psyhologies.ru
тесты

что значит эта картинка - психологии

20 июля 2012, в 19:40
Пользователь
с точки зрения пихологии цветовые предпочтения а также предпочтения и вкусы человека вообще могут немного раскрыть характер человека, в каком направлении человек думает. Моя девушке нравиться в последнее время вот эта

Уважаемые дамы и господа, подкажите пожалуйста как характеризует эта картина человека, бепокойтво, радость?

спрашиваю, потому что волнуюь за неё.
65 ответов6142 просмотра

• Пользователь
    20 июля 2012, в 20:00#1
    Картина больше характеризует того, кто ее нарисовал.
    Сама она что рисует?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 20:38#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 июля 2012, в 20:50#3
    девочка смещена вправо - значит все таки есть направленность в будущее - это +.
    ну, это уж мое субъективное будет мнение - смотрит на солнце.. обращена спиной, видимо в прошлом у нее было что-то очень хорошее..но оно прошло..
    камни еще лежат... лица нет.. - девушка может просто переживает кризис возраста? Взрослеет, растет...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:02#4
    Мне тоже нравится))).
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:06#5
    мне нравится картинка, на ней большое солнце, много голубого, чисто по дилетантски - свежая очень, бодрящая
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:06#6
    Картина нарисованна в Эвенкийском крае...)) Мне знаком этот автор... Девочка изображенная на холсте, показала свои чувства после полярной ночи по отношению к солнцу...))) Холст, масло... 2003г. (Автор: маленькая девочка)....))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:10#7
    Ответ дляStres на сообщение от 20.07.2012: Картина нарисованна в Эвенкийском...
    мдя, эксперт однако... а мы тут голову ломаем над психологией)))
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:13#8
    Ответ дляchesotka на сообщение от 20.07.2012: мдя, эксперт однако... а мы тут голову...
    зато вы очень логично все описали, мне понравилось ))
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:13#9
    а насчет цвета.. хорошо что травка зеленая.. девочка крепко стоит на ней. Слышала, что зеленый - это цвет возрождения...

Интересно присутствие ветра,( волосы). У кельтов ветер - это присутствие Бога что ли....

Да нормально все у вашей девушки... не переживайте
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:15#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 июля 2012, в 21:15#11
    А я бы ее ярче сделала..
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:23#12
    Картина нарисованна в Эвенкийском крае...)) Мне знаком этот автор... Девочка изображенная на холсте, показала свои чувства после полярной ночи по отношению к солнцу...))) Холст, масло... 2003г. (Автор: маленькая девочка)....))))

Хм... Если ваша маленькая девочка из Эвенкии - "Irisz Agocs иллюстратор, живущий и работающий в Будапеште", то все сходится :)
    www.youtube.com/watch?v=1iLrQJ4qN68

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер