psyhologies.ru
тесты

Пожалуйста почитайте !

02 августа 2012, в 22:46
Пользователь
У меня есть хорошо оплачиваемая работа,родители.но в плане личном пусто..хочется просыпаться от приятного смс или звонка,с удовольствием приезжать с работы.последние три месяца нет настроения,плачу часто ,работа превратилась в испытание,не чувствую себя и своих эмоций ,не хочется общаться с коллегами и знакомыми ,как будто внутри все гниет ,ощущаю пустоту .
47 ответов4851 просмотр

• Пользователь
    02 августа 2012, в 23:44#1
    Пожалуйста почитайте !
    Я прочитал, да.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 00:22#2
    В личном плане помочь не могу, но могу Вас будить приятными смс-ками...
    21 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 00:31#3
    пора заряжать батарейки. для этого надо заставить себя снова начать получать удовольствие от приятных моментов, а они везде: вам улыбнулись, вы кому-то помогли, солнышко светит, или фонтан красивый. а то попадете в замкнутый круг: вы несчастны, потому что счастье не прилипает, а счастье к несчастью прилипнуть не может, это вам не +-заряды)))), это как деньги к деньгам.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 00:32#4
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 03.08.2012: В личном плане помочь не могу, но могу...
    В личном плане помочь не могу, но могу Вас будить приятными смс-ками...
    автору темы: вот уже и приятные смс-ки нарисовались. осталось согласовать их содержание)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 00:35#5
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 03.08.2012: автору темы: вот уже и приятные смс-ки...
    А с содержанием очень просто: "Доброе утро, дорогая! Сегодня прекрасная погода! Ты выглядишь чудесно! Ты самая умная и красивая!" В общем, то, что автор должна сама себе говорить почаще...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 00:40#6
    классика жанра: я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины падают и сами в штабеля укладываются.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 01:03#7
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 03.08.2012: классика жанра: я самая обаятельная и...
    Про штабеля необязательно. А вот перед зеркалом, глядя себе в глаза, можно... Говорить, что "я достойна самого лучшего, у меня все получится, я себя люблю и уважаю"... Аффирмации это называется.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 07:51#8
    На примере, своей подруги, она моя ровесница, симпатичная, хорошая работа, живет, правда пока с мамой, но вот у нее не клеится на личном фронте. Она мне плачется, вот ты ушла от мужа пол года назад, а у тебя столько поклонников. Я начала анализировать почему так происходит и сделала вывод: я просто на этом не замарачиваюсь, я живу и радуюсь и не задумываюсь: "Хочу мужчину, мужа". Поэтому мужчины сами притягиваются, когда видят легкость и непринужденность. Радуйтесь жизни и к Вам потянутся. Главное, что бы в глазах не было написано:"хочу выйти за муж", легкости в общении, получения удовольствия от того что Вы просто идете по улице, от того что вы находитесь в хорошей компании и т.д, получать удовольствия от каждой прожитой минуты, тем более сейчас лето, ау, нужно отрываться, впереди зима. Это действует, поверьте.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 08:10#9
    Да, лето - это маленькая жизнь))) Но и зима не повод огорчаться.
    А вы уверены что пустота и внутри все гниет именно из-за отсутствия личной жизни?
    Совсем нет поклонников или они просто вас не устраивают?
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 08:18#10
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 03.08.2012: Да, лето - это маленькая жизнь))) Но и...
    Но и зима не повод огорчаться. конечно, не повод огорчатся, но возможностей по меньше, хотя как подойти к этому. Я, вот решила, лето закончится - начну заниматься собой, по полной программе, поменяю стиль, прическу и т.д. Буду ходить в кафе, кино, на каток. Да, можно хоть чем заниматься. просто летом попроще финансово - достаточно просто пойти погулять в Парк.
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 08:25#11
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.08.2012: Но и зима не повод огорчаться. конечно...
    Ой не скажите) У меня уже никаких финансов не хватает на лето)))) (прокат велосипедов, поездки на озера, погуляешь в парке допоздна приходится домой на такси уезжать). У нас в городе проводятся ночные показы фильмов на природе в парке по пятницам, люди сами устраивают, просто отличное времяпровождение после рабочей недели, атмосфера дружеская такая. А зимой лыжи, коньки.
    Хорошая идея про стиль, тоже надо подумать об этом)
    Эх счастливо жить не запретишь)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 08:59#12
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 03.08.2012: Ой не скажите) У меня уже никаких...
    Эх счастливо жить не запретишь))), еще бы денег побольше. И вообще все было бы в шоколаде!!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер