psyhologies.ru
тесты

Сонливость

24 июля 2012, в 19:46
Пользователь
Почему стресс, обида, нервная истощенность блокируется сильной сонливостью, что сутки проспать можно... причем с новым днем все повторяется и так неделю может быть. пока ситуация не отпустит, а если нет возможности поспать днем...ходишь, едва ноги передвигая и с трудом открывая глаза?....Кажется вот-вот упадешь....В моем вот случае, если сильно обижаюсь на кого-то....то с эти и сонливость жуткая приходит...особенно, если ситуация на данном этапе неразрешима.....
26 ответов2604 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 июля 2012, в 19:47#1
    Я сейчас обижена на подругу и ухжера...Гордость не позволяет первой позвонить...Они тоже не звонят...а меня стала сонливость подкашивать....
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 19:49#2
    Может надо учиться прощать? Звонить первой? Перестать искать недостатки? Перестать придираться к словам? Не обижаться из-за ерунды? В последнее время уровень обидчивости и агресси стал таким, что я уже почти в каждом, кто не так посмотрел чуть не врага вижу и готова кинуться на него...Самое удивительное..стали раздражать даже близкие друзья..которые ко всему этому отношения не имеют ...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 19:51#3
    Раньше, обижаясь..я всегда первая звонила..даже, если потом жалела и человек все снова повторял....Теперь что-то такое происходит...что я стала тяжелой сама себе
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 19:58#4
    я уже в каждом стала видеть обидчика...Вчера даже жалобу в одной организации накатала из-за того, что мне показалось. что по-хамски со мной говорили..самое удивительно..раньше мне друзья звонили..теперь телефон все чащке молчит....Этот ухажер говорил, что мне трудно угодить..Я все это за собой не замечаю...Стремление к совершенству...морализаторство....сделало то.ю что...теперь люди может и боятся со мной общаться..Я и вправду всем недовольна..постоянно все меня раздражает....Вот теперь едва сдерживаю себя...чтоб не подойти к директору парка и не устроить скандал, что он в парке в фонтанах рыбу разводит....Или коплю это в себе, чтоб съязвить....ему...если начнет приставать. чтоб собаку взяла на поводок...- у нас...вы смеятся будете..в фонтане рыбу разводят - карпов-народ в шоке....хоть с удочкой приходи..Однажды моя собака там плавала..и пришел директор парка и сказал, чтоб немедленно забрала его...Тогда я не нрашлась, что ему ответить..ибо не знала..что он там карпов разводит....Сейчас бы съязвила: "Уж не потому ли убрать собаку, чтоб не потревожить покой РЫБЫ, которую вы тут незаконно разводите?!". Мало того, мне хочется взять удочку ночью..и пойти на рыбалку туда, хотя ее можно и сачком собрать - там до 40 душ в каждом.....Я не знаю..что со мной..я стала агрессивной...Всюду язвлю..на место ставлю даже взрослых людей....если они пытаются замечания делать...стала просто агрессивной. Я не могу быть милой , улыбаться...
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 20:01#5
    уже хочу в церковь пойти..чтоб немного успокоиться....Сегодня в этой конторе.....в которой вчера поругалась..подошла к женщине в косынке - видно набожная...Она как-то умиротворила меня.....
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 20:03#6
    ну просто сотрудница. С другими "розмовы" не вышло. На то, что мне сказали..Я не понимаю русский...говорите по-украински я просто взорвалась...заподозрив, что со мной националистка говорит. А человек моожет и вправду в 50 лет недалекий-только "мову" и знает...хотя скорей всего это ее поза была.
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 20:03#7
    ну просто сотрудница. С другими "розмовы" не вышло. На то, что мне сказали..Я не понимаю русский...говорите по-украински я просто взорвалась...заподозрив, что со мной националистка говорит. А человек моожет и вправду в 50 лет недалекий-только "мову" и знает...хотя скорей всего это ее поза была.
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 20:05#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.07.2012: я уже в каждом стала видеть...
    . Мало того, мне хочется взять удочку ночью..и пойти на рыбалку туда, хотя ее можно и сачком собрать - там до 40 душ в каждом.....
    Представляю....)))) Крадется такая....милая особа.....В руках сачек, на улице луна, ночь....Собаки воют...Ветер ураганный, а она медленно и целенаправленно продвигается к фонтану.....)))))) КАрпятинки девушке захотелось...)))))))))
  • Пользователь
    24 июля 2012, в 20:06#9
    Мне кажетмся..человек не умеющий прощать, не умеющий закрывать глаза на выпады и недостатки других....останется в итоге в злобе своей и правоте в изоляции...
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 16:26#10
    Может потому, что Вы сильно энергетически выкладываетесь в проявлении эмоций ?
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 16:49#11

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

• Модератор
    Модератор
    25 июля 2012, в 17:01#12
    Это защитная реакция организма. Не выплеснутые вовне, зажатые эмоции блокируют энергию. Постарайтесь понять первопричину вашей раздраженности и обидчивости.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер