psyhologies.ru
тесты

Что я сделала не так? Помогите разобраться.

16 июля 2012, в 03:02
Пользователь
Здравствуйте. Помогите разобраться. Неделю назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, ему 32. Неожиданно для себя завязалась интересная переписка, я стала ждать от него сообщений, он писал мне о том, что наконец нашел меня. Договорились встретиться в воскресенье, но из за его командировки попросил перенести на субботу, приехал. (когда мы переписывались, я попросила не торопиться с сексом, он говорил, что у него его два месяца не было и он подождет ещё)приехал, поехали на видовую площадку, разговоры плавно переросли в поцелуи, он хотел большего, но я напомнила о нашем разговоре. И когда он подвез меня к дому, мы снова начали целоваться, он уже не мог сдержаться, я отказала, он сказал ладно иди, а то я прям здесь тебя изнасилую. Я ушла, утром написала ему смс, о том что думаю о нем, тишина, в интернете- тишина, хотя всегда писал мне. Вечером я не выдержала и написала, длинное письмо где написала, что секс для меня очень важен, но я ведь просила подождать, и думала, что ты понял. Просила простить если обидела. Что мне плохо, в этой тишине, и что мой костер потухнет без его дров. Он ответил все хорошо, просто очень занят. Такой сухой ответ. Я не знаю, что я сделала не так? Может наделила его какими то качествами? Как себя вести теперь сейчас? Помогите пожалуйста. мне сейчас так одиноко.
78 ответов9753 просмотра

• Пользователь
    16 июля 2012, в 04:18#1
    Вот же ж....))))) Обидела мужичка.....))))) Не переживай.... Переживет он это(обиды свои)... Наверно дает понять, что в следующий раз... Хочет, что бы было все по другому....
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 05:09#2
    Ответ дляStres на сообщение от 16.07.2012: Вот же ж....))))) Обидела...
    Думаю так:-) только получается, что чувствую себя виноватой, и в итоге все выходит по сценарию мужчины. Получает свое и уходит...
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 06:15#3
    Ответ дляArin86 на сообщение от 16.07.2012: Думаю так:-) только получается, что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июля 2012, в 06:19#4
    Вы от знакомств ищете секс или продолжение отношений? Я так поняла, что продолжение отношений. Тогда Ваше извинение вообще не в тему. По идее, ему следует извинится за о, что опережает события.
    "Уж замуж невтерпеж!" Вы виделись всего один раз, и Вы уже пишите ему какие-то письма, извиняетесь, ждете его ответов... Вы не рассмотрев человека, не поняв что он за фрукт, уже грезите свадьбой. Вы даже не даете человеку разбудить в себе его мужское начала и быть ухажером. Ой, как же Вы не бдительна. Вот так девушки и вляпываются, ничему жизнь не учит...
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 06:39#5
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 06:49#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 16.07.2012: www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY
    13-31 спасибо )) заряд юмора с утра ))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 07:22#7
    Спасибо за "трезвый" взгляд:-) отрезвляет. Именно поэтому поэтому написала сюда. Наверное и вправду невтерпеж:) 26 лет, хочется семью и детей, тем более когда большинство подруг замужем. Я симпотичная, с хорошей фигурой, часто слышу комплименты. Много мужчин которым нравлюсь я, но не мне:( в отношениях не везет совсем:( может поэтому с мужчинами, которые нравятся мне так получается. Наверное от страха потерять, боюсь отказать.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 07:34#8
    Ответ дляArin86 на сообщение от 16.07.2012: Спасибо за "трезвый" взгляд:-)...
    а вы не бойтесь, цените себя больше, тем более все при вас
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 08:26#9
    Вы все правильно сделали))Что секса у вас не было на первом свидании!Скорее всего даже он и был (секс) продолжения ваших отношений бы не было....Мужчина скорее всего грамотный обманщик и ловелас!Не расстраиваетесь...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 08:45#10
    Договорились встретиться в воскресенье, но из за его командировки попросил перенести на субботу, приехал.
    А потом написал, что все хорошо, просто очень занят.
    Иногда люди действительно могут быть заняты, и не до переписки им. Вот вернется, и разбирайтесь.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 09:00#11
    милая девушка,мне лично кажется,что вам 14 лет.поясняю.у вас совсем мозгов что ли нет:вы позволяете себе затеять целовашки с мужчиной 32 лет без продолжения банкета.от вас любой мужчина загнется.ему просто физически после вас плохо.так люди не делают.
    вы хотели без секса,так какого же вы с прелюдии начали?)
    10 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2012, в 09:53#12
    Не бойтесь и не переживайте! Вы молодец, что не пошли сразу дальше! Мне кажется, что точно такая же реакция "тишина" была бы на следующее утро после секса...
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер