Мужчина и правда

16 июля 2012, в 16:23
Пользователь
Привет всем. Я новенькая. Мне интересно узнать: как сказать мужчине правду так, чтобы он не обиделся? Мой друг по Интернету предлагает мне приехать к нему познакомиться. Мы просто общались на форуме. Подруга говорит, что если сказать мужчине правду прямо, что не приеду, то мужчина не захочет с тобой даже дружить. Я не умею кокетничать. Мне просто хотелось бы с ним переписываться, не более. Мне 23.
25 ответов3682 просмотра

• Пользователь
    16 июля 2012, в 20:14#13
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: Почему?
    Почему?
    Врать Вы не будете...))) Он это расценит, как малый интерес к себе и Вашей неправде по отношению того, что Вы говорили ему...(при условии, если он конечно все оплачивает...Дорогу, жилье)
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:14#14
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: Почему?
    Почему?
    Врать Вы не будете...))) Он это расценит, как малый интерес к себе и Вашей неправде по отношению того, что Вы говорили ему...(при условии, если он конечно все оплачивает...Дорогу, жилье)
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:15#15
    Ответ дляStres на сообщение от 16.07.2012: Врать Вы не будете...))) Он это...
    Почему?Врать Вы не будете...))) Он это расценит, как малый интерес к себе и Вашей неправде по отношению того, что Вы говорили ему...(при условии, если он конечно все оплачивает...Дорогу, жилье)

Я не понимаю, я ничего не обещала ему. Зачем же играть, врать, давать надежду?
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:16#16
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: Я не понимаю, я ничего не обещала ему...
    Почему?Врать Вы не будете...))) Он это расценит, как малый интерес к себе и Вашей неправде по отношению того, что Вы говорили ему...(при условии, если он конечно все оплачивает...Дорогу, жилье)
    Я не понимаю, я ничего не обещала ему. Зачем же играть, врать, давать надежду?
    Скажи правду...Потом отпиши...))))
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:19#17
    Ответ дляStres на сообщение от 16.07.2012: Скажи правду...Потом отпиши...))))
    Я не понимаю, я ничего не обещала ему. Зачем же играть, врать, давать надежду? Скажи правду...Потом отпиши...))))

Он сказал, что хотел со мной увидеться, пройтись по городу, показать свой город.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:20#18
    Ответ дляStres на сообщение от 16.07.2012: Скажи правду...Потом отпиши...))))
    Вот говоришь вам правду - вы ее не понимаете. Вам вранье подавай. Мою подругу за вранье отказались с ней отношения иметь. Я хочу всё на правде.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:22#19
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: Он сказал, что хотел со мной увидеться...
    Вы пишите, что чувствуете. Сформулируйте здесь на форуме развернутый ответ - мы можем почитать - и Вы ему отпишите. Пойдет?
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:26#20
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: Вот говоришь вам правду - вы ее не...
    Вот говоришь вам правду - вы ее не понимаете. Вам вранье подавай. Мою подругу за вранье отказались с ней отношения иметь. Я хочу всё на правде.
    Ну значит скажи правду, раз не хочешь врать...Скажи, что не приедешь, а хочешь просто продолжать общаться....
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:27#21
    Ответ для13-31 на сообщение от 16.07.2012: Вы пишите, что чувствуете. Сформулируйте...
    Хорошо.
    Дорогой Дима, ты хотел бы со мной иметь отношения, но я сейчас нуждаюсь просто в общении. Я не могу давать тебе надежды, что у нас с тобой что-то будет. С тобой интересно общаться. Давайте продолжать переписываться.
    Юля.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 20:33#22
    Ответ дляSorokonojka на сообщение от 16.07.2012: Хорошо. Дорогой Дима, ты хотел бы со...
    Пойдет)) Искренне, мило, трогательно. Отсылайте.
    Потом отпишитесь - а что он ответил?
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 21:05#23
    Будьте всегда искренней.
    Если Вас устраивает преписка с этим человеком и большего Вам не нужно, так и скажите ему, но в корректной форме. Не ставьте себя в заведомо неловкую позицию, когда рано или поздно придётся врать.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 21:05#24

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер