psyhologies.ru
тесты

Не понимаю

02 августа 2012, в 13:11
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане!

Чуть больше месяца встречаюсь с парнем, интеллигентный, воспитанный, много общего у нас, много времени проводим вместе, схожие интересы, цели в жизни... Ну в общем наш начинающийся роман доставляет мне массу удовольствия.
Мы встречаемся почти каждый день, меня безумно к нему тянет, физически, эмоционально, с ним так хорошо, спокойно, уютно.
Недавно мы стали близки. Может и рано, в том смысле, что знаем друг друга недолго. Наверное сказалось долгое отсутствие секса у меня, и тяга к нему, меня к нему прям как магнитом тянет, я не планировала это событие, все как то органично получилось, накрыло желанием...

Все было замечательно, он был очень нежен...
Но вот один момент меня смутил - чтобы кончить ему нужна дополнительная стимуляция рукой. В первый раз я подумала что это связанно с тем, что мы первый раз вместе, может волнуется... Но так было и во второй раз...
Скажите, с чем это может быть связано? Я никогда с таким не сталкивалась.
Здесь еще такой момент, мой предыдущий МЧ негативно отзывался обо мне как о женщине, говорил ты ничего не умеешь, я очень тяжело это переживала... На фоне этого я склонна себя винить в том, что что то не так...
Ну или может быть это нормально, просто я с таким не сталкивалась...
Мое отношение к нему не изменилось, но меня этот момент беспокоит. Он что ничего со мной не чувствует получается?
Понимаю что нужно его спросить, поговорить с ним, но на мой вопрос он ответил что так бывает у него...и перевел тему..
Поделитесь мнением, пожалуйста.

Аня
35 ответов3857 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер