Что я сделала не так? Помогите разобраться.

16 июля 2012, в 03:02
Пользователь
Здравствуйте. Помогите разобраться. Неделю назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, ему 32. Неожиданно для себя завязалась интересная переписка, я стала ждать от него сообщений, он писал мне о том, что наконец нашел меня. Договорились встретиться в воскресенье, но из за его командировки попросил перенести на субботу, приехал. (когда мы переписывались, я попросила не торопиться с сексом, он говорил, что у него его два месяца не было и он подождет ещё)приехал, поехали на видовую площадку, разговоры плавно переросли в поцелуи, он хотел большего, но я напомнила о нашем разговоре. И когда он подвез меня к дому, мы снова начали целоваться, он уже не мог сдержаться, я отказала, он сказал ладно иди, а то я прям здесь тебя изнасилую. Я ушла, утром написала ему смс, о том что думаю о нем, тишина, в интернете- тишина, хотя всегда писал мне. Вечером я не выдержала и написала, длинное письмо где написала, что секс для меня очень важен, но я ведь просила подождать, и думала, что ты понял. Просила простить если обидела. Что мне плохо, в этой тишине, и что мой костер потухнет без его дров. Он ответил все хорошо, просто очень занят. Такой сухой ответ. Я не знаю, что я сделала не так? Может наделила его какими то качествами? Как себя вести теперь сейчас? Помогите пожалуйста. мне сейчас так одиноко.
96 ответов14330 просмотров

• Пользователь
    16 июля 2012, в 11:05#37
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 16.07.2012: Нервничаю, хочу высказаться, а...
    Наберитесь терпения :))) Выпейте зеленого чаю)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:05#38
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 16.07.2012: Если грамотный, то своего бы добился))
    Мужчина скорее всего грамотный обманщик и ловелас!..
    Если грамотный, то своего бы добился))

Начинающий. Все когда-то начинают. Да в 32, может раньше не смог начать.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2012, в 11:05#39
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 16.07.2012: Вечером я не выдержала и написала...
    Потому что еще ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом. - отличная метафора, воспользуюсь :)
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:06#40
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 16.07.2012: Наберитесь терпения :))) Выпейте...
    Наберитесь терпения :))) Выпейте зеленого чаю)))

Спасибо, милая.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:07#41
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.07.2012: Я тоже, надеюсь, что автор поняла :) Мне...
    Я тоже, надеюсь, что автор поняла :) Мне тоже жаль стало мужчину, который, надеялся, что вот повезёт, а почувствовал себя насильником. Не каждый такое выдержит, мне кажется... /по теме прикол: захожу в каббинет к технарям нашим рабочий, пригласили потусить :) У них над столом одна из надписей что-то: "не даёшь мне? Вали к маме" ну и ещё несколько в том же роде :))

мужской юмор.
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2012, в 11:10#42
    Ответ дляObwenie-1 на сообщение от 16.07.2012: мужской юмор.
    Скорее, не просто мужской юмор, а отражение мужского видения мира, мужской психологии, полезно прислушаться, присмотреться иногда :)
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:11#43
    Спасибо огромное за советы, где то за поддержку:) иногда действительно необходимо услышать точку независимую точку зрения:) когда я спрашивала о цели его знакомства, он ответил, что рассматривает меня как девушку. И обещал ждать, потому что хочет меня надолго. И прелюдию первым начал он. Каюсь я поцеловала его перед домом, чем вызвала такую реакцию. Сегодня он писал мне но очень вяло и чувствуется какая то сухость ко мне. Думаю это обида. По поводу письма и смс согласна, но вчера сама не своя была, обычно стараюсь переждать период когда рукам чешется что то написать, а не нужно. Не вышло, как то сильно он зацепил меня. Не могу обьяснить поведения:(
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:12#44
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.07.2012: Скорее, не просто мужской юмор, а...
    Скорее, не просто мужской юмор, а отражение мужского видения мира, мужской психологии, полезно прислушаться, присмотреться иногда :)

солидарна с вашим мнением.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:15#45
    Ответ дляArin86 на сообщение от 16.07.2012: Спасибо огромное за советы, где то за...
    Спасибо огромное за советы, где то за поддержку:) иногда действительно необходимо услышать точку независимую точку зрения:) когда я спрашивала о цели его знакомства, он ответил, что рассматривает меня как девушку. И обещал ждать, потому что хочет меня надолго. И прелюдию первым начал он. Каюсь я поцеловала его перед домом, чем вызвала такую реакцию. Сегодня он писал мне но очень вяло и чувствуется какая то сухость ко мне. Думаю это обида. По поводу письма и смс согласна, но вчера сама не своя была, обычно стараюсь переждать период когда рукам чешется что то написать, а не нужно. Не вышло, как то сильно он зацепил меня. Не могу обьяснить поведения:(

Сухость у него уже в другом месте. Пойдите куда-нибудь, познакомьтесь. Через пару дней и не вспомните его. А так - сидите, ждете. Марш знакомиться!
    Он выжидает, а вдруг -ДАСТ!

• Пользователь
    16 июля 2012, в 11:17#46
    Ответ дляArin86 на сообщение от 16.07.2012: Спасибо огромное за советы, где то за...
    когда я спрашивала о цели его знакомства, он ответил, что рассматривает меня как девушку. И обещал ждать, потому что хочет меня надолго.

А как он вас может в принципе еще рассматривать? Хочет - ключевое слово, задумайтесь.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:18#47
    Побольше бы таких тем, где ничего не нужно решать, где всё понятно, где весело.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 11:21#48
    Это просто понедельник, начало рабочей недели. Может правда отвечать некогда.
    Я люблю советовать книгу "Вы просто ему не нравитесь".
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер