psyhologies.ru
тесты

я схожу с ума!!!

03 августа 2012, в 11:29
Пользователь
наверное у меня вполне заурядная история...но я всё же никак не могу в ней разобрать и справится с ней,пожалуйста помогите!!!!!

всё началось так!я проводила много времени со своей подругой,её парнем и его друзьями!нам всегда было очень весело!в этой компании был МЧ, которого я никогда не воспринимала как парня.он тоже особо не проявлял ко мне интерес,но бывало,что тянулся обнять-не более!у него всегда была масса девушек, с которыми его связывал только секс. прошлым летом его забрали в армию.он служил совсем рядом с городом.по началу я не обратила на сей факт никакого внимания,а потом стала ездить к нему в увольнительную вместе с ребятами,без какого-либо потаённого смысла.ближе к зиме-он стал мне звонить,сперва пару раз в неделю,а потом каждый день.я ни с кем не встречалась на тот момент.и вообще уже давно не было никаких отношений.я по натуре закрытый человек,он это знал и пытался всеми способами завоевать моё доверие.он стал заводить со мной разговоры об отношениях и постоянно намекать на свою кандидатуру.после нового года мы с ним встретились уже вдвоём.гуляли по парку,держались за руки,обнимались,но настоящего поцелуя между нами не произошло!мы продолжили общаться и становились друг другу всё ближе,я начала чувствовать,что безумно по нему скучаю и он занимает все мои мысли и это было взаимно!у него никогда не было с/о,да и у меня тоже.потом был случай,что я приехала к нему в часть,чтобы навестить его!это было 23 февраля,я наготовила ему всякой вкусной еды и подарила подарок,там случился наш первый поцелуй.он говорил,что у него за спиной вырастают крылья,через несколько дней мы снова увиделись и всю встречу целовались,даже не разговаривали,нас очень тянуло друг другу!во время нашего следующего свидания-мы были у него дома,между нами случилась близость... ...при след.встрече он попросил,чтобы я называла его мать-мамой,начал говорить о том,что хочет,чтобы мы жили вместе,когда он вернётся!у нас всё было хорошо,но слов любви мы друг другу не говорили....всё это продолжалось всю весну,он звонил каждый день,мы довольно часто виделись!потом умерла его бабушка-я очень поддерживала его,поехала с ним на похороны,я была знакома со всей его семьёй,они воспринимали меня как свою.когда ему осталось до дома 2 неделе,мы увиделись,всё было как обычно.но я чувствовала какой-то холод,когда я возвращалась домой,мне было очень плохо,я плакала всю дорогу(видимо предчувствие),так как на след.утро по смс он сообщил мне,что запутался в своих чувствах ко мне и вообще сомневается в их наличии в итоге он сказал мне,что любит меня только как подругу,благодарен мне за всю и очень меня уважает,предложил остаться друзьями!когда это случилось-я думала,что я умру,я просто кричала от боли в прямом смысле слова,я сказала ему,что дружить я с ним не могу,так как мне очень больно!после этого мы не общались.когда он вернулся от общих друзей я узнала,что он пару раз спрашивал как у меня дела...он вернулся к той девушке, с которой у него раньше был только секс!и теперь у них это продолжилось,он не считает её своей девушкой,но просто с ней спит!после нашего расставания прошло чуть больше месяца-мы с ним увиделись,это было не запланировано!его друг и он подвозили меня домой,всю дорогу я страшно стебалась над ним!вела себя как последняя стерва,он был просто в бешенстве,так как никогда не видел меня такой,с ним раньше я всегда была кроткая и ласковая!своими словами я обижала и унижала его,он сказал,что видит,что мне не нужны были эти отношения,а потом вообще сказал,что все дело в том,что я в секс его не устраивала!при этом он сказал,что когда трах@ет эту девушку-представляет меня
сейчас я не знаю,что мне и думать!с одной стороны я безумно хочу,чтобы он вернулся ко мне,а с другой-я понимаю,что у нас с ним нет будущего....иногда мне кажется,что я просто зацепилась за то,что он мой мужчина...я ВСЕГДА мечтала,что в моей жизни будет мужчина...я хотела этим гордится!а теперь он не со мной..я верю,что встречу настоящую любовь,я запуталась....
20 ответов2525 просмотров

• Пользователь
    03 августа 2012, в 11:36#1
    Я просто поддержу Вас, это ваша первая влюбленность и это прекрасно, даже ели, история это грустная. Ни чего не делайте, плохо - плачьте, все пройдет, все наладиться.
    Обязательно на горизонте появится тот мужчина, которого Вы полюбите и он Вас полюбит, Вы будите для него единственной женщиной.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 11:39#2
    в наше время иметь одного сексуального партера-это медаль как минимум,но..как же опыт? поверьте,придет время и захочется побыть с кем-то другим и почувствовать новое! а парень..диагноз один "НЕНАГУЛЯННЫЙ" он так и будет вас постепенно в тряпку превращать,будьте чуть горды,он до вас, или даже вовремя ваших отношений пере*б не одну бабу-зачем вам грязь эта! я как поняла, у вас в жизни чистые принципы-вам не нужно это "экстрима"! так зачем терпеть все это и превращаться в подстилку ( я о вас хорошего мнения! но поверьте,он вас недостоин! вы молоды,у вас все впереди! так дерзайте,творите,путешествуйте,учитесь новому,знакомьтесь с людьми и вы найдете достойного! а время вылечит,память только останется! потом еще с улыбкой будете вспоминать!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 11:51#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 августа 2012, в 11:52#4
    Спасибо за поддержу,но я не могу понять-это любовь к нему или разочарование в мечте о единственном мужчине..??
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 11:52#5
    что заставляет меня страдать?
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 11:55#6
    скорее разочарование! вы представляли себе крепкий союз,в дальнейшем семейный союз..но вы поймите,не все всегда как мы мечтаем и хотим,просто начните принимать этом Мир таким какой он есть,но при этом не разочаровываться в себе! другие в праве разочаровывать других-это их выбор,а вы имеете полное право этот мир сделать лучше,потому что это ваше жизнь и это ВЫ!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 11:57#7
    Я могу сказать одно, я поняла по Вашему рассказу и стилю написания, что Вы очень хорошая, чуткая, добрая, грамотная девушка и умеете любить и поддерживать..Это очень важные качества! Берегите их! а это даже хорошо, что у вас такой опыт 9 как бы не было вам сейчас больно)...не зацикливайтесь на нем...Вас еще оценят по достоинству, это точно!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 11:57#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 августа 2012, в 11:58#9
    Ответ дляrastapa на сообщение от 03.08.2012: Спасибо за поддержу,но я не могу...
    У Вас влюбленность и разочарование. Вам попался "плохой" парень, который воспользовался Вашей наивностью (в хорошем смысле слова), молодостью. Но, Вы не переживайте по поводу потери вашей чести. Ничего страшного, не стоит зацикливаться на этом. На другие отношения это не повлияет, если Ваш мужчина будет достоин Вас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 11:59#10
    Ответ дляMNatalyk на сообщение от 03.08.2012: Я могу сказать одно, я поняла по Вашему...
    как мы одинаково слова подобрали.
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 12:04#11
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.08.2012: как мы одинаково слова подобрали.
    Да да))) Мыслим в одном направлении ;-)
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 12:07#12
    Спасибо ещё раз за поддержку!
    скорей бы прошла эта боль от расставания и разочарования!мне очень хочется,чтобы он понял,что ему нужна только я,что он ошибся
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер