psyhologies.ru
тесты

Врет или мне кажется?......

18 июля 2012, в 23:22
Пользователь
Такая ситуация мелкая и глупая.. НО

Расскажу. сегодня гуляли с парнем, пор набережной.. Тут мой парень говорит : какие большие шары!!! вот чтобы вы подумали????

Я разозлилась , развернулась и ушла, он звонит, и говорит : типа я говорил про мыльные пузыри, ты что не видела! Я говорю: ты что какие мыльные пузыри там не было их, ты говорил про грудь! Он начал плести про мыльные пузыри!! я разозлилась еще больше, и говорю : или ты скажешь правду или я уеду домой!!
Он опять тоже самое твердить. Я развернулась и уехала.

Он начал звонить по несколько раз и как будто внушать мне что мне все показалось, че у меня бредни, че я чуть ли не сумасшедшая?!. И самое интересно он был настолько уверен, на просто на 200 % Что я испортила вечер типа еще раз такая ситуация повторится и мы расстанемся. Я просто выпала я уверена в том что слышала и что видела.

Вроде бы пустяковая ситуация.. но смысл в том что он врет и внушает мне такое.. что я начала сомневаться!! как человек так может врать и бросать такие слова типа может мне показалось.. подумала я.. Но сейчас у меня чувства страха появилось я все таки верю себе больше, и то что слышала а то что такой человек будет со мной жить, которой врет и не дрогнет, который может внушить все что ему выгодно! что делать как разобраться?
84 ответа9333 просмотра

• Пользователь
    19 июля 2012, в 00:11#1
    да парень просто побоялся вашей дальнейшей реакции, он впринципе правильно сделал что съехал на воздущные шары...он хотел смягчить ситуацию, никакого вранья я тут вообще не вижу, и понял что вы так остро на это реагируете - решил с вами не связываться) это не вранье - а спасительный шаг для вашей прогулки)
    и если парень молоденький - то то что он смотрит на шары и тому подобное - это нормально в его возрасте)
    короче вы внимательно прислушайтесь к нему - он вас предупредил что такие прицепки и разборки на ровном месте ему уже поднадоели...старайтесь не обращать внимания на такие шуточки его)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 00:21#2
    да я бы не восприняла это так ужасно, но факт того что он наврал мне и продолжал врать и убеждать прям таки внушать и в итоге обвинить меня..
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 00:47#3
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.07.2012: да я бы не восприняла это так ужасно, но...
    я не считаю это враньем совершенно) вы просто очень сильно раздули эту ситуацию и сделали из мухи слона.
    он еще и звонил потом хотел все уладить и наладить...
    меня вот лично бесит когда люди типо обиделись, развернулись и ушли....это ужасно и ужаснее не бывает) он уже вас возвращал, звонил вам..еще раз так уйдете по пустяку... он потом и не позвонит)
    а может вы приревновали его к другим шарам, а?
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 00:57#4
    да нет :) но при мне нельзя так выражаться да и вообще кого-то видеть кроме меня..)
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:03#5
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.07.2012: да нет :) но при мне нельзя так...
    Расстаньтесь, если вас не устраивает парень. Вряд ли он перестанет употреблять слово шары.
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:07#6
    Это у Вас все то же желание контроля, по-моему...
    при мне нельзя так выражаться да и вообще кого-то видеть кроме меня..)
    А Вы запрещайте побольше, и будет вот это
    еще раз такая ситуация повторится и мы расстанемся
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:22#7
    Врут тем, кому правду говорить опасно, один психолог сказал. Парню вашему просто культуры не хватает, но это воспитуемо
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:24#8
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.07.2012: да нет :) но при мне нельзя так...
    можно глаза ему завязать и рот скотчем заклеить)
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:26#9
    Ответ дляendorphine на сообщение от 19.07.2012: можно глаза ему завязать и рот скотчем...
    Вот тоже хотела так написать, но подумала, что это слишком...
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:28#10
    Автор, да гоните его уже в шею! Контролировать себя не дает, за воротник закладывает, да еще и на чужие мыльные пузыри пялится...
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:34#11
    Ответ дляendorphine на сообщение от 19.07.2012: можно глаза ему завязать и рот скотчем...
    нет, просто если у парня есть голова и он контролирует себя.. то при девушке своей никогда так не будет выражать ИМХО.
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 01:35#12
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.07.2012: Вот тоже хотела так написать, но...
    я любя)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер