psyhologies.ru
тесты

меня не ревнуют(

03 августа 2012, в 12:26
Пользователь
есть парень,мы с ним полгода вместе,но вот засада,он ни разу меня не приревновал,а мне это ну необходимо!!!!да да,такая я! все жалуются на ревность со стороны мч в глобальных масштабах,мне аж завидно! хотя столько поводов давала! и переписка, и простая гулянка и т.д. ничего! кто-то сейчас воскликнет "счастливая"! а мне кажется,что это недостаток внимания,равнодушие! даже животные ревнуют! а здесь что такое?(
16 ответов2289 просмотров

• Пользователь
    03 августа 2012, в 12:39#1
    А здесь нормальные отношения. Парень вам доверяет. Не переходите на глупости. ревность не выражает внимание, ревность означает не уверенность. Парень Ваш в себе уверен и в Вас. Попробуйте завоевать его внимание чем то другим.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 12:41#2
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.08.2012: А здесь нормальные отношения. Парень вам...
    просто у меня чувство будто я для него только подруга(просто иногда в одной постели оказываемся)=)а внимание? разговоры,как ты здорово выглядишь-маловато будет! просто странно,что он даже не интересуется теми людьми с которыми я провожу время(
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 12:43#3
    Ответ дляsarafina на сообщение от 03.08.2012: просто у меня чувство будто я для него...
    Ну так ревность то причем. Если чувствуете, что есть проблемы в отношениях, так нужно в этом покопаться, поговорите с ним на эту тему. Вы, думаете, что он просто так с Вами?
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 12:48#4
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.08.2012: Ну так ревность то причем. Если...
    не хочу с ним говорить) разговор начнется с одного" почему ты меня не ревнуешь"? он посмотрит на меня как на идиотку))) а мне нужно,чтобы мой мужчина утвердил,что он один у меня и больше никого не должно быть) неужели в вас этого не было? ведь это внимание своего рода,так хочется чтобы занервничал ненадолго! ничего не подумайте,это для разнообразия в отношениях)
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 12:52#5
    Ответ дляsarafina на сообщение от 03.08.2012: не хочу с ним говорить) разговор...
    Нет, у меня то кого не было, когда мой муж меня заревновал к дружеской переписке с парнем (у которого при этом тоже девушка была), я по всей квартире просто летала. Это было страшно и ужасно!!!!И разговор нужно начинать не почему ты меня не ревнуешь, причем здесь ревность, я же написала ревность - не есть показатель внимания. Вам не хватает простого внимания.
    А разнообразить свою жизнь можно по другому, ему, наверное будет больше приятно, когда Вы оденете сексуальное белье, чем увидит переписку. Вот вам и внимание.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2012, в 12:53#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 августа 2012, в 12:56#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.08.2012: Вам наверное слишком всё хорошо, хочется...
    ага) хочется зажечь,а тут да дорогая,люблю дорогая,нет чтобы..."ты где б*я была"," что это за х*р с тобой гулял")))
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2012, в 13:00#8
    Ответ дляsarafina на сообщение от 03.08.2012: ага) хочется зажечь,а тут да...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 августа 2012, в 13:02#9
    Ответ дляsarafina на сообщение от 03.08.2012: не хочу с ним говорить) разговор...
    Ревность НЕ есть доказательсво любви,
    а скорее свидельство неуравновешенного( а зачастую и склочного) характера и чрезмерного чувства собственичества.
    ИМХО.Никогда не стоит испытывать чувства человека,тем более любимого, провокациями.
    Часто (очень часто) бывает,что нормальные-уравновешенные,люди просто разрывают отношения ,т.к. видят в партнёре предателя.
    Кстати,Вы заговорили о "ревности в животном мире":
    --У моих соседей на цепи жила сука-овчарка.
    Каждый год(много лет подряд) к ней, во время течки, приходил кобель-овчарка с соседней улицы.
    Однажды он пришёл,а она совокупляется с другим кобельком - он посмотрел на них,поднял ногу,обписял их и ушёл навсегда - больше он к ней не приходил.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 13:12#10
    Дорогая Сарафина, от Вас попахивает вампиризмом... Зачем Вам такие игры? Вам попался адекватный, уверенный в себе человек - радуйтесь и наслаждайтесь ЕГО обществом.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 13:16#11
    Ответ дляsarafina на сообщение от 03.08.2012: ага) хочется зажечь,а тут да...
    Вам эмоций не хватает??? Может тогда секс в запрещенном месте. Ох, как Вас это встряхнет!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2012, в 13:17#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер