Как вернуть его

23 июля 2012, в 18:54
Пользователь
1,5 года назад у друзей на д.р. познакомилась с парнем. Можно сказать, что отношения развивались быстро. Примерно через пол года я намекнула на то, что мне хочется, чтобы мы жили вместе. Он сначала посоветовался со своими родственниками (до этого он ни с кем не жил, как и я), они это одобрили и стали мы жить вместе. У нас разница в возрасте 2 года, - ему 23, мне - 25. Год мы прожили как в сказке, а потом началась бытовуха, появились долги, взяли кредит. Я потеряла работу, у него работа тоже то есть, то нет. Я начала нервничать, устала одна все тянуть. Все чаще начались скандалы и в один прекрасный день он сказал, что уходит. Я заявила, что держать никого не буду, даже вещи ему помогла собирать. Истерик не закатывала, хотя не хотела, чтобы он уходил, только лишь молча вытирала текущие слезы. Он все это видел, обнимал, целовал, попросил за все прощения и ушел. Пыталась звонить пару раз, но он это воспринимал как попытку его вернуть и сильно нервничал, разговаривал неприветливо, и я не стала больше звонить. Теперь хочу вернуть все назад, но не знаю как. Ушел жить он к своей сестре, другой девушки у него точно нет. Общаюсь с его тетей очень хорошо, она мне говорит, что он ей рассказал, как пару раз поднимал на меня руку, поэтому боится меня убить, что не хотел этого Я действительно его выводила из себя очень сильно. Но делала это на подсознательном уровне. Я сейчас не пытаюсь его выгородить, и понимаю, что голова должна быть, как бы я его не выводила. Рассуждая сечйас, понимаю, сколько всего делала неправильно и что сама виновата. и эта ситуация, где я его люблю больше.... Он говорил что других вообще не хочет видеть рядом, но и от скандалов устал уже. А мне противны все корме него. Сейча бы я многое делала по-другому... я очень люблю... Что делать помогите советом пожалуйста...
71 ответ10740 просмотров

• Пользователь
    24 июля 2012, в 14:06#37
    А мне кажется если хочется то надо попробовать вернуть. Многие делают глупости и уходят, а потом жалеют. Попытка не пытка! Желаю удачи.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 18:57#38
    Ответ дляStres на сообщение от 24.07.2012: Вы молодая девушка.... Может быть...
    скорее всего я себя наручиваю, но в душе такая пустотакак - будтожизнь закончилась хочется только плакать
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 19:08#39
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.07.2012: Ну пока вам рано возвращаться к нему. Не...
    Ну пока вам рано возвращаться к нему. Не торопитесь ни в коем случае. Я считаю что надо успокоиться обрести себя, разобраться в себе, обрести уверенность в себе и спокойствие души. А там уж как Бог даст. На мой взгляд неправильно тянуть одеяло на себя. Уважайте его выбор. Он не хочет щас быть с вами, он устал, ему все надоело, он ушел. А вы получается сначала его выводили а теперь успокаиваете. Не надо лезть ни в той ни в другой ситуации. Хватит везде рулить. Вот разберитесь для начала – почему вы его выводили из себя? Я считаю глупым вот так вот быстро говорить что вот, да, я во всем была неправа и теперь я другая и все такое. Для того чтобы вам поверили нужно чтобы прошло время, докажите прежде всего себе самой что вы адекватная и уверенная в себе. Уверяю вас если это так то все наладится со временем. Но щас проявите смирение немного. Не пытайтесь побыстрому все так загладить. А то получается что вы только думаете о себе и лишь бы не испытывать боль от потери готовы тут же признаться во всех грехах. Обдумайте както ситуацию вообще. Почему в принципе все стало так ухудшаться?

Нет, я не во всем была виновата. Просто я не так себя вела сначала истерики зхакатывала. А когда он сказал что ему надоели истерики он сказал что уйдет если это не прекратится. Я стала убегать от проблем, накручивать молча себя. Пару раздаже уходила спатьв другую комнату. Я кода с первым мальчком раходилась у меня было такое что он мне настолько опртивил, что Я не могла с нимспать и он об этом знает.Но тут совсем другая ситуация он мне не противин я еголюблю.возможно он вспомнилэту историю.
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 19:08#40
    Ответ дляneteraser на сообщение от 24.07.2012: А мне кажется если хочется то надо...
    А мне кажется если хочется то надо попробовать вернуть. Многие делают глупости и уходят, а потом жалеют. Попытка не пытка! Желаю удачи.

Спасибо большое за поддержку.
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 19:11#41
    Ответ дляmvqueen на сообщение от 25.07.2012: скорее всего я себя наручиваю, но в душе...
    Заполните пустоту чем -то новым. Новые люди, новое хобби, новые привычки. Только поначалу надо заставить себя действовать. Такое со многими случается. Все будет хорошо)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 19:14#42
    В эти выходные мы с ним увидемся. Он должен привезти еще денег. Не знаю как себя вести. Девчонки посоветуйте. Расставаться с ним я еще не хочу. Со стороны действительно виднее и возможно, мне и не нужен такой. Может у нас и ничего не получится, но наверное я должна еще раз обжечься, чтобы до меня это до самой дошло. Все таки я оставляю еще шганс того, что может все получиться....только как все не испортить. Он ведь говорил что любился в меня в ту, какой я раньше была, а не какой стала
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 19:15#43
    Ответ дляelkina на сообщение от 25.07.2012: Заполните пустоту чем -то новым. Новые...
    Заполните пустоту чем -то новым. Новые люди, новое хобби, новые привычки. Только поначалу надо заставить себя действовать. Такое со многими случается. Все будет хорошо)
    спасибо.
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 19:38#44
    если доходило до рукоприкладства, то... какое уж тут вернуть. Вас Бог отвел.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 13:01#45

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июля 2012, в 16:24#46
    Ответ дляSnejanaS на сообщение от 26.07.2012: Если хотите поработать над собой...
    Если хотите поработать над собой, послушайте посмотрите лекции Торсунова. Он как раз в основном для женщин многое поясняет. Перестанете например мужчину провоцировать на драку... А то ведь и с другими у Вас может получиться так же.
    Мне тоже его когда-то советовали знакомые, но совсем другая ситуация ) Если человек способен меняться, то изменится многое.
    спасибо большое я обязательно посмотрю
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 16:36#47
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.07.2012: а изначально от чего истерики то пошли...
    Ну пока вам рано возвращаться к нему. Не торопитесь ни в коем случае. Я считаю что надо успокоиться обрести себя, разобраться в себе, обрести уверенность в себе и спокойствие души. А там уж как Бог даст. На мой взгляд неправильно тянуть одеяло на себя. Уважайте его выбор. Он не хочет щас быть с вами, он устал, ему все надоело, он ушел. А вы получается сначала его выводили а теперь успокаиваете. Не надо лезть ни в той ни в другой ситуации. Хватит везде рулить. Вот разберитесь для начала – почему вы его выводили из себя? Я считаю глупым вот так вот быстро говорить что вот, да, я во всем была неправа и теперь я другая и все такое. Для того чтобы вам поверили нужно чтобы прошло время, докажите прежде всего себе самой что вы адекватная и уверенная в себе. Уверяю вас если это так то все наладится со временем. Но щас проявите смирение немного. Не пытайтесь побыстрому все так загладить. А то получается что вы только думаете о себе и лишь бы не испытывать боль от потери готовы тут же признаться во всех грехах. Обдумайте както ситуацию вообще. Почему в принципе все стало так ухудшаться?

Нет, я не во всем была виновата. Просто я не так себя вела сначала истерики зхакатывала. А когда он сказал что ему надоели истерики он сказал что уйдет если это не прекратится. Я стала убегать от проблем, накручивать молча себя. Пару раздаже уходила спатьв другую комнату. Я кода с первым мальчком раходилась у меня было такое что он мне настолько опртивил, что Я не могла с нимспать и он об этом знает.Но тут совсем другая ситуация он мне не противин я еголюблю.возможно он вспомнилэту историю.
    а изначально от чего истерики то пошли? ведь все началось с них? если все хорошо то откуда вдруг истерика будет? ее не будет. надо понять откуда ноги растут.

иначе он к вам вернется, да, и что? вы снова потом будете свои истерики закатывать.
    начиналось все с мелочей. он от меня в основном требовал. Замечал только плохое, например когда я убираюсь это как само собой разумеющееся, он не замечал, а если бардак доходило даже до скандала. В гостях были до тех пор пока ему не надоест, а если он устал а я еще хочу побыть мы все равно должны ехать домой. Вот как раз такая история и случилась перед расставанием. Его сестра родила, а я не успела на выписку. Приехала позже. Была на работе. Естественно с обеда гуляли а я часам к 7-8 приехала. Ему уже не до гулянок. побыли мы немножко там он мне и говорит поехали мол домой. И его родители там были. Я сказала что еще хочу там побыть. После нескольких минут спора он уехал на такси домой. Я пробыла там не долго и через полчаса уехала домой. Когда приехала он уже успел кого-то побить и потерять ключи. Когда мы зашли домой вроде было все нормально, легли спать, я естественно психую, легла спать с края, он меня сдвинул к стене, ну и тут меня понесло, что всегда все должно быть по его. и дошло дело до драки. В основном я и закатывала истерики оттого что он все требует и все должно быть так как хочет он.
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 16:41#48
    Ответ дляmvqueen на сообщение от 26.07.2012: начиналось все с мелочей. он от меня в...
    А бардак кстати бывал не часто и не потому что я свинья. Я настолько убивалась на работе оттого, что у него непостоянная работа, что у меня просто сил не было и убираться и готовить одновременно. А готовить приходиться каждый день а если еще и выходной какой-нибудь один несчастный то и по несколько раз в день. Потому что мы одно и то же кушать не собираемся. А когда я говорила либо я готовлю либо убираюсь это вообще пиздец какой скандал, потому что я не выполняю свои обязанности.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер