.07.2012: я именно про общую и говорю :) Не...
    спустя несколько дней когда все эмоции утихли, прочитала полностью свою тему комментариями...интересно было посмотреть на себя со стороны, узнала много нового) особенно их тех комментов которые не совпадали с моим мнением...что ж, было полезно)
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 23:14#468
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.07.2012: мне тоже кажется что когда прям ищешь то...
    а происходит вот что..после того как я уже говорила он мне пописывал, я ему тоже и в итоге поговорили по скайпу..разговаривали около 3 часов с видео, могу сказать вот по скайпу впечатление нормальное сложилось. тот наш разговор вообще никак не упоминался.
    если отдельно взять голос, мимику, движения, что говорит и вообщем ''живое представление'' то даже лучше чем я ожидала. вот что имеем на сегодняшний день)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер