запутался....

03 августа 2012, в 06:01
Пользователь
итак я прошу помощи у опытных психологов,так как запутался откровенно говоря.в 17 лет у меня произошло такое событие-начал встречаться с несовершеннолетней.семья у неё неблагополучная,мать одна,и о ней практически не заботилась...я полюбил её,поговорил с её матерью и забрал к себе жить.воспитывал её,кормил,одевал,ухаживал и вообще заботился как мог.спустя 4 года она ушла из дому и бросила меня...практически ничего не объяснив.сказала что устала от такой жизни.для меня она стала по сути центром жизни,я понимаю что в наше время трудно найти неиспорченную девушку,к тому же которую ты и сам воспитал в самый сложный период в жизни,период становления личности.и я не могу её отпустить,не хочу.я чувствую за неё ответственность в конце концов.потом я узнал что она связалась с новыми и старыми друзьями которые заняты в основном гуляниями,пьянками,прожиганием жизни в общем.и попала частично под их влияние.я пытался ей объяснить что это неправильно и пытался выяснить что я для неё значу.но она хочет отвечать,понять меня,гнёт свою линию скажем так.и в то же время она не хочет рвать со мной окончательно.и у меня нет сил уйти....посоветуйте как быть?
176 ответов14234 просмотра

• Пользователь
    03 августа 2012, в 09:59#25
    меня знаете что удивляет.что вы смотрите на ситуацию только со своей стороны,со стороны женской.в принципе да,женская логика такова что не позволяет залезть за рамки собственных суждений.когда здесь отпишется мужчина-тогда и будет разговор.а вы можете судачить и перемалывать кости до потери сознания
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2012, в 10:02#26
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: зря короче я эту тему завел,начался срач...
    Извините, но не заметила срача..... Нормально отвечают, а то, что выражают неприятную вам позицию, та это практически во всех темах присутствую, ведь это не помощь, если только скажут то, что вы хотите услышать.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:03#27
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: меня знаете что удивляет.что вы смотрите...
    меня знаете что удивляет.что вы смотрите на ситуацию только со своей стороны,со стороны женской.в принципе да,женская логика такова что не позволяет залезть за рамки собственных суждений.когда здесь отпишется мужчина-тогда и будет разговор.а вы можете судачить и перемалывать кости до потери сознания

Придут мужчины, тоже самое вам скажут..Или вы отец..или любовник..Одно с другим не сочетается...
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:05#28
    Ответ для на сообщение от :
    слушай ты Rodina она и раньше гуляла и когда я с ней был!только с нормальными сверстниками!непьющиим да некурящими!она подросток нахрен у неё организм формируется!да будет тебе известно что этой хренью можно ой как навредить неокрепшему организму!дура тупая!
    У нас на форуме не принято говорить собеседнику..что она ТУПАЯ...Вы тут не в дворовой разборке....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:10#29
    Женщин не поймешь.... Пытаешься сделать как лучше, садятся на шею... Идешь на встречу, радуешь... Думают, что прогибаешься.... А потом....За добрые дела всегда получаешь по мордасам....))))
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:11#30
    Ответ дляStres на сообщение от 03.08.2012: Женщин не поймешь.... Пытаешься сделать...
    Там нет еще женщины..Там ребенок, по сути подросток несовершеннолетний...
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:15#31

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 августа 2012, в 10:17#32
    Ответ дляStres на сообщение от 03.08.2012: Мне моя соседка которой 67 лет...Дала...
    Мне моя соседка которой 67 лет...Дала совет... Хочешь, что бы с тобой была женщина...Держи её в кулаке....
    Ой, Стресс...Она битая что-ли? Привыкла к принципу..А бабу иногда нужно колотить!

Ох любят эти дети послевоенные, ныне старушки, брутальных мужчин, но позволить себе уже не могут..Гы-гы...
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:19#33
    Ответ для на сообщение от :
    Там нет еще женщины..Там ребенок, по сути подросток несовершеннолетний...
    слушай ты Rodina она и раньше гуляла и когда я с ней был!только с нормальными сверстниками!непьющиим да некурящими!она подросток нахрен у неё организм формируется!да будет тебе известно что этой хренью можно ой как навредить неокрепшему организму!дура тупая!
    Ты что это Родинку обижаешь... Няня усатая.... Находишься на культурном форуме... Фильтруй свой базар дядя....
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:20#34
    а пусть не строит из себя язву ходячую и оскорблений не будет.вот и всё.я не ограничивал её,не диктовал как жить!поймите!просто хотел как лучше ей!не спорю-я горжусь ей.и собой тоже.вы не знаете каково это,а это очень тяжело,я сам еще несовершеннолетним был.и я не воспользовался ею до сих пор хотя гормоны бурлили не спорю!не надо из меня тирана делать.есть тонкая грань-каждая из девушек подсознательно ищет себе парня похожего на отца это доказаный психологический факт
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:20#35
    Ответ дляStres на сообщение от 03.08.2012: Ты что это Родинку обижаешь... Няня...
    ... Няня усатая.... Находишься на культурном форуме... Фильтруй свой базар дядя....

:))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 10:23#36
    Ответ дляcassandra19 на сообщение от 03.08.2012: а пусть не строит из себя язву ходячую и...
    а пусть не строит из себя язву ходячую и оскорблений не будет.вот и всё.я не ограничивал её,не диктовал как жить!поймите!просто хотел как лучше ей!не спорю-я горжусь ей.и собой тоже.вы не знаете каково это,а это очень тяжело,я сам еще несовершеннолетним был.и я не воспользовался ею до сих пор хотя гормоны бурлили не спорю!не надо из меня тирана делать.есть тонкая грань-каждая из девушек подсознательно ищет себе парня похожего на отца это доказаный психологический факт
    Ну вот, отлично успокоились...очень хорошо...Только также есть психологический факт, что каждая девушка, которая не преодолела эдипов комплекс, действительно ищет в лице мужчин отца..Но это и есть нездоровые отношения..увы...И вам, если хотите, далее конструктивно разрулить...как-то в этом нужно разобраться...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер