psyhologies.ru
тесты

спортивные раздумья

20 июля 2012, в 11:44
Пользователь
Доброго времени суток. Хотелось бы обсудить такую тему. У моего сына появились способности некие. Подарили игрушечную винтовку с пластиковыми пулями. Бьет метко в удивление. В общем глазомер работает. Молотком отлично вдруг работает. Сыну 6 лет. Были проблемы с кистями. Поэтому радуюсь ловкости. Вот и думаю в каком русле развивать. Стрельба ему нравиться.
44 ответа3881 просмотр

• Пользователь
    20 июля 2012, в 12:34#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 июля 2012, в 13:07#2
    И что надумали?
  • Модератор
    Модератор
    20 июля 2012, в 13:35#3

• Пользователь
    20 июля 2012, в 13:49#4
    Напишите в личку, если хотите, дату, время и место рождения. По ним можно точно сказать, в чем силен человек и в каком русле развиваться...
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 13:51#5
    Я занималась стрельбой из мелкокалиберной винтовки, имею сертификат, уж и не помню какой. Давно это было. Для успеха в стрельбе нужно не только хорошее зрение, но и большое терпение, мышцы все тоже развиваются. Мне очень нравилось! И соревнования! Но, если ребенок не усидчивый, для него это будет мучение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 13:58#6
    Да развивайте пока всё подряд))) чего сейчас серьёзно определяться, а годика через 2-3 будет видно где прогресс, чтобольше нравится...может вообще переключится на другое. Мальчик и стрелять хорошо будет уметь и молотком работать и еще навыков наберётся))) Чего загонять в одно русло с 6ти лет.
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 14:00#7
    Теннис можно попробовать. Там и кисть и сама рука задействована на все 100.
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 19:09#8
    Может, у Вас такое привышение его способностей, потому что были проблемы с кистями?
    А вообще, спросите у ребенка, что он хочет! Гены ест гены, возьмет из обучения и жизни то, на что способен, а не то, что Вы хотите.
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 19:37#9
    Я не загоняюсь. Конечно нудно чтоб человек занимался в свободное время тем что ему нравится. Хобби это здорово. Я в свое время много чего попробовала) а какие виды спорта есть? Надо поискать что в нашем городе есть?
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 19:45#10
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 20.07.2012: Я не загоняюсь. Конечно нудно чтоб...

• Пользователь
    20 июля 2012, в 20:13#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 20.07.2012: греко-римская борьба :) но он еще мал
    греко-римская борьба :)
    но он еще мал
    Только не это)))
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 20:14#12
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.07.2012: Только не это)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер