psyhologies.ru
тесты

Как вернуть его

23 июля 2012, в 18:54
Пользователь
1,5 года назад у друзей на д.р. познакомилась с парнем. Можно сказать, что отношения развивались быстро. Примерно через пол года я намекнула на то, что мне хочется, чтобы мы жили вместе. Он сначала посоветовался со своими родственниками (до этого он ни с кем не жил, как и я), они это одобрили и стали мы жить вместе. У нас разница в возрасте 2 года, - ему 23, мне - 25. Год мы прожили как в сказке, а потом началась бытовуха, появились долги, взяли кредит. Я потеряла работу, у него работа тоже то есть, то нет. Я начала нервничать, устала одна все тянуть. Все чаще начались скандалы и в один прекрасный день он сказал, что уходит. Я заявила, что держать никого не буду, даже вещи ему помогла собирать. Истерик не закатывала, хотя не хотела, чтобы он уходил, только лишь молча вытирала текущие слезы. Он все это видел, обнимал, целовал, попросил за все прощения и ушел. Пыталась звонить пару раз, но он это воспринимал как попытку его вернуть и сильно нервничал, разговаривал неприветливо, и я не стала больше звонить. Теперь хочу вернуть все назад, но не знаю как. Ушел жить он к своей сестре, другой девушки у него точно нет. Общаюсь с его тетей очень хорошо, она мне говорит, что он ей рассказал, как пару раз поднимал на меня руку, поэтому боится меня убить, что не хотел этого Я действительно его выводила из себя очень сильно. Но делала это на подсознательном уровне. Я сейчас не пытаюсь его выгородить, и понимаю, что голова должна быть, как бы я его не выводила. Рассуждая сечйас, понимаю, сколько всего делала неправильно и что сама виновата. и эта ситуация, где я его люблю больше.... Он говорил что других вообще не хочет видеть рядом, но и от скандалов устал уже. А мне противны все корме него. Сейча бы я многое делала по-другому... я очень люблю... Что делать помогите советом пожалуйста...
67 ответов6849 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2012, в 20:01#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июля 2012, в 22:39#2
    Девчонки ну напишите хоть что-нибудь,
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 22:41#3
    А зачем Вы хотите его вернуть?
    Он ушел, он так решил.
    Почему не уважаете его решение? Что заставляет Вас думать, что его решение не окончательное и у вас с ним еще что то может получиться?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 22:44#4
    устала одна все тянуть
    ...хотите тянуть дальше?..
    ...вернуть попытаться можно...только зачем?..получите те же истерики...если не по прошлому поводу...так по любому другому...
    ...мой вам совет...никогда не возвращайтесь в прошлое...только вперед! :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 22:44#5
    Он вас бил, а вы хотите к нему вернуться?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 22:57#6
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 23.07.2012: А зачем Вы хотите его вернуть? Он ушел...
    Не могу понять что так сильно меня тянет к нему. Мне кажется что еще все может получиться, я не представляю себя с другим. Мне кажется, что за тот период (почти 3 недели), что мы не видимся я многое осмыслила и строила отношения совсем по-другому. Где-то в глубине души я все таки наверное понимаю, что люди не меняются. Я запуталась. не могу разобраться. Да, бил.... но я люблю его.... было больше даже обидно, чем больно...обидно то что я люблю а он так со мной... но все равно хочу быть с ним. какая - то больная любовь получается.... а как дальше то? Может его решение и окончательно но я до сих пор поверить не могу в то что это конец
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 23:26#7
    Начни с простых , дружеских никчему не бязывающих смс.... Например...Привет...Как дела...?
    Если он ответил вопросом....То не отвечай сразу.... А тяни часов по 4 иногда даже на следующий день....То есть пытайся создать диалог интересный, а потом теряйся на несколько часов..... Если захочет встретится, то встреться....Притащи домой ......переспите..., но выгони его потом нафик...Несколько дней не отвечай(не больше 2-ух)Не отвечай на смс.....Позвонит...Скажи ему...Что ничего не хочу....или что тебе некогда и перезвонишь..... Если он выйдет на контакт и ты будешь все делать так, то зацепишь его так, что он офигеет...)))) Меня одна зараза так такой фигней зацепила....Ужас.....До сих пор вспоминаю все это с ужасом....)))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 23:26#8
    Я бы тоже возвращать насильно не стала. Если вспылил, осознал и хочет вернуться, значит, понял, что ошибся и простил. А если нет, скорее всего человек принял решение, что в таких условиях жить не хочет. Как это ни банально, но это ваш опыт, в другой раз вы точно так не поступите, потому что теперь знаете, что для мужчин важно не выяснить все отношения как для нас, а просто, чтобы дома было хорошо. Как этого девушка там добиваться будет-неважно. Не жалейте, все же к лучшему!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 23:27#9
    Ответ дляStres на сообщение от 23.07.2012: Начни с простых , дружеских никчему не...
    Отличный совет!)))) он автора сразу в психбольницу сдаст просто и все)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 23:30#10
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 23.07.2012: Отличный совет!)))) он автора сразу в...
    Ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках....)))))) Могу с Вами спорить!!!! Если он будет отвечать ей на смс, то он попал...Спорим?)))))
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 23:30#11
    Ответ дляNallepooh на сообщение от 23.07.2012: Отличный совет!)))) он автора сразу в...
    Главное, что бы автор не поддалась.....))))
  • Пользователь
    23 июля 2012, в 23:31#12
    зачем с таким жить?ужас какой. у автора явно проблемы с самооценкой.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер