Врет или мне кажется?......

18 июля 2012, в 23:22
Пользователь
Такая ситуация мелкая и глупая.. НО

Расскажу. сегодня гуляли с парнем, пор набережной.. Тут мой парень говорит : какие большие шары!!! вот чтобы вы подумали????

Я разозлилась , развернулась и ушла, он звонит, и говорит : типа я говорил про мыльные пузыри, ты что не видела! Я говорю: ты что какие мыльные пузыри там не было их, ты говорил про грудь! Он начал плести про мыльные пузыри!! я разозлилась еще больше, и говорю : или ты скажешь правду или я уеду домой!!
Он опять тоже самое твердить. Я развернулась и уехала.

Он начал звонить по несколько раз и как будто внушать мне что мне все показалось, че у меня бредни, че я чуть ли не сумасшедшая?!. И самое интересно он был настолько уверен, на просто на 200 % Что я испортила вечер типа еще раз такая ситуация повторится и мы расстанемся. Я просто выпала я уверена в том что слышала и что видела.

Вроде бы пустяковая ситуация.. но смысл в том что он врет и внушает мне такое.. что я начала сомневаться!! как человек так может врать и бросать такие слова типа может мне показалось.. подумала я.. Но сейчас у меня чувства страха появилось я все таки верю себе больше, и то что слышала а то что такой человек будет со мной жить, которой врет и не дрогнет, который может внушить все что ему выгодно! что делать как разобраться?
84 ответа17509 просмотров

• Пользователь
    19 июля 2012, в 11:26#49
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.07.2012: но при этом он вам говорил что твоя...
    Ваша будет для него всегда самой лучшей на свете,если он вас любит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 11:33#50
    Да, я тоже заметила, если МЧ не проявляет внимания к своей девушке, не говорит ей комплиментов и ласковых слов, любой его взгляд налево порождает у нее такую реакцию. Ну как она может узнать, что она ему дорога, если не через слова и поступки. Если нет слов, она присматривается к поступкам и видит то, что он пускает слюни на других, это ее и обижает, что он не бережет ее чувства.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:03#51
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.07.2012: я имела ввиду по поводу сказанного им...
    Вы пишете: "Тут мой парень говорит : какие большие шары!!! вот чтобы вы подумали????
    Я разозлилась , развернулась и ушла"

а потом пишете, что это "вроде бы пустяковая ситуация".

Скажите, Вы всегда так реагируете на пустяковые ситуации??? Рраз, пустяк какой-то произошел, Вы сразу начинаете злиться по этому поводу, разворачиваться и уходить??? Так???
    А Ваш парень в курсе, что Вы можете уйти и бросить его посреди набережной из-за пустяка?
    Или он считает, что для такого поступка нужна серьезная причина??? и раз таккая реакция, значит, облажался он очень серьезно, по крупному, и надо как-то спасать свою шкуру???
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:09#52
    Даже если парень такое сказал, то не надо было так реагировать. Чтобы поставить его на место достаточно было посмотреть на него испытующе и сделать мягкое замечание. А уходить - это истеричность. Я сама этим грешу, если честно. И потом, конечно, мой парень начинает выкручиваться и вообще потом ситуация оборачивается против меня. Даже если парень сморозил лишнего. Лучше сразу "на берегу" разобраться и не устраивать разборок. Никакой мужчина это не любит. И дело не в том, что вы его бережете или потакаете, нет. Дело в том, что вы сразу разрешаете неловкую или не очень приятную ситуацию для вас. Если ему не все равно, что вы думаете, то он поймет и постарается так больше не говорить.

А когда это затягивается в выяснение, то он уже не хочет уступать, так как скорей всего вообще не хотел вас обидеть, задеть этим высказыванием. Может, вообще хотел посмеятся над слишком большими шарами другой девушки, которые ее не красят. Ведь и такое бывает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:16#53
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 19.07.2012: Врут тем, кому правду говорить опасно...
    Автор, гланое, что он вас оберегает

Пока есть время, сижу на форуме
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:19#54
    Ответ дляLaisa на сообщение от 19.07.2012: Расстаньтесь, если вас не устраивает...
    Расстаньтесь, если вас не устраивает парень. Вряд ли он перестанет употреблять слово шары.
    Ни в коем случае!!!1
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:22#55
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 19.07.2012: Врут тем, кому правду говорить опасно...
    Врут тем, кому правду говорить опасно, один психолог сказал. Парню вашему просто культуры не хватает, но это воспитуемо
    Да нет, совершенно нормальный для своего возраста парень. "Шары" в речи пройдут со временем. А вот то, что девушкой дорожит, говорит о многом. Не стоит этим из-за каких-то там "шаров" кидаться

• Пользователь
    19 июля 2012, в 12:25#56
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.07.2012: нет, просто если у парня есть голова и...
    Про себя простите, но то, что такого не позволите - сообщайте. Со временем пройдёт

• Пользователь
    19 июля 2012, в 12:26#57
    Ответ дляendorphine на сообщение от 19.07.2012: это не вранье! это просто он вас...
    А я считаю, что он её бережёт

Неисправимые оптимисты-идиоты
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:29#58
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.07.2012: У меня совет назрел. Автор, когда Вы...
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:30#59
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 19.07.2012: А я считаю, что он её бережёт...
    А я считаю, что он её бережёт
    Если бы берег, он бы мало того, что не говорил о других девушках, он старался бы вообще при ней на них не пялиться.
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 12:31#60
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.07.2012: А мне почему-то захотелось Критика...
    Я думаю, месье Критик бы понял, что парень ещё малолетний и это у него просто случайно вылетело

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер