psyhologies.ru
тесты

Мужчина и правда

16 июля 2012, в 16:23
Пользователь
Привет всем. Я новенькая. Мне интересно узнать: как сказать мужчине правду так, чтобы он не обиделся? Мой друг по Интернету предлагает мне приехать к нему познакомиться. Мы просто общались на форуме. Подруга говорит, что если сказать мужчине правду прямо, что не приеду, то мужчина не захочет с тобой даже дружить. Я не умею кокетничать. Мне просто хотелось бы с ним переписываться, не более. Мне 23.
24 ответа2280 просмотров

• Пользователь
    16 июля 2012, в 16:32#1
    Скажите: "может быть"))) Кто знает, а вдруг, пообщавшись какое-то время вам захочется увидеться с ним в реале))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:36#2
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 16.07.2012: Скажите: "может быть"))) Кто знает, а...
    Скажите: "может быть"))) Кто знает, а вдруг, пообщавшись какое-то время вам захочется увидеться с ним в реале))

То есть дать ему надежду?
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:38#3
    А что можно почитать на тему отношений мужчин и женщин? Только желательно бы узнать книгу "без воды", действительно помогающую.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:40#4
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: То есть дать ему надежду?
    т.е. быть женщиной)) непредсказуемой и загадочной)) ведь всегда можно сказать: "я передумала"))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:41#5
    Можно - набираете в поисковике: книги про мужчин и женщин. Читаете аннотации и отзывы. Делаете выводы. Потом скачиваете книгу и читаете))

А Вы всегда такая наивная до глупости или это такой "приемчик"?

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:43#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 16.07.2012: Можно - набираете в поисковике: книги...
    Можно - набираете в поисковике: книги про мужчин и женщин. Читаете аннотации и отзывы. Делаете выводы. Потом скачиваете книгу и читаете))

А Вы всегда такая наивная до глупости или это такой "приемчик"?

Всегда такая наивная до глупости. Без приемов.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:46#7
    Скажите, а он сам не может приехать? Или можно вообще встретиться на нейтральной территории и просто погулять. Зачем сразу ехать, как я понимаю домой он зовет? Не понимаете зачем?))

Подруга говорит, что если сказать мужчине правду прямо, что не приеду, то мужчина не захочет с тобой даже дружить.

Ну прям 3 класс, 2 четверть))) Я не вижу здесь чего-то криминального, чтобы не сказать правду... Не захочет дружить - другого найдете, который захочет)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:47#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 июля 2012, в 16:48#9
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: Всегда такая наивная до глупости. Без...
    )))) Ну тогда - удачи! Знаете, как у Задорнова - там тупик, но Вам можно!!!!

Пишите мужчине, что хотите. Если умный - с первых слов поймет с кем имеет дело. Если глупый до наивности - значит нашли друг друга))) И можно продолжать писать совершенно искренне. Прям то, что написали нам со слов: "Мне одна подруга сказала, что..." Он не обидится, не сомневайтесь!

Каждому - свою пару.

Купите книгу "Мужчина и женщина" и будете вместе читать ее вслух) Вполне даже хорошо. Романтика))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 16:55#10
    Точно не захочет.... 100%
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2012, в 17:44#11
    По возможности всегда говорите правду.Кто не поймет - его проблемы.Когда Вам потом предъявят за вранье........думаю будет неприятно обоим.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:09#12
    Ответ дляAustralia на сообщение от 16.07.2012: По возможности всегда говорите...
    По возможности всегда говорите правду.Кто не поймет - его проблемы.Когда Вам потом предъявят за вранье........думаю будет неприятно обоим.

Я согласна с вами. Зачем же врать, играть, если я с ним просто общалась?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер