psyhologies.ru
тесты

Книга жалоб и благодарностей.

26 июля 2012, в 09:25
Пользователь
В связи с тем, что тема про правила форума... мол исключительно технического характера, то предлагаю новую тему. Тема для благодарностей и жалоб по поводу работы модераторов.
Эта тема находится в разделе офф-топ. Можно писать все нахлынувшее..и жалобы и благодарности, чтобы не засорять сильно другие темы. Можно высказаться за и против конкретного модератора...еще и выясним народных любимцев, или справедливых...чей рейтинг управленческий адекватный и оптимальный.У нас ведь демократия! Ведь правда?
Или личная диктатура и авторитаризм отдельтно взятых модераторов?

И тут-то уже никак нельзя будет удалять комменты, ибо они не противоречат заданной теме, не являются флудом, но также естественно претензии и благодарности должны быть написаны цензурными словами, литературными...Если админы скажут, что моя тема некорректна, то нужно подумать в чем это заключается.

Также в теме есть место для обсуждения..наших "любимых мозолей"....Ибо внутри форума есть процессы коллективного характера...
459 ответов27720 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 июля 2012, в 09:28#1
    Вот. Пишите, не стесняйтесь. Но исключительно обоснованные жалобы и благодарности.
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 09:32#2
    Зря. Лучше бы что нибудь конструктивное наверх написали, глядишь и результат бы уже был. Письма трудящихся это сила. А так только бурю в стакане поднимать, бессмысленную и беспощадную.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 09:32#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июля 2012, в 09:35#4
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 26.07.2012: Зря. Лучше бы что нибудь конструктивное...
    Ой, я такая маленькая пешка..что мои слова наверх..это что-то вроде писка комара в ночи... :) А выход эмоциям нужен. Думаю, ну если начнется буря, то удалю..Но я верю в пользователей, что они найдут нормальные способы выражать эмоции...
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 09:42#5

• Пользователь
    26 июля 2012, в 09:44#6
    Гыыы, светлая вера в человечество это конечно силища, но я не столь оптимистичен. Но наверх все равно напишИте, там начальства много и подогнать их нужно. Нужно либо в правилах этот момент прописывать, либо самомодерирование возвращать (за отмену которого я кстати в свое время ратовал)))).
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 09:44#7

• Пользователь
    26 июля 2012, в 09:45#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.07.2012: 3 модератора - они же администрация 4 ...
    Пишите свои благодарности, если они у вас имеются, обоснуйте в связи с чем. Претензии также. Ибо в теме про смертельный развод уж ооочень неоднозначная ситуация сложилась. Даже логически структурированно все из темы вытекало...начался разговор про самооценку..пошли ссылки на авторов и обсуждение той или иной позиции..Неужели это никак не полезно для автора темы?
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 09:46#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 26.07.2012: Гыыы, светлая вера в человечество это...

• Пользователь
    26 июля 2012, в 09:46#10
    Вот, Вы хитрющая, как подловили то!!!
    К модераторам претензий нет, просто не хочу не к кому придираться и прикапываться, не замечаю негатива, либо, если вижу пропускаю мимо.
  • Пользователь
    26 июля 2012, в 09:48#11
    Ответ дляPike на сообщение от 26.07.2012: Пишите свои благодарности, если они у...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 июля 2012, в 09:49#12
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 26.07.2012: Гыыы, светлая вера в человечество это...
    Самомодерирование все же более логично.Тогда и модераторам не нужно сильно напрягаться. Ибо сам автор может удалить то, что его коробит..И пользователям необидно, так как в своей теме автор сам хозяин. Ну в рамках правил форума конечно...
    Гыыы, светлая вера в человечество это конечно силища, но я не столь оптимистичен. Но наверх все равно напишИте, там начальства много и подогнать их нужно. Нужно либо в правилах этот момент прописывать, либо самомодерирование возвращать (за отмену которого я кстати в свое время ратовал)))).
    Да, порой грешу любовью к человечеству...с детства еще...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер