psyhologies.ru
тесты

Привет из прошлого...

20 июля 2012, в 20:43
Пользователь
Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу одного вопроса...

Дело в том, что я когда-то давно регистрировалась на одном сайте знакомств...давно там не появлялась, а заставило меня снова там появится одно обстоятельство - мой первый молодой человек. Он написал мне сообщение на этом сайте. Наши отношения развивались 6 лет назад, отношения были не долгими, но память об этом человеке осталась. Мне даже казалось, что я его очень любила, столько слёз пролила после расставания. Расстались мы из-за того, что моя подруга видела его в компании девушек, ну я вспылила тогда, перестала отвечать на его звонки, сообщения, вообщем всячески перестала общаться с ним- сейчас думаю, может зря. И это чувство вины, что я не дала ему оправдаться меня преследовало все эти годы - и вот он так внезапно написал мне, и самое интересное похоже не узнал меня, и не вспомнил...Но он написал, что я ему интересна, что он хотел бы продолжить общение в реале...
Вот скажите мне, это что, знак судьбы? Но ведь говорят, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды, что нет возврата к прошлому....Как быть? Мне страшно как-то
12 ответов1812 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 июля 2012, в 22:26#1
    Знак судьбы - то что не узнал Вас?
    Интересно, при встрече узнает ;)?

По себе знаю - надо точку ставить в отношениях,чтобы недомолвок не оставалось, а то вот Вы уже будущее с ним видите, и даже его вечер в компании других девушек, вроде и не уважительная причина для расставания...
    Я думаю если бы дорожил Вами - то нашел бы возможность объясниться...
    А то что внезапно написал - так он же и не узнал Вас :), эти сообщения массово рассылают..
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 22:31#2
    По-моему, люди действительно меняются. Почему бы просто не продолжить общение? Время прошло, вы друг другу не чужие, тот факт, что он вас не узнал можно подать как шутку... Я не верю в "судьбу" и "не судьбу". Мы сами строим то, что хотим иметь, и в плане отношений, и вообще по жизни...
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 23:09#3
    Сами себе ерунду придумываете. Если река хорошая, то почему дважды не искупаться:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 23:35#4
    Смысл не в том, что ты не сможешь войти в реку второй раз, а в том, что в "ту же самую реку" не войдешь, т.е. отношений такими, какие они были раньше между вами,не будет. За это время вы оба изменились. Поэтому отнесись к этому всему, как к знакомству с "новым" молодым человеком.
    Думаю, тебе стоит встретится с ним, если хочешь. Действуй, как сердце подсказывает. Оно знает лучше, чем кто бы то не был на этом свете
  • Пользователь
    20 июля 2012, в 23:46#5
    Смотря почему у вас не сложилось? Я бы 100% пошла на свидание, просто посмотреть как человек изменился. Может, на данном этапе жизни вы оба- то что нужно друг для друга
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 08:10#6
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 20.07.2012: Смотря почему у вас не сложилось? Я бы...
    все может быть...
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 08:12#7
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 20.07.2012: Знак судьбы - то что не узнал Вас...
    вот и я уже стала думать, что может быть и только мне он это написал....но как говорится и хочется и колется))
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 09:35#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 июля 2012, в 09:45#9
    Ума не дам, как можно забыть? Если забыл, то точно нафик нафик
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 10:13#10
    вы не остались в памяти человека. были чем-то мимолетным. мне кажется не стоит видеться с ним
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 21:40#11
    Ответ дляneteraser на сообщение от 21.07.2012: Ума не дам, как можно забыть? Если...
    Я боюсь, что потом я снова буду себя чувствовать виноватой, что не увиделась с ним((
  • Модератор
    Модератор
    22 июля 2012, в 08:21#12
    Наши отношения развивались 6 лет назад, отношения были не долгими
    6 лет назад? Он мог Вас забыть, но увидев фото, подумать,что ВЫ ему кого-то напоминаете и ему это приятно ( раз написал).
    Вы уже все решили.Вы решили с ним встретиться,только (почему-то?) себе этого не разрешаете. Или не верите во встречу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер