psyhologies.ru
тесты

Просто секс

31 июля 2012, в 09:25
Пользователь
Здравствуйте! Думаю моя тема банальна и я готова услышать что есть на самом деле.
У меня есть любовник. Точнее есть парень с которым у нас не серьезные отношения с самого начала. Он свободен, я тоже. Периодически конечно есть романы, даже с/о. В это время мы не встречаемся, а иногда встречаемся.

Наши встречи это прсото секс. Без романтики, без вранья, без обещаний и договоренности увидется вновь.

Как я до такого докатилась? Изначально он мне безумно понравился, влюбилась с полу взгляда, мы нашли общий язык. Он в принципе сразу сказал свою позицию, но я не хотела его отпускать. Была согласна видеть его хотя бы изредка.
И я понимаю с одной стороны что это не к чему не ведет так обоюдная разрядка. Но мне безумно хорошо от мыслей о нем, от таких встреч (хотя секс с ним не особо, бывает и лучше) от одного того что он есть мне как то спокойно
Что меня беспокоит? Это длится слишком долго, я не могу от него отказаться. Мне это нравится. Остальные мужчины для меня по сравнению с ним - никакие.
Я даже не знаю хочу ли его добиваться.
И вообще можно ли после такого встречаться с мужчиной?
265 ответов25445 просмотров

• Пользователь
    31 июля 2012, в 09:54#1
    Вы изначально согласились на его условия, при этом вот, как раз Вы бы хотели с ним более серьезные отношения, а говорите: " Наши встречи это прсото секс. Без романтики, без вранья, без обещаний и договоренности увидется вновь. "

Так все таки, определитесь, какие чувства Вы к нему испытываете? У Вас просто секс, потому что именно он так обозначил?

После чего такого?

Я, все таки думаю, пока Вас не "зацепит" другой парень, пока не появятся чувства к другому, так и будет у Вас это продолжатся.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 09:59#2
    Сама в такой ситуации. Только у меня все наоборот, вот как раз я то не испытываю глубоких чувств, а ко мне возможно наоборот. Я, понимаю, не очень то это приятно, даже самой противно от себя, что могу так поступать, хладнокровно, но я, просто думаю, пока не найду человека, который меня по настоящему понравится, такое допустимо, главное не заиграться и во время все расставить и увидеть, какие по настоящему испытываешь чувства.

Попробуйте поговорить с ним на эту тему, можно даже невзначай сказать, все это аккуратно, посмотрите его реакцию, может быть у него к Вам такие же чувства, а если ,нет то, он сам прекратит эти отношения, раз они вылазят за рамки "просто секс".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:09#3
    Так все таки, определитесь, какие чувства Вы к нему испытываете? У Вас просто секс, потому что именно он так обозначил?
    да так! у меня чувства, а секс потому что он так обозначил
    После чего такого?
    ну у нас просто секс. способен ли мужчина в будущем относиться ко мне больше чем просто как к любовнице?
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:11#4
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 31.07.2012: Сама в такой ситуации. Только у меня все...
    я не буду говорить о своих чувствах к нему. думаю он не считает что я вообще к нему испытываю чувства.
    было давно говорила, он сказал что то типа - мне сейчас это не нужно. больше не заикалась.
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:33#5
    Ответ дляJeeeka на сообщение от 31.07.2012: я не буду говорить о своих чувствах к...
    Ну, не знаю, а что тут можно посоветовать? Говорить ему не хотите, отношение закончить не можете. Тогда, оставляйте все как есть, либо, если, понимаете, что Вас затягивает это - рубите уже этот узел. Ищите новую настоящую любовь, взаимную.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:35#6
    Ну почему большинство девушек все такие наивные, и почему соглашаются на этот "Просто секс"? Вы сами себя загнали в угол. Где Ваше самоуважение? Как только вы бросите эти отношения, как только себя полюбить и сразу на горизонте появится тот достойный Вашего внимания. Только тратите своё драгоценное время и нервы.
    Любви и счастья Автору!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:37#7
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 31.07.2012: Ну, не знаю, а что тут можно...
    Хочу понять почему я так хочу и делаю. Может это поможет мне сделать выбор. Закончить все. Или добиваться его. Может оставить все как есть.
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:39#8
    Ответ дляJeeeka на сообщение от 31.07.2012: Хочу понять почему я так хочу и делаю...
    Хорошо, а каким образом Вы хотите его добиваться? Я Вам предлагала, сказать ему, мягко и не навязчиво.
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:42#9
    Мне, кажется Вы просто зря "паретесь", простите за сленг, нет у Вас ни каких чувств, скорее всего просто сейчас на горизонте нет того мужчины, который Вам бы по настоящему нравился, этот парень бы сам по себе бы отпал, да и Ваша не уверенность - "а что мне нужно". Когда так говорят ,почему то делаю вывод, что ни чего Вам и не нужно, а так от скуки ,просто, видимо хочется, что бы кто то был постоянно рядом, а этот парень вроде бы не плохая кандидатура.
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:45#10
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 31.07.2012: Ну почему большинство девушек все такие...
    Спасибо!
    Когда познакомились была наивна. Я не считаю что унижаюсь чем-то может комплексы.
    Почему соглашаюсь? Это для меня честнее чем спать в одной кровате обнявшись и проводить все время вместе а потом предавать друг друга и обманывать.
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:48#11
    Ответ дляJeeeka на сообщение от 31.07.2012: Спасибо! Когда познакомились была...
    Вы не задумывались о том, что Вы у него не одна такая?
  • Пользователь
    31 июля 2012, в 10:49#12
    Ответ дляJeeeka на сообщение от 31.07.2012: Спасибо! Когда познакомились была...
    Это для меня честнее чем спать в одной кровате обнявшись и проводить все время вместе а потом предавать друг друга и обманывать.

Вот тут я вообще чего не поняла. Вы говорили, что у Вас были отношения с другими парнями, а с ним хоть как встречались. Это тогда что?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер