psyhologies.ru
тесты

Альфонсы - это плохо или хорошо?

21 июля 2012, в 16:53
Пользователь
Смотрю по стб передачу про альфонсов. Про Бабкину и Гора рассказывали,Кокшенова и миллионерша какая-то российская и другие..И вот я думаю..а какие шансы у этих пожилых или известных женщин встретить ЛЮБОВЬ? Они ведь равны 0 практически. Одиночество от безумия или заплатить за мечту? Я думаю....быть альфонсом или содержанкой не есть плохо. Если ты некрасивая или некрасив..или известность затрудняет возможность с кем-то познакомится, или ты пожилая, или пожилой, ты можешь просто купить себе человека. Он при этом материальные проблемы решает, а ты не одинок-одинока. Очень не понравилось, как в передачи опустили Михаила Кокшенова. Не все ведь к деньгам сводится.
22 ответа3638 просмотров

• Пользователь
    21 июля 2012, в 17:00#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 июля 2012, в 17:00#2
    Когда мне было 25....я сходила с ума от одиночества. Ну ничего ни с кем не выходило! И я решила купить себе мальчика. чтоб потерять невинность. На первую заработанную зарплату я сняла дорогую гостинницу....перед этим познакомилась с одним парнем из другого города....Мы встретились и я три дня так прожила. В последующие разы я тоже сама снимала жилье. В конце концов он бросил меня. Но я ведь тоже получила, что хотела. Я ощущала силу свою, что могу сама все оплачивать. Меня лишил невинности тот парень, которого я САМА выбрала...Я не чувствовала себя одинокой..Мы могли хоть целый день сегсом заниматься...Такого больше ни с кем не было из партнеров..которые уже сами снимали жилье. Так к чему слезы? Ну за деньги. НУ И ЧТО! Не все умеют деньги зарабатывать. И тут взаимообмен.
    Сейчас я вот в роли альфонса у одного парня. Я честно несколько лет потом искала любовь. Работала. И НЕ НАШЛА. Те, с кем гармония была, не предлагали отношений..И вот появился парень, которого я не люблю..но которому я раньше нравилась. И я подумала. почему б нет..Он дарит подарки..но он и время мое тратит, проводя со мной. Или лучше снова выбрать одиночество? Или самой стать спонсором для того. кого уже Я выберу...
    Так. что все это ОТНОСИТЕЛЬНО. Легко судить..но судят, как правило те, у кого нет проблем с личной жизнью.
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:04#3
    и еще одна бизнес-вумен..пережившая такие отношения..теперь книгу про альфонсов написала, мол, этого избегать надо и это не любовь и искать своего круга мужчин надо..А какая в своем кругу картина? - Все женаты! Те, кто не женат скорее молоденькую жену найдет..даже выступая спонсором перед ней. И даже женатый состоятельный мужчина в любовницы поищем посвежее и помоложе. Вот такая проза жизни И, как миленькая, снова она найдет себе альфонса. Разве может еще поискать за границей..где внешность часто не важна, как и возраст....
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:09#4
    мне ближе самой зарабатывать деньги..Но я скажу вам по секрету - безумно приятно получать просто так дорогие подарки. И..знаете. если я выберу все же другую дорогу, самостоятельную, я буду искать себе мальчика или мужчину-игрушку....жигало..или просто для развлечения..с идеальным телом..и способностями и с радостью тратить буду на него деньги.
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:12#5
    вот Кокшенов...он звезда, актер..не нам, конечно, судить.....Но ведь у каждой девушки есть свой идеал мужчины..часто это актеры....Она пою мечты...получила свою мечту и об этом никто не задумывается..Да, артисты бедные многие. И она знала, на что идет.
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:12#6
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.07.2012: и еще одна бизнес-вумен..пережившая...
    ну а почему только за границей ? если себя проявить как интересеный человек , то я думаю и у нас там заинтересуються , ведь мужчинам тоже отношений хочеться , общенифя а не только секса голого ...А вы что не красивая или себя не считаете красивой ??
    Расслабтесь и Позвольте мужчинам проявлять внимание к вам ...что вы так сильно обо всем думаете ...от этого появляеться серьезное и озабоченное выражение лица которое мужчин да и женщин не привлекает...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:14#7
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.07.2012: мне ближе самой зарабатывать деньги..Но...
    ну ничего в этом плохого нет , главное расслабтесь и не ставте это как самоцель ...
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:19#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.07.2012: и еще одна бизнес-вумен..пережившая...
    вот пошли мы с русской подружкой в клуб танцевать , она очень красивая , но очень серьезная и к ней никто не подходил знакомиться .
    я улыбчивая и добрая , сразу видно что в неловкое положения человека не поставлю и со мной много мужчин знакомились , один пойдет напиток купить ,другой уже походит потанцевать ...Пришлось быть ввиде приманки , вобщем я переводила многих из низ на подругу , она не замужем , ей хочеться познакомиться . Так один сказал , что подруга у тебя красивая но такая серьезная что страшно подходить к ней ....а ко мне не страшно . И это не от внешности зависит , а от внутреннего ощущения , всем ведь хочеться расслабиться а не заморачиваться.
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:24#9
    мне нравиться что бы меня многие выбирали а я потом из них уже когото выбрала ...Заплатить за альфонса мысли не было еще , но было бы интересно проэксперементировать ...Хотя самолюбию приятно когда меня выбирают . На счет денег ..даже вот еще наверное приятнее было бы , выбирают и деньги платят , это очень поднимает самооценку , но это в том случае если тебе мужчина тоже нравиться ...если сильно не нравиться и только за деньги то это скучно и раздражает.
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:35#10
    а с какого возраста уже можно подыскивать себе альфонса? ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 17:54#11
    а почему до 25 лет не получилось никого найти? ведь по идее это как раз тот самый возраст, когда выстраиваются отношения с партнером. Уверена, что было много ухажеров, почему вы никого из них не выбрали? или не решились на отношения?
  • Пользователь
    21 июля 2012, в 18:36#12
    Ответ дляchesotka на сообщение от 21.07.2012: а почему до 25 лет не получилось никого...
    никого не было-может так и выглядит венец безбрачия?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер