psyhologies.ru
тесты

Как перевести отношения на более серьезный уровень

16 июля 2012, в 23:37
Пользователь
Познакомилась я с ним на работе, сначала мы не общались он просто приходил как друг к одному нашему начальнику, все наше общение заключалось в здравствуйте - до свидания. На тот период у него была девушка. Спустя полтора года я решила уволиться с работы и соответственно проставлялась, в этот вечер приехал и он в офис, пригласила его за стол. Мы сидели пили дружной компанией, потом он предложил подвезти меня домой, дома мы переспали. На этом бы все и закончилось только он спустя неделю мне позвонил ( номера моего он не знал, узнал у друга) и предложил встретиться посидеть в кафе. При встрече в кафе мы мило поболтали, после он отвез меня домой ( при этой встрече между нами ничего не было). Через три дня он снова позвонил и снова позвал в кафе и эта встреча закончилась сексом. Такие встречи продолжались где-то месяц. Потом он попал в больницу с ангиной, а потом пропал на неделю. Позже пришло смс от него, что у него дочь родилась. Я пыталась с ним поговорить- но он не отвечал. Была тишина. Спустя месяц он прислал смс и сказал, что хочет встретиться поговорить-я согласилась. Только он снова пропал. Я спустя неделю ему позвонила - он сказал, что у него серьезные проблемы и как только он решит их он позвонить мне. Вчера, спустя полтора месяца, он позвонил, сказал, если ты не против, я сейчас приеду к тебе.
Он приехал, сказал, что скучал по мне, что по поводу ребенка не знал ничего и его перед фактом бывшая девушка поставила, попросил не спрашивать про проблемы, и попросил его простить. Сказл, что я ему очень нравлюсь. Мы снова переспали. Он сказал, через несколько дней обязательно снова встретимся и чтобы я не грустила.
Он мне нравится очень, мне хочется с ним серьезных отношений, только вот я никак не могу понять его поведения... Как мне с ним себя вести, я и не знаю...
11 ответов5327 просмотров

• Пользователь
    17 июля 2012, в 00:27#1
    А что Вам в нем нравится?
    Вы видели его раза три - четыре? Что Вы знаете о нем?
    Его поведение говорит о том, что его устраивают ни к чему не обязывающие встречи с Вами.
    Не додумывайте его, ориентируйтесь на поступки.
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 00:44#2
    Не проблема.. Вам нужно усложнять эту цепочку. Встретились, в кафе, переспали. К примеру после переспали добавьте еще раз или кафе или погуляли или поговорили. И т.д.
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 00:46#3
    Что мне в нем нравится- внешность, в сексе все просто супер- отличное взаимопонимание, его слова и мысли на интересные для нас обоих темы мне близки, общие жизненные рассуждения в одном направлении. Да и просто меня к нему очень тянет, я как с ним встечусь - так у меня крылья вырастают.
    Видела я его много раз, личные встречи раз 10 были. Его лучший друг (мой бывший коллега) о нем всегда только хорошо отзывался, говорил, что в разведку идти толь с ним готов.
    Но вот меня пугает, что ему нужны именно ни к чему не обязывающие встречи как Вы сказали. А я к такого рода отношениям не готова. Я хочу с ним нормальных отношений- серьезных. А вот как себя с ним вести сейчас не знаю.
    Разговаривая и затрагивая в общих чертах темы про семейные отношения у меня сложилось впечатление, что у него страх свободу потерять есть...
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 00:52#4
    Мы с ним гуляли в тот месяц встреч и разговаривали и очень личное было в разговорах как с моей стороны, так и его. Только с его стороны гораздо реже. Он очень ласковый, нежный и внимательный при тех встречах которые были, вот только ощущение что чего-то он не договаривает чтоли или не хватает чего-то. Или может я уже сама сочинять начинаю, уже заранее боясь, что я ему не дорога, основываясь на страхе после прошлого брака и неудачного романа, которые до него были
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 11:14#5
    Автор, Вы уже изначально себя проявили как легкодоступная девушка. Результат на лицо.
    Я так думаю, что с ним у вас ничего не получиться. Любите и уважайте в первую очередь себя. И попытайтесь его забыть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 11:26#6
    Мда уж...
    А он случаем не моряк?
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 11:36#7
    Ответ дляMarinAV4 на сообщение от 17.07.2012: Мы с ним гуляли в тот месяц встреч и...
    Вы такая стремительная!
    Уже замуж за него собрались? Переживаете что он боится свободу потерять..
    Зачем Вы торопитесь? Присмотритесь к нему, сами же пишете что он закрытый человек, у Вас создалось впечатление, что что то недоговаривает.
    Встречайтесь, общайтесь, но не только для секса, когда он захочет к Вам приехать, вместе время проводите, кино, театр, кафе, прогулки..
    Узнайте его, что за человек.
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 11:43#8
    Если Вы легкодоступная девушка, то и ведите себя дальше как легкодоступная девушка. Есть мужчины, которые именно по таким с ума всю жизнь сходят.)
    А если Вы по натуре не такая и Вам это не свойственно, то зачем ведёте себя как легкодоступная девушка?
    Определитесь уже. А то только путаете себя и мужиков.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 12:08#9
    Ответ дляraznaja на сообщение от 17.07.2012: Если Вы легкодоступная девушка, то и...
    Только голову иногда всем сносит) бывает...
    Надо было, конечно, остановиться после первого раза хотя бы.
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 12:19#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 июля 2012, в 13:30#11
    Откуда такие наивные берутся, я не понимаю. Да, у него наверняка проблемы, его девушка (а может и жена) о вас узнала, вот он полтора месяца и не объявлялся и вообще поэтому появлялся редко. А так, ситуация отвратительна, пока его девушка ходит беременная (ну не верю я, что он узнал о дочери только после рождения), он встречается с вами. Зачем вам серьезные отношения с ним, не боитесь, что с вами будет так же, как и с ней?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2012, в 13:52#12
    .....его бывшая девушка( которая ему ребенка родила) наверно тоже хотела "перевести отношения на более серьезный уровень"......
    а он(уровень)- мужчину вполне устраивает и "переводиться" он не желает...
    3 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер