psyhologies.ru
тесты

запутался....

03 августа 2012, в 06:01
Пользователь
итак я прошу помощи у опытных психологов,так как запутался откровенно говоря.в 17 лет у меня произошло такое событие-начал встречаться с несовершеннолетней.семья у неё неблагополучная,мать одна,и о ней практически не заботилась...я полюбил её,поговорил с её матерью и забрал к себе жить.воспитывал её,кормил,одевал,ухаживал и вообще заботился как мог.спустя 4 года она ушла из дому и бросила меня...практически ничего не объяснив.сказала что устала от такой жизни.для меня она стала по сути центром жизни,я понимаю что в наше время трудно найти неиспорченную девушку,к тому же которую ты и сам воспитал в самый сложный период в жизни,период становления личности.и я не могу её отпустить,не хочу.я чувствую за неё ответственность в конце концов.потом я узнал что она связалась с новыми и старыми друзьями которые заняты в основном гуляниями,пьянками,прожиганием жизни в общем.и попала частично под их влияние.я пытался ей объяснить что это неправильно и пытался выяснить что я для неё значу.но она хочет отвечать,понять меня,гнёт свою линию скажем так.и в то же время она не хочет рвать со мной окончательно.и у меня нет сил уйти....посоветуйте как быть?
168 ответов8521 просмотр

• Пользователь
    03 августа 2012, в 08:03#1
    Простите, я не психолог, но прочитав то, что Вы написали, у меня вызвало шок.
    забрал к себе жить.воспитывал её,кормил,одевал,ухаживал и вообще заботился как мог. - Вы говорите о ней как о вещи. Вы взяли маленькую девочку (несовершеннолетняя) и решили поиграть в ПАПУ? Почему Вы решили все за нее, как ей жить, прожигает она свою жизнь или нет? А с Вами она не прожигала жизнь? так то есть статья за совращения малолетних.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 08:19#2
    Вам было 17 на тот момент когда вы ее забрали к себе? а ей сколько было?
    А почему у вас ник такой? Вы же вроде от мужского лица повествование ведете...
    Ваша семья как отнеслась к появлению нового человека? Или у вас тоже неблагополучная семья или ее совсем нет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 08:24#3
    ойойойо) вам было 17, а ей сколько??
    вы говорите что полюбили её: как женщину? или как ребёнка??? если как ребёнка, то будьте ей другом) если как женщину - то будьте её мужчиной. не стройте из себя родителя, потому что вы ей не отец и не мать, и не можете ей дать ни материнской любви, ни отцовской опеки. спуститесь с небес на землю, и снимите корону. если она вам нужна как любимая женщина - то добивайтесь её как мужчина. вы её "воспитывали" - что кстати в это понятие входит?!?!? сексуальное воспитание включено??? нельзя одновременно быть и родителем и любовником. это, простите, инцест. так что определитесь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 08:54#4
    Это называется..хотелось реально трахать малолетку, но пришлось все замаскировать под "благородные" порывы....А она стрева, не слушается, брыкается...И правильно себя ведет....Ибо нутром чувствует педофила....
    Если 4 года все это продолжалось..То чувствуется..ей было где-то лет 13-14 тогда....

Если я не права, то дайте больше инфы и опревержения....если сексуальной связи не было..то все же импульсы в голове были...таких как вы я спинным мозгом чувствую, ибо плавала..знаю....
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2012, в 09:04#5
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.08.2012: Простите, я не психолог, но прочитав то...
    Да, у меня тоже возникло ощущение, что вы начали к девушке относиться как к вещи, автор. Но она не вещь, поймите. Девушка повзрослела, появились другие желания, потребности и т.п. Мне кажется, что она воспринимает вас, соответственно, как отца, воспитателя... Человека нельзя к себе привязать! Есть одна хорошая поговорка, мудрость: Хочешь сделать добро, помочь человеку - помогай бескорыстно, а если ждёшь отдачи, то лучше не делай совсем.
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 09:06#6
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.08.2012: Да, у меня тоже возникло ощущение, что...
    Я, прочитав, что ту написала, не знала как выразить все свои мысли без матов. ужасно, то что написано. Представьте, как у девочки сломана психика. Это травма на всю жизнь. Несовершенную девочку трахал и тут же воспитывал, как отец, какой то человек, запрещал все, нравоучением занимался, я, надеюсь, там до побоев не доходило, это ужасно. Я бы его убила бы.
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 09:10#7
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.08.2012: Я, прочитав, что ту написала, не знала...
    По сути...если это действительно было..То девушке уже теперь очень тяжело вырваться из деструктива...Ибо есть ужасные последствия в виде "наказания себя"....это и показываеть ее связь с икслючительно дурными сверстниками в виде пьянок-гулянок...

трудно найти неиспорченную девушку
    эту фразу регулярно используют растлители всех мастей...Увы...И этим себя выдают....
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2012, в 09:16#8
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.08.2012: Я, прочитав, что ту написала, не знала...
    Да, ужас, просто... Если любят, хотят помочь человеку, то становятся ему другом, помогают, заменяют отца, елси угодно, но любовь, дружеская теплота должна присутствовать, если берёшь на себя обязательство опекать. У нас коллега работал (я писала о нём на форуме, приводила примеры), слава Богу год назад уволился, иначе б я не выдержала больше, точно такое же отношение к женщине, как у автора, глубоко материальное, идея была примерно такая тоже взять девчоку в жены, и воспитывать по себя, чтобы она ему во всём угождала, всё делала так как он хочет, а он уж обеспечит, нашёл такую, женился, к сожалению не знаю теперь сбежла девочка от него или угождает...
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 09:19#9
    Хотя наивно наверное полагать, что эта тема не вброс...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 09:22#10
    оо что есть вброс???
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 09:26#11
    Ответ дляpushistic на сообщение от 03.08.2012: оо что есть вброс???
    Кто-то специально заводит тему выдуманную или немного переделанную из неких историй личных и сидит развлекается, рассматривая реакции...
    Может и сайт сделать вброс...для мониторинга настроений....

Ибо регулярно у нас возникают "щекотливые" темы...где авторы практически не принимают участие....Не отвечают на вопросы...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 09:36#12
    мда.. пахнет педафилией..
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер