psyhologies.ru
тесты

Осознала

15 июля 2012, в 21:43
Пользователь
только сегодня, что мы , женщины, очень и очень чувствительные существа, чересчур даже. И это плохо. Если до сегодняшнего момента я считала, что мы имеем право на мимолетный секс, то теперь только понимаю и осознаю, что этот мимолетный секс не заканчивается просто так. В итоге ты все равно влюбляешься и внутри, как и любая девушка, на что-то надеешься. Может быть, первые два раза еще ничем не заканчиваются, но вот после 3-его раза уже пробивает на чуства и начинается....В итоге этот человек превращается в твого парня или просто любовника, опять кипят страсти, опять начинаешься мучиться от любви, понимаешь, что (если он превратился в твоего парня), ты тупо начала отношения с постели и они по-любому быстро закончатся, т.к. мужчины не любят доступных. Вот разве нельзя просто заняться сексом? без чувств? почему все заканчивается одним и тем же? у мужчин, наверно, все проще.
Я, наверно, хоть раз в жизни хочу почувствовать себя не любящей кого-то, независящей от кого-то, а получается все наоборот: я всегда нахожу себе объект на кого выливаются мои комплексы, все мои тараканы, от кого мне нужно страдать, сходить с ума. Всегда ругала любовниц, которые мучаются с женатыми, думала "вот уж я -то точно не дойду до такого, это же глупо, это же понятно, что слишком больно и не нужно". Нет же блин, мне же и это нужно попробовать. Теперь страдаю, люблю его (если это можно так назвать) и страдаю. Хотя сама понимаю, что на данный момент мне не нужны отношения и ничего я дать ему не могу, все равно страдаю, чувствую себя как собака на сене: и сама быть в отношениях не хочу и не могу, и к жене ревную. И даже боюсь себе признаться, что впервые в жизни я почувствовала желание завести семью, детей. Он настолько хорош, настолько домашний, мужественный (первый раз встретила такого мужчину, таких просто единицы), безумно любит детей и т.д. , что во мне проснулось желание быть настоящей женщиной, быть с мужчиной в семье с детьми. И мне от этого страшно, потому что , когда я не хотела и не понимала смысла семьи, то было проще, а сейчас, когда я всё это осознаю и уже можно даже сказать хочу, но ведь при этом понимаю весь ужас своего положения (характер, свои заморочки и т.д.), становится ужасно. Начинает приходить какое-то чувство одиночества, чувство, что никогда не смогу быть счастливой.
не хочу копаться в себе. просто хотела высказаться.
51 ответ5228 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 июля 2012, в 21:50#1
    и вообще в последнее время чувствую себя какой-то 40 летней женщиной , изголодавшейся по мужчинам. на работе одни мужчины, я на них смотрю и у меня крышу сносит просто. Обострившееся чуство одиночества внутри меня просто не дает покоя. у меня получается, что чем больше вокруг меня мужчин, тем мне более одиноко. и чем мне более одиноко, тем больше я ищу связей для заполнения своей пустоты. а потом думаю "ну зачем? опять эти же грабли"
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 21:50#2

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    15 июля 2012, в 21:51#3
    я понимаю, что сейчас старожили будут меня ругать. скажут "время прошло, а ты не меняешься" все то же самое
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 22:03#4
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 15.07.2012: и вообще в последнее время чувствую себя...
    а)меньше думайте.
    б)три раза - это не мимолетный секс - это так к сведению.
    в)ба!вам в брак захотелось,при томчто домашний крутой ,любящий детей мужик ИЗМЕНЯЕТ?????В СЕБЕ ЛИ ВЫ, МИЛАЯ.
    Г)проснитесь и больше не засыпайте.вам снится кошмар.
    д)поменяйте название темы,вы впали в еще большие потемки(имхо).
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 июля 2012, в 22:07#5

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    15 июля 2012, в 22:08#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 15.07.2012: а)меньше думайте. б)три раза - это не...

• Модератор
    Модератор
    15 июля 2012, в 22:09#7

• Пользователь
    15 июля 2012, в 22:28#8
    Это не осознание. Это дебри. Чтобы не чувствовать себя одинокой вы завязали отношения с женатым мужчиной - человеком по определению Неспособным полноценно быть с вами. Вы восхищены его семейственностью - в то время, когда он спит с вами (а дома жена и дети). Что вы намерены делать дальше?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 22:48#9
    У мужчин наверно проще, просто потому что они обо всем этом не думают, у них вообще все очень просто)))
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 22:50#10
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 15.07.2012: У мужчин наверно проще, просто потому...
    У мужчин наверно проще, просто потому что они обо всем этом не думают, у них вообще все очень просто)))
    главное - на один раз)он и имя-то запомнить не успевает)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2012, в 22:53#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.07.2012: Боже мой, жекнщины, ну почему вы такие...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 июля 2012, в 22:57#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 15.07.2012: главное - на один раз)он и имя-то...
    Просто не прилагает к этому усилий)))зато всю сборную России по футболу помнят по именам)))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер