Я разрешила ему измену

16 июля 2012, в 21:11
Пользователь
Мы с моим парнем вместе уже 8 лет, 2 года живем вместе. Когда мы познакомились, нам обоим было по 17 лет, были девственниками. Сейчас мы по-прежнему любим друг друга, нас очень многое связывает, нам интересно вместе.

Не помню, когда именно это началось, возможно, что первые мысли мне пришли в голову очень давно, а именно - я стала задумываться о том, что ему наверняка хотелось бы попробовать других женщин. Понятно, что он любит меня, но все жизнь заниматься сексом с одной единственной, для мужчины наверно скучно. Года три назад я впервые заговорила об этом. Он ответил, что конечно, ему интересно было бы переспать с другой женщиной, но он любит меня и не хочет причинить боль. Но периодически эта тема поднималась, в последнее время все чаще. Я говорила ему, что разрешаю мне изменить. наверно, многие назовут меня дурой, но мне невыносимо представлять себе, как спустя годы мой любимый будет смотреть на меня как на человека, из-за которого он столько в жизни упустил. Я не хочу чувствовать, что стала причиной его разочарований, что из-за меня он что-то не прочувствовал, что-то не пережил...

Недавно он сказал, что думал над моим предложением и решил его принять. И вот сейчас он в интернете активно общается с двумя девушками
C одной из них он дважды виделся. о первой встрече я не знала, а второй он мне рассказал. я знала, что он поедет к ней и что планирует затащить ее в постель. Со мной стало происходить что-то странное.

Ночью, накануне его встречи с ней, у нас произошел очень бурный секс, он рассказывал мне, как будет ее трахать, а я дико возбудилась. Потом, когда он собирался к ней, я тоже испытывала возбуждение, шепнула ему на ухо "оттрахай ее". А потом, когда он уехал, мне стало плохо. Меня то бил озноб, то бросало в жар, сердце бешено стучало, щемило.. Я думала, что же он там сейчас делает? целует ее? трогает ее грудь? может уже овладел ей? может он вообще сегодня не вернется? может останется с ней? почему он мне не звонит? это было какое-то сумасшествие...когда он вернулся, я была на грани истерики...Оказалось, что у них ничего не было, ПОКА не было.

Увидев мое состояние, он сказал - все хватит, я не буду больше встречаться ни с ней, ни с кем бы то ни было, я люблю тебя и не буду делать больно.

и мне сказать в этом момент - хорошо, пусть все будет, как раньше. но нет, я поняла, что не смогу так, что не хочу ограничивать его свободу. я люблю его и не хочу запирать в клетку. верится с трудом, но я буквально уговаривала его переспать с другой... А потом у нас был невероятный секс. такой, какого, наверно не было никогда, я дрожала всем телом и забыла, на каком я свете. У меня был сильнейший оргазм, а следом еще один (двух подряд раньше не было ни разу).

Сейчас прошло два дня. и меня разрывают противоречия. Он скоро встретится с той девушкой и скорее всего переспит. Когда я об этом думаю, ко мне вновь возвращаются те чувства, которые я пережила, когда он уезжал. И в то же время я испытываю такое сильное возбуждение... я стала какой-то сексуальной маньячкой. Я все время хочу его, со мной такого не было даже в первый год наших отношений. Я словно влюбилась в него заново, я все время хочу быть с ним рядом.
Что со мной происходит? Может у меня какое-то психическое отклонение? Разве измена должна возбуждать?
И еще. Может быть вообще я зря все это затеяла? Может быть не стоило толкать его на измену? Может он сам на это никогда бы не решился...И как знать, к чему нас может привести все это...
122 ответа38046 просмотров

• Пользователь
    16 июля 2012, в 23:20#13
    Ответ дляLilenok2236 на сообщение от 16.07.2012: ну как бы презервативы еще никто не...
    О как! И как вы????
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:29#14
    Ответ дляLilenok2236 на сообщение от 16.07.2012: не знаю... меня такой образ никогда...
    Просто предположение, потому что меня бы не возбудила измена моего многоопытного мужа, а наоборот... Знаете, остается надеяться, что ему с той девушкой было хуже, чем с вами. И пусть на пцр сдаст анализ, не надо так доверять презервативам, всякое бывает
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:34#15
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 16.07.2012: Просто предположение, потому что меня бы...
    Сначала инкубационный период. С презервативом можно заразиться ВПЧ и герпесом.. Извините, не хочу никого пугать, но это ваше здоровье, тем более вы девушка... Это я автору))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:37#16
    ...витиеватый способ проверить отношения на прочность...
    ...он изменился к вам?..в чем?...я никогда не поверю...что женщина, которую любят...отважится на подобный шаг...я не могу помыслить...что женщина, которая любит...сможет отдать своего мужчину...так запросто...
    ...потом будет очень больно...осознавать...что все рухнуло по вашей вине...остановите все...вы стоите над пропастью...в которую несутся ваши отношения...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:39#17
    Ответ дляDracaena на сообщение от 16.07.2012: ...витиеватый способ проверить отношения...
    Они уже понеслись. И вряд ли что то теперь можно будет изменить, пока каждый не выпьет полностью то, что ему теперь положено.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:47#18
    Извините, но называть свершившееся изменой как-то странно. Это скорее спланированное действие получилось.
    Что хочу сказать - мы с мужем тоже друг у друга первые, и мы вместе 12 лет, считая время встреч и брак. Никаких настойчивых мыслей о "попробовать кого-то другого" не возникало, потому что мы и так в достаточной мере друг другу подходим.
    Что хочу сказать еще - сдается мне, ваши отношения вряд ли сохранятся. И хотела бы посоветовать в следующих отношениях больше таких глупостей не делать. Если человек не попадется плохой, всякую гадость он будет делать и без ваших подсказок, а если хороший - вы можете его этой гадости успешно обучить и превратить в плоховатого))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:49#19
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 16.07.2012: Сначала инкубационный период. С...
    Я согласна, вам видимо тоже не 18 как и мне))) пугать тут нечем, к этому надо серьезно относиться, здоровье у нас одно. А автор наша по-моему совсем не понимает последствий.
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:50#20
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.07.2012: Они уже понеслись. И вряд ли что то...
    ...так получаются свингеры)))
    ...еще мне тут показался прямой...недвусмысленный намек на групповой секс...и...все это происходит на подсознательном уровне...может быть даже не участвовать...но присутствовать при этом...она бы не отказалась... ;)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2012, в 23:53#21
    у меня смешанные чувства. когда мы встретились, я до мельчайших подробностей его обо все расспросила - какое на ней было белье, как они целовались, в каких позах занимались сексом... не знаю, зачем мне эта информация, но знаю точно, что я бы не успокоилась...
    теперь порой мне кажется, что все нормально, все по-прежнему, а иногда в сердце появляется тупая боль... если бы только можно было вернуть все назад... если бы только можно было сделать так, чтоб он никогда не спал с другой...
    утешает то, что барышня оказалась малоопытной и небо в алмазах ему не показала. в общем, по его словам, в постели с ней было скучно, особого удовольствия не испытал...
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 00:00#22
    Ответ дляLilenok2236 на сообщение от 16.07.2012: у меня смешанные чувства. когда мы...
    ...в этом месте послышался звук фанфар...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 00:01#23
    Ответ дляDracaena на сообщение от 17.07.2012: ...в этом месте послышался звук фанфар...
    иронизируете? ну-ну
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 00:03#24
    Ответ для на сообщение от :
    ...нет, просто стреляла наугад...и видимо...попала в точку...
    ...прислушайтесь к себе...и делайте то...что вам нравится...и все))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер