Жадность не порок... жадность не порок...

25 июля 2012, в 08:57
Пользователь
Какие есть грани между экономностью и жадностью?? для вас лично?

Я недавно столкнулась с такой ситуацией когда мое парень жадный, раньше я то ли не замечала то ли не акцентировал внимание... И меня это огорчает.. Жить с жадным человеком сущий ад. Я не представляю что буду делать, в будущем. Я понимаю всякие ситуации, но когда жадничать для себя даже.. экономить на комфорте...упс.....

Что делать если парень жадный? как с этим бороться. Ответ типа расстанься.. не подходит. Так как я хочу решить эту проблему другим способом..
217 ответов15636 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 июля 2012, в 11:22#37
    Ответ дляStres на сообщение от 25.07.2012: НЕД..)))) Проблемма в женщинах...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июля 2012, в 11:24#38
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.07.2012: ...вот вам...посмотрите, какая...
    ...вот вам...посмотрите, какая красота...и никаких ванн не надо :)))
    Наверно Вы исключение из правила...)))))
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:25#39
    Ответ дляStres на сообщение от 25.07.2012: Это Вы уже вдаетесь в крайности...))))...
    Это Вы уже вдаетесь в крайности...)))) Есть же речка например..Притом, что чистая...)))) В общем Вам меня не понять... Вы видимо тоже из этих... капризных девиц...)))
    Я бы так не сказала, люблю походную романтику, но в меру. И где вы видели чистую речку?
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:27#40
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.07.2012: ...вот вам...посмотрите, какая...
    А это, где, если не секрет?
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:29#41
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.07.2012: ...значит у вас сезонная работа, я...
    ....в любом случает, мужчину не переделать)))...обратного не дано, хотя...это самое стойкое заблуждение у женщин всех времен и народов...вы можете получить от него только то, что мужчина может отдать по доброй воле...может и хочет...если этого для вас недостаточно...ищите другого мужчину...а лучше всего...дайте то, что вы хотите...себе сами :))
    это да, если уж мужчина не настроен тратиться, конечно, можно каждый раз что-то вымучивать и выпрашивать: ты бы хоть цветочки подарил или сто раз сказать, что я хочу вон те сережки.. тьфу ты! :) Ну купит он, скрепя зубами.. Лучше уж тогда не надо совсем, чем так :) Не переделаешь, если отвращают жадины, лучше прекращать общение сразу, как только поняла, что он жадина, когда взгляды в таких вопросах расходятся, то ссоры потом на каждом шагу будут или тихое непонимание и гнобление партнера про себя. Конечно, свои деньги должны быть... лучше, когда не ждешь :) И кстати это абсолютно не мешает принимать с удовольствием то самое, чего ты не ждешь :) С удовольствием, потому что тебе искренне захотели это что-то дать, а не по типу "чтоб отвязалась, попрошайка" :))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:29#42
    Это Вы уже вдаетесь в крайности...)))) Есть же речка например..Притом, что чистая...)))) В общем Вам меня не понять... Вы видимо тоже из этих... капризных девиц...)))Я бы так не сказала, люблю походную романтику, но в меру. И где вы видели чистую речку?
    Отъедьте от Москвы на 120 км или от любого промышленного городка на столько же и будет Вам чистая речка.... Пример: Наша Протва....
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:31#43
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 25.07.2012: А это, где, если не секрет?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июля 2012, в 11:42#44
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.07.2012: ...значит у вас сезонная работа, я...
    угу сезонная. спасибо! хороший совет) но смотрите если ехать на совместный отдых к примеру, я себе оплачу что хочу и пойду куда хочу но он та зажмет) и что делать )) или пусть что хочет то и делает)
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:42#45
    Ответ дляnovo на сообщение от 25.07.2012: Я знаю что у него отец, очень жадный...
    Я знаю что у него отец, очень жадный, зимой не включает обогревание на нормальную температуру, а так чуть чуть..
    Весь Израиль так живет и еще пол Европы.
    Может быть, это не он жадный, а вы не очень представляете ценность денег, каким трудом они достаются?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:44#46
    Ответ дляlika-r на сообщение от 25.07.2012: Вы знаете, часто мужчины просто...
    спасибо) полезно) тут надо просто правда искать и для него и для меня хорошее)
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:45#47
    Ответ дляStres на сообщение от 25.07.2012: С женщинами вообще никуда с палаткой...
    вот все такие мужчины! никаких условий не надо)
  • Пользователь
    25 июля 2012, в 11:48#48
    Ответ дляStres на сообщение от 25.07.2012: Это Вы уже вдаетесь в крайности...))))...
    Да дело не в капризе) а в уровне комфортности, хочет нормальный условий не отдыха же в Тайланде или на Бали :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер