psyhologies.ru
тесты

все не так как все говорят ((

14 июля 2012, в 21:15
Пользователь
мне 22 отношения все вроде нормально сейчас беременная на 7 месяце - но сижу я одна дома все друзья гуляют чем то занимаются я живу у своего мальчика .Может глупо что я жалуюсь но мне просто не чего ему сказать люблю - да но порой смотрю на свою жизнь и слезы наворачиваются не чего не хочу .Он гуляет не в чем себе не отказывает а я решилась работы очень хорошей уволилась с высокой должности с его ревностью ушла с института и вот я сижу со средним образованием и работаю воспитателем в саду .И не рада всему этому женскому щястью .Он даже сделал что бы я забеременела из ревности что бы не ушла я ((( помогите может я дура но не знаю как дальше терпеть (((
36 ответов4032 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 июля 2012, в 21:19#1
    милая,у вас одна работа - поддерживать хорошее настроение у себя,чтобы родить здорового ребенка и самой во время родов не загнуться.
    то,что он делает,это его жизнь.вы хотите гулять с ним,так и скажите ему об этом,беременность не мешает гулять с ним.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:22#2
    наверстаете еще все и образование и работу, хотя из института зря ушли, конечно.. при чем тут ревность, как это соотносится с институтом, не поняла?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:24#3
    а куда делись все знаки препинания? для меня это показатель сильнейшего стресса. или, пардон, я ошиблась?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:26#4
    да я сама не заметила как всего увел он меня и просто раньше по клубам по выставкам еще год назад не было вечера сводного он сначала говорил что все нормально потом начел потехоньку уводить от друзей от знакомых и вот ваообще осталась одна и ему звонить не хочу ему он не понемает что мне одиноко до одурения
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:33#5
    мне 22 отношения все вроде нормально сейчас беременная на 7 месяце -...
    помогите может я дура но не знаю как дальше терпеть (((
    Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Можете все свои мысли забить куда-нибудь до момента, пока ребенку не исполнится года 3.

Чтобы вы не очень переживали, могу рассказать историю, где молодой человек девушки сказал, что они друг другу не подходят, им не о чем разговаривать, и ушел. Она тоже сейчас на 7м месяце беременности...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:46#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 14.07.2012: Поздно пить боржоми, когда почки...
    Что то Вы сегодня прям таки добротой лучитесь))))
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:54#7
    У моей подруги мать оставила ее отцу сразу, как родила. Сама осуществляла свои мечты, жила уже, естественно, с другим мужчиной. Подруга иногда даже сейчас общается с "биоматерью", как она ее называет. Видите, человек сделал свой выбор, не терпел. И кто ее осудит?
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 21:58#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 14.07.2012: Что то Вы сегодня прям таки добротой...
    Что то Вы сегодня прям таки добротой лучитесь))))
    А что тут еще сделаешь?..
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 22:11#9
    а я решилась работы очень хорошей уволилась с высокой должности с его ревностью ушла с института и вот я сижу со средним образованием и работаю воспитателем в саду .И не рада всему этому женскому щястью .Он даже сделал что бы я забеременела из ревности что бы не ушла я (((

Мне вас искренне жаль: ни образования, ни работы. Теперь придется всё начинать с нуля в этом русле.
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 22:22#10
    Не когда не отдам своего ребенка . Просто не знаю как пережить эту беспомощность и не нужность сейчас ((
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 22:36#11
    гулять вместе с мужем - это не означает нужность мужу.
    не гулять с мужем - это не означает беспомощность.
    читайте книги,смотрите кино,после родов вам долго не удастся это сделать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2012, в 23:07#12
    А как на высокой должности и институте без знаков препинания?) Всеслилось))
    Не хотелось бы, чтобы у ребенка была необразованная мамочка да еще с папа-гуляка.
    Ищите себя. Жизнь-то Ваша, а Вы ее уже потеряли.
    Предлагаю восстановиться в институте хотя бы заочно. И жить уже для себя и Вашего ребенка. Удачи!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер