что значит эта картинка - психологии

20 июля 2012, в 19:40
Пользователь
с точки зрения пихологии цветовые предпочтения а также предпочтения и вкусы человека вообще могут немного раскрыть характер человека, в каком направлении человек думает. Моя девушке нравиться в последнее время вот эта

Уважаемые дамы и господа, подкажите пожалуйста как характеризует эта картина человека, бепокойтво, радость?

спрашиваю, потому что волнуюь за неё.
66 ответов9668 просмотров

• Пользователь
    20 июля 2012, в 21:28#13
    Ответ дляStres на сообщение от 20.07.2012: Irisz Agocs этот иллюстратр скупает...
    Irisz Agocs этот иллюстратр скупает различное борохло в Эвенкии и прдает это все за баснословные деньги любителям искуства... Трой...))) Ну вы же умный сексопатолог...Не ужели Вы эого не знали...((( Разачарован...))))
    Я же говорю - все сходится :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:36#14
    Ответ дляtroy на сообщение от 20.07.2012: Девочка смотрит _влево_. То, что она...
    а да? извините... я думала, что девушка и нарисовала...

не судите строго, я лишь свое мнение выложила.
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:46#15
    Ответ дляchesotka на сообщение от 20.07.2012: а да? извините... я думала, что девушка...
    а да? извините... я думала, что девушка и нарисовала...
    не судите строго, я лишь свое мнение выложила.
    Не, можно попробовать почувствовать человека, которому нравится эта картина. И может получиться.
    Только тогда на "запчасти" разбирать так не стоит.
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 21:58#16
    Мне не нравится. Какое-то тревожное чувство вызывает, неустойчивость какая-то во всей картине.
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 22:00#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 июля 2012, в 22:00#18

• Пользователь
    20 июля 2012, в 22:06#19

• Пользователь
    20 июля 2012, в 22:15#20
    Я например думаю что мне бы понравилась эта картинка, если бы я чувствовала себя немного одиноко...и хотела бы согреться теплом и защитой кого-то безусловно большого , тёплого и надёжного. Как маленькая трогательная девочка стоя на ветру ждёт лучей большого солнца, которое её согреет потому что оно греет всех и всегда и с ним уже не страшно)))) и не так одиноко.
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 22:17#21
    скажу сразу:я не психолог. ощущение ожидания, мечтаний. немножко грустно из-за того,что человечек 1. но солнышко такое яркое,что есть надежда на то,что грусть уйдёт , и этот человечек вернётся в мир умиротворённым. успокоенным что ли. но это правда больше автора характеризует, а не смотрящего. предполагаю,что ваша девушка чего-то ждёт. возможно это что-то не так то просто и получить. но она надеется и , надеюсь, её мечты осуществятся
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 22:17#22
    Ответ дляAugust на сообщение от 20.07.2012: У меня две точки зрения: 1) Солнце...
    Так сложно не надо. Надо просто так встать, и понять. Нарисовано кстати на удивление точно)))
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 22:24#23
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.07.2012: Так сложно не надо. Надо просто так...

• Пользователь
    20 июля 2012, в 23:11#24
    Вижу художник неважный был:)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер