Ревность..ко времени не вместе.

02 августа 2012, в 12:28
Пользователь
Доброго времени суток, форумчане и форумчанки!
Давно читаю форум и наконец-то решилась написать сама.
У меня есть молодой человек. На следующий сентябрь планируется свадьба, вместе мы уже почти три года.
И казалось бы, все отлично, кроме одного но: он белорус, еще и военный. В Москве по контракту, а отпуска, естественно, должен проводить на родине.
Сначала мы пережили первый месячный летний отпуск (2010 год) и все было вроде бы хорошо. Потом зимний - и тоже ничего. А потом пришел следующий летний(2011) и мы чуть не расстались во время него. Длился он два месяца - сначала стажировка, а потом непосредственно сам отпуск. Мы постоянно ругались - без причин, просто орали друг на друга, потом извинялись. Мы были на грани разрыва, но смогли остаться рядом.
Потом я узнала, что в этот период он там познакомился с барышней, один раз с ней встретился.. Это я тоже пережила, потому что абсолютно уверена в его чувствах.
Суть не в этом. Зимний отпуск тоже прошел нормально, а вот сейчас, пять дней назад, он снова уехал.
Не спрашивайте о причинах, почему я не с ним - не могу, не по собственному желанию, но не могу. Это отдельный разговор..
Он уехал сначала на один день домой (родители его обожают и его мать меня просто бесит:"А у нас тут такое счастье, такое счастье, мы наконец-то все вместе счастливы!" - то есть я тут сижу и нафиг не нужна своему будущему мужу, он так счастлив, так счастлив без меня!), а потом на стаж, черт знает куда, на какую-то дальнюю заставу.
Первые четыре дня я держалась и не ревела, а вчера вечером просто не ввдержала: у меня была такая истерика, что я сама себе напоминала воющую собаку.
И казалось бы, что мешает мне спокойно его отпускать и радоваться жизни не только тогда, когда он рядом? Но нет.... Я не могу.
Я ревную его.. Ревную к его родителям, к его друзьям, с которыми он возможно будет там встречаться, я ревную его к времени, проведенному не со мной.
И хотя я знаю, что это абсолютно взаимные чувства, я устала.
У меня болит голова все эти пять дней, настроение на нуле, из рук все валится и я просто не знаю, как мне прожить до 27 сентября (день его приезда)...
60 ответов7544 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер