psyhologies.ru
тесты

Бесплодна или беременна

29 июля 2012, в 08:41
Пользователь
Здравствуйте! Пишу Вам, потому что обратиться больше не куда.
Уже неделю тянет низ живота, то сильнее, то слабее.
Обращалась к гинекологу. Анализы плохие, что мне поставили предварительный диагноз- бесплодна.
На мой ответ, что у меня задержка (уже 3 дня)- ответ был грандиозным- ну, возможно, беременна!
На вопрос, почему у меня боли в животе ответила, что я просто хочу в туалет, простите.
Назначили мне УЗИ, и глубокие анализы на 2,500 тысячи....

У кого похожая ситуация была? Подскажите что делать и что это может быть???
Спасибо.
44 ответа8569 просмотров

• Пользователь
    29 июля 2012, в 10:25#1
    ...странный какой-то у вас врач))
    ...бесплодие ставиться на основании того факта, что пара живет регулярной половой жизнью, не предохраняясь...в течении года...а беременность не наступает...
    ...на счет болей в низу живота...тут может быть все, что угодно...воспалительный процесс, колики, периодические боли, которые бывают на кануне менструации...
    ...смените врача...и сдайте анализы...УЗИ тоже не помешает...ну и ХГЧ сделайте))
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    29 июля 2012, в 11:40#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 июля 2012, в 12:24#3

• Пользователь
    29 июля 2012, в 12:26#4
    Поменяйте врача. И сдайте хгч.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2012, в 12:45#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 июля 2012, в 12:51#6
    Мне ставили бесплодие. Лечила года два. Дорого. Обследоваться и лечиться надо обязательно. Начните с теста, чтоб исключить беременность. Врач к вам не очень внимателен. Мне назначали анализы на гормоны и инфекции (ПЦР). Дальше назначили антибиотики, потом, проверяли проходимость труб, потом фоливая кислота, витамин С, что-то еще + грязелечение, потом массаж гинеколог делала. Я платила, только тогда внимательно относятся. После родов забыла о старых проблемах )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2012, в 12:53#7
    хчг покажет только после минимум 10-12 дней задержки. 3дня задержки вообще ни о чем не говорит.Даже если беременность наступила 2 недели назад( в определенный период),то эмбрион(хотя еще и не эмбрион собсно) не имплантировался в стенку матки.боли могут от быть от процесса брожения в кишечнике и прочих неприятностях.А на основании чего поставили бесплодие?Сколько вы не предохранялись?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2012, в 13:45#8
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 29.07.2012: хчг покажет только после минимум 10-12...
    хчг покажет только после минимум 10-12 дней задержки. 3дня задержки вообще ни о чем не говорит.Даже если беременность наступила 2 недели назад( в определенный период),то эмбрион(хотя еще и не эмбрион собсно) не имплантировался в стенку матки.боли могут от быть от процесса брожения в кишечнике и прочих неприятностях.А на основании чего поставили бесплодие?Сколько вы не предохранялись?
    Не всегда так. У меня хгч показал беременность чуть меньше чем за неделю до предполагаемой задержки.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2012, в 14:10#9
    Извините, что вот так вклиниваюсь, можно тоже задам вопрос?! Последний раз ПА был через неделю после менструального цикла, 2 июля. М должны били прийти числа 16-17 июля, а сегодня уже получается 29 июля - это 2 недели. Тест делала неделю назад, он показал, что беременности нет. Подскажите я слишком рано делала или просто это стресс?
  • Пользователь
    29 июля 2012, в 14:36#10

• Пользователь
    29 июля 2012, в 14:37#11
    Ответ дляmvqueen на сообщение от 29.07.2012: Извините, что вот так вклиниваюсь, можно...

• Пользователь
    29 июля 2012, в 15:07#12
    Ответ дляmvqueen на сообщение от 29.07.2012: Извините, что вот так вклиниваюсь, можно...
    Извините, что вот так вклиниваюсь, можно тоже задам вопрос?! Последний раз ПА был через неделю после менструального цикла, 2 июля. М должны били прийти числа 16-17 июля, а сегодня уже получается 29 июля - это 2 недели. Тест делала неделю назад, он показал, что беременности нет. Подскажите я слишком рано делала или просто это стресс?
    Вроде не рано. Мог цикл сбиться. У меня раз так было. Не было, не было, а потом я залетела. Не могла середину цикла рассчитать. Отталкиваться было не от чего.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер