У вас не будет второго шанса создать первое впечатление...

14 июля 2012, в 00:49
Пользователь
Добрый вечер!) пишу свою тему впервые! произошла ситуация и у меня осталось неприятное впечатление...хочу услышать ваши комментарии)
Познакомилась в интернете в начале мая, мне 29 ему 32. я обратила на него внимание тк на одной фото был поход на одного ранее дорогого мне человека чисто внешне. потом завязалась переписка о природе и погоде, я его в рассмотрение пока не брала) он предложил скайп - но я отказалась по выше изложенной причине, потом обменялись одноклассниками и мы больше стали общаться и я подумала - а почему бы и на скайп не перейти?) ага...добавлю что мы из разных городов - км 600 между нами наверное) но в это время(начало июня)не было тех возможности у него тк он был очень далеко по работе и мы договорились по его приезду пообщаться по скайпу, и все это время через инет мы переписывались каждый день емэйлами. моя цель общения вообще - найти спутника жизни и у него как я поняла есть желание создать семью)
сегодня был первый день как он дома - начали переписываться в одниках...и разговор заходит туда, что он мне говорит про между прочим приехать в его город (живет в курортном городе, море солнце) я ему говорю - ну приглашай:) его следующая фраза:'' а ты хочешь ко мне прямо домой приехать?''
-ну мы как бы незнакомы, неприлично так сразу домой естественно:-)
-Тогда я не понял. А как ты хочешь?
-чтобы я была на нейтральной территории:-D
-В гостинице что-ли?
-например в гостинице:-)
-Ты хочешь, чтобы я оплатил тебе номер в гостинице?
-а как ты на этот вопрос смотришь?....(пауза и я дописываю.....)
я в состоянии и сама оплатить себе гостиницу)
-У меня нет желания оплачивать тебе гостиницу. Хотя бы по той причине, что я тебя вообще ни разу в жизни не видел, не видел по скайпу и даже не слышал по телефону
А если ты сама в состоянии оплатить себе гостиницу, то тогда не понятно зачем тебе нужно моё приглашение.
-как мне видится мы и общаемся чтобы узнать друг друга..поэтому и моя предполагаемая поездка в сочи - это встретиться и пообщаться в живую..поэтому если бы мне просто хотелось бы покупаться в море в сочи то тогда действительно твое приглашение было бы не нужно...
я тебя тоже ни разу не видела по скайпу и даже не говорила по телефону кстати...
-Ну так приезжай и посмотришь. Не факт, что я тебе вообще понравлюсь в реальной жизни. То, что ты хочешь жить не со мной вместе, а где-то на "нейтральной территори", подверждает это.
-ты же сам написал что мы в жизни друг друга не видели, и по сути незнакомы..так а с каких соображений я могу приехать к тебе домой и там жить? что-то как то непонятно мне..
и если ты меня совсем не знаешь..как ты можешь совершенно постороннего человека приглашать к себе домой?

435 ответов45224 просмотра

• Пользователь
    14 июля 2012, в 12:02#37
    У мужчины однозначно проблемы с самооценкой,да причем серьезные:))) Мне кажется,не надо оно Вам,не Ваше это.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:05#38
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.07.2012: ну если учитывать что в июне я 2 раза...
    ну если учитывать что в июне я 2 раза отдыхала за границей то уж явно я не изголодавшаяся по отдыху... и писала же ему что мой приезд рассматриваю как способ посмотреть друг на друга в живую...а он как то не особо отреагировав, дальше начал какую то хрень нести про то что он не олигарх-миллионер-альтруист..потом спросил а если бы мы поехали в тайланд то мы бы жили в разных номерах и тд что ли? и что если я не хочу '' с ним жить'' то я ему не нравлюсь и тд...
    как я не заинтересована в нем если собираюсь к нему приехать? и на какие деньги я его хочу развести? например я бы приехала на 3 дня...он бы обеднел если бы потратился на гостиницу что ли?
    его поведение не дальновидно..видит что я как нормальный чел не хочу домой...мог бы оплатить гостиницу и посмотрели бы вообще нравимся друг другу или нет..если да то и романтические отношения были и все было бы прекрасно..
    потом он мне вообще начал говорить что где я прочитала что он меня домой приглашает тк никто никого еще никуда не приглашал...короче идиотский и крайне неприятный разговор получился...
    сложилось впечатление что он боится что его разведут на пару тысяч(не учитывая кстати что я сама буду напрягаться и ехать, тратить свое время и оплачивать сама себе проезд) и еще боится что после того как его типо разведут - еще не дадут секса))) разве ему не понятно что если мы друг другу понравимся то вопросы о моем местепроживания впринципе уже отойдут на другой план?
    ИСПРАВЛЕНИЕ...ТИПО ЕСЛИ ''НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ ТО ОН(!) МНЕ НЕ НРАВИТСЯ''
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:16#39
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.07.2012: да согласна..меня просто срубила на...
    МИЛАЯ АВТОР,нормальные мальчишки платят всегда:и 20 лет назад, и сейчас.если этот встал в позу из-за бабок,то это его ПРОБЛЕМА.может,он альфонс,живущий за деньги приезжающих к нему дам.может,таких ,как вы,у него много,и он выбирает выгодняе для себя условия.забейте вы не него.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:17#40
    Ответ дляKyrochka-Rjba на сообщение от 14.07.2012: Три! ....Три попытки ! Три испытания( в...
    Три! ....Три попытки ! Три испытания( в сказках) Три желания! Если с трех раз прокололся ,тогда ВСЕ! Поэтому и звоночков может быть три!:-)
    никаких трех попыток ,как в сказке)девушка у нас не сказочная , а реальная)никаких шансов этому засранцу (прости меня ,Господи)))))))))))
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:21#41
    Нет...Ну, прежде всего надо хоть пообщаться с человеком какаое то время... Что бы в общих чертах, хотя бы понять, что он не псих какой.... Потом можно и съездить подстрахуясь на всякий случай переписав его мобилу, адрес...Если у человека серьезный настрой, то он Вам и свои паспортные данные вышлет...Что здесь такого... И потом оговори сразу... Что никаких приставаний...Если только этого не захочешь ты....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:22#42
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.07.2012: так я бы оплатила свой проезд туда и...
    ...а зачем вы бы поехали?...к мужчине, который не заинтересован в ваших отношениях?...это здесь ключевое...а не момент проживания...и финансовая сторона вопроса...

• Пользователь
    14 июля 2012, в 12:22#43
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.07.2012: так я бы оплатила свой проезд туда и...
    возьмите себе за правило не ездить к мужчинам.если он мужик,то приедет к вам,чего бы это ему не стоило.а вот убогих,которые зовут к себе в квартиру,чтобы заняться сексом на халяву....гоните подальше от себя.

парень переписывается с кучей женщин,например,приглашает и к себе.
    он имеет бесплатный секс,ну еще и подарки от женщин,например.
    это просто фантазии на тему,а вдруг это реально так?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 12:29#44
    Ответ дляalla-s на сообщение от 14.07.2012: я подумала,что может возникнуть...
    О да!! Спасибо!!! Я это для себя)
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 13:02#45
    Ответ дляalla-s на сообщение от 14.07.2012: возьмите себе за правило не ездить к...
    парень переписывается с кучей женщин,например,приглашает и к себе.
    он имеет бесплатный секс,ну еще и подарки от женщин,например.
    это просто фантазии на тему,а вдруг это реально так?
    романтизируете и демонизируете парня :) Мужчины, описанного вами типа имеют подход к женщинам и не прокалываются так тупо на денежном вопросе :) Этот не умеет охмурять и если до своих 32-х не научился, то вряд ли уже научится :))
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 13:08#46
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.07.2012: ...а зачем вы бы поехали?...к мужчине...
    Это я хотела поехать до этого нашего разговора ...а сами видели как он себя проявил..
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 13:10#47
    Ответ дляlalanika на сообщение от 14.07.2012: романтизируете и демонизируете парня :)...
    я не знаю этого человека и знать не хочу.я даже задумываться не хочу,почему он так говорил.просто призываю автора слушать интуицию.
    мне мое непослушание интуиции очень дорого обходится.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 13:13#48
    Ответ дляStres на сообщение от 14.07.2012: Нет...Ну, прежде всего надо хоть...
    после того что он мне начал говорить про деньги - то у меня ''на него уже не стоит'' как говорится...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер