Врет или мне кажется?......

18 июля 2012, в 23:22
Пользователь
Такая ситуация мелкая и глупая.. НО

Расскажу. сегодня гуляли с парнем, пор набережной.. Тут мой парень говорит : какие большие шары!!! вот чтобы вы подумали????

Я разозлилась , развернулась и ушла, он звонит, и говорит : типа я говорил про мыльные пузыри, ты что не видела! Я говорю: ты что какие мыльные пузыри там не было их, ты говорил про грудь! Он начал плести про мыльные пузыри!! я разозлилась еще больше, и говорю : или ты скажешь правду или я уеду домой!!
Он опять тоже самое твердить. Я развернулась и уехала.

Он начал звонить по несколько раз и как будто внушать мне что мне все показалось, че у меня бредни, че я чуть ли не сумасшедшая?!. И самое интересно он был настолько уверен, на просто на 200 % Что я испортила вечер типа еще раз такая ситуация повторится и мы расстанемся. Я просто выпала я уверена в том что слышала и что видела.

Вроде бы пустяковая ситуация.. но смысл в том что он врет и внушает мне такое.. что я начала сомневаться!! как человек так может врать и бросать такие слова типа может мне показалось.. подумала я.. Но сейчас у меня чувства страха появилось я все таки верю себе больше, и то что слышала а то что такой человек будет со мной жить, которой врет и не дрогнет, который может внушить все что ему выгодно! что делать как разобраться?
84 ответа17426 просмотров

• Пользователь
    19 июля 2012, в 02:27#25
    У меня совет назрел. Автор, когда Вы идете со своим МЧ, посмотрите пристально на какого-нибудь другого мужчину и скажите: "Какие большие Фаберже!" и потом доказывайте, что Вы видели у этого другого яйца Фаберже в кармане!
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 02:47#26
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 19.07.2012: блин, вначале написала - а потом...
    хаххахаа)надеюсь,автор не очень обиделась,что мы так смеемся тут.
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 02:54#27
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.07.2012: У меня совет назрел. Автор, когда Вы...
    о даааааа!!! отличная идея)))) но представьте парень шутку поймет и начнется дальше перепалка, до чего она может дойти?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 02:57#28
    Ответ дляendorphine на сообщение от 19.07.2012: хаххахаа)надеюсь,автор не очень...
    мы ж друг над другом сейчас)
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 03:02#29
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.07.2012: У меня совет назрел. Автор, когда Вы...
    даа вы гений!)))
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 03:06#30
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 19.07.2012: мы ж друг над другом сейчас)
    знаю,но мало ли.
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 04:41#31
    ну, если бы ситуация, как Вы утверждаете, была пустяковой, то реакция Ваша тоже была бы другой -- Вы бы не развернулись и не ушли. Ну Вы же не стали бы разворачиваться и уходить из-за пустяковой ситуации???
    Вот в это Ваше противоречие.
    Получается, никаких других вариантов, кроме как соврать, у него и не было. Или что ему надо было делать, по Вашему? Звонить и говорить: "Извини дорогая, что я пялился на чужую грудь, да так засмотрелся, что сморозил вслух"??? И, положа руку на сердце, какая была бы Ваша реакция на такое извинение? "Да ладно, проехали, ситуация пустяковая, пойдем вечером в кино?" Или что-то другое Вы бы ответили ему??? Произошла бы ссора. Значит, не пустяковая ситуация, а вполне себе серьезная. Так?

• Пользователь
    19 июля 2012, в 06:40#32
    Извините, а у вас и правда большая грудь?
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 06:54#33
    Романтика,женские капризы,мыльные пузыри...У нас с мужем например была такая игра,когда мы гуляли.Мы обсуждали проходящих барышень и их прелести).Примерно так:я ему:"Посмотри какие у нее большие шары" и он мне :"Нет вот у той все-таки больше)))".И все в этом духе.Очень забавная игра.В общем-то мы не запрещаем друг другу глазеть на проходящих особей другого пола...Он может даже обернуться на барышню и сказать мне на ушко :"Вот это задница))".Я спрашиваю у него "Но моя ведь в сто раз лучше?"Он"Конечно".Так же шуточно я могу устроить ему сцену ревности к той чужой заднице)).
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 07:50#34

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 июля 2012, в 07:55#35
    Ни фига се нравы... Из за того, что он сказал: Какие большие шары...)))) Вы разругались....?))))) Да, мож он в диком восторге, когда смотрит на Ваши... Хм...Бюст...))) И у него застилает тьма глаза, язык мелет все что попало......Неужели нельзя было, как то сострить...Например: Гордись....))))) Или...Да, я сама в шоке....Да миллион можно придумать съездов с этой ситуации..... Вы бы еще дали ему пощечину и позвонили в полицию и обвинили его в хамстве.....)))))) Ужас....))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 08:24#36
    Так я не поняла шары были чужие или ваши?).Если ваши то тут уж и париться нечего,комплимент парень хотел сделать)).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер