psyhologies.ru
тесты

Дети мужа приехали

19 июля 2012, в 14:23
Пользователь
Два дня я улыбаюсь детям мужа и его маме. Вчера они продумывали программу развлечений и в три голоса убеждали меня что я не могу ехать с ними потому что у меня ребенок. Значит на шашлыки за город нормально, а в городе на коляске нет. Вот жду когда уедут гулять и соберу вещи и поеду с дочерью в гостиницу. Они не плохие, но чувство такта полностью решили отмести. Самое обидное, конечно, что муж принимает это нормально. И еще дибилизм, я с пузом, но про беременность не говорим, в первый вечер маме стало плохо, видимо от того что про внучку сказали, поэтому бережем ее нервную систему. Я просто убита.
199 ответов13568 просмотров

• Пользователь
    19 июля 2012, в 14:28#1
    Даже незнаю, что хочу увидеть в ответах.... Обида душит.
  • Модератор
    Модератор
    19 июля 2012, в 14:42#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 июля 2012, в 14:45#3

• Пользователь
    19 июля 2012, в 14:48#4

• Пользователь
    19 июля 2012, в 14:54#5
    Ответ дляLaisa на сообщение от 19.07.2012: Даже незнаю, что хочу увидеть в...
    Как я вас понимаю!!! Сама была в подобной ситуации. Старший сын моего мужа специально провоцировал между нами ссоры (папе наговаривал на меня и мою маму)... В итоге, ни к чему хорошему это не привело...Так что, вам желаю не кипятиться, потерпите, они уедут, а вам с мужем дальше жить...
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 14:55#6

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Пользователь
    19 июля 2012, в 15:02#7
    не поняла... у вас уже есть ребенок, а мама мужа об этом не в курсе? это же не заразная болезнь, это ЕЕ внучка, чего тут скрывать то...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 15:06#8

• Пользователь
    19 июля 2012, в 15:10#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 19.07.2012: Вы что, собрались поехать пожить в...
    В гостиницу просто переночевать, а завтра на самолет.
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 15:10#10
    ждала вашу тему...какая еще гостиница! а ну-ка взять себя в руки немедленно!пусть они едут в гостиницу.И не жалейте.что в город не едите,вам еще лучше-отдохнете от них,поспите.полежите.А про какую внучку узнала его мама?Которая уже есть или которая будет?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 15:10#11
    Ответ дляYerma на сообщение от 19.07.2012: не поняла... у вас уже есть ребенок, а...
    не поняла... у вас уже есть ребенок, а мама мужа об этом не в курсе? это же не заразная болезнь, это ЕЕ внучка, чего тут скрывать то...

Да, я тоже не поняла..извините))
  • Пользователь
    19 июля 2012, в 15:10#12
    Ответ дляLaisa на сообщение от 19.07.2012: В гостиницу просто переночевать, а...
    В гостиницу просто переночевать, а завтра на самолет.
    какой самолет??????
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер